Глянул на вашу ссылку. Первая мысль - что за унитазы (в прямом смысле) навороченные!?
О чём тема?. Сижу на диване, репу чешу, чего бы мне ещё такого технического прикупить.
Правильно было выше написано, кому-то для комфорта и кипятильника хватит, а кому-то и блендера-шменделя-вставлятеля-завивателя недостаточно будет.
Александр.....
ну это не унитазы, это для кухни прилада называется кухонная машина.
тема вот о чем: "Сижу на диване, репу чешу, чего бы мне ещё такого технического прикупить" Потому тема и назвается "Ваш минимум", всегда интересно почитать о чем-то новом.
В чем был смысл Вашего сообщения? Ну кроме того, что Вы путаете унитаз с миксером
GuimpLena
Смысл моего сообщения в бессмысленности обсуждения. Ну разве что "бла-бла-бла" поразводить. Полезности - ноль.
Александр.....
Известно выражение: "кому-то борщ жидок, а кому-то жемчуг мелок"(с).
То есть у всех свои потребности.
Мой минимум - холодильник, плита, чайник, стиралка.
Но это минимум.
А для жизни нужно еще много чего:)
Lolina
вот для меня сейчас большая радость это моя печка, так как я очень люблю готовить, то я просто в восторге. мы с мужем приобрели варочную панель Siemens Flexinduction, честно скажу это сказка, драить не надо, протер тряпочкой и блестит, всё удобно включается на сенсоре, дизайн красивый, автоматически отключается короче мечта любой женщины, конечно хотелось бы приобрести такую и свой маме, а то уже отвыкла от савдэповских.
GuimpLena
Необходимы - плита, микроволновка, духовка, блендер, электромясорубка. Баловство - тостер, хлебопечка, посудомоечная машина.
GuimpLena
Скоро год, как живу в новостройке- переездала совсем без техники. Сейчас есть: эл. чайник- подарок на новоселье; плика с духовкой- маленькая, настольный вариант, но мне одной вполне хватает; холодильник- купила бы в первую очередь, если бы дело было не зимой. Что ещё очень нужно? Стиралка (пока хожу к дочке- благо, недалеко. Но всё равно уже устала! Микроволновка- не особо необходима, но жизнь облегчает конкретно! Ну, тт ещё вопрос привычки- у меня богадый опыт жизни без микры- виду её полного отсутствия в наше время.
Да, в новостройке ещё необходим водонагреватель, без него было бы совсем грустно...
GuimpLena
Для меня самое необходимое это: холодильник, стиралка, пылесос, плита с духовым шкафом и все. ну в крайнем случае еще микроволновка, а остальное баловство и пустая трата денег.
GuimpLena
Реальный минимум, это холодильник и плита для готовки, а без всего остального можно и обойтись)
GuimpLena
стиральная машина, пылесос, холодильник, газовая плита и утюг. это лично для меня, ну а женушке нужно и комбайн и микроволновая печь, и всякие штуки для готовки, которыми раз в год воспользуется и то хорошо будет.
OtezAlex
У меня минимум минимумов, плойки фены утюг не в счет. Холодильник, стиралка, пылесос, кухонный комбайн, пароварка, электрочайник. ВСЕ, и мне достаточно!!! Возможно будет еще что то, но нет острой необходимости)
lesna
Стиральная машина, пылесос, мультиварка, кух комбаих, холодильник, в общем ничего лишнего.