Кто-нибудь знает что случилось с Садко и когда его откроют?
Kissme
Холидей там будет.
Люди говорят (с).
Kissme
Точно, будет "Холидей Классик". Достоверная и проверенная информация.
Vitaly
Как они засуетились! За вчера-сегодня завезли чуть ли не все продукты! "Наклеили" буквы "С", "у", "п", "е", "р" :pГлядишь, после завтра откроются! Кто точнее знает? :а\?:
Djeyson
До Нового Года торопятся открыться! :хехе:
Djeyson
22 декабря открыться обещают. Но могут и не успеть.
Djeyson
Кстати, открытие переноситься на 24 декабря :ухмылка:
Лора
Интересно, а что будет на втором этаже? ))
selfmade
На втором этаже НьюЙорк пицца
Aleksk2000
На втором этаже НьюЙорк пицца
:death: :death: :death:
Pushka
И чем она вам так не нравится? (сам я туда хожу редко - просто нет таких заведений рядом со мной!)
Djeyson
Походи почаще - узнаешь... :ха-ха!:
Djeyson
И чем она вам так не нравится?
окромя кесадии - (и то с большой натяжкой) - кушать нечего - все невкусно(( чесно говоря может стало лучше, т.к. последний раз была в NYP около 2х лет назад...лучше бы вилку-ложку открыли))
имхо - заведение для студентов, а рядом с садко ни институтов, ни общаг((
Kissme
Открылся вчера Холидей вместо Садко. Первые впечатления - 1. Вход очень скользкий, еле устоял; 2. Шкафчики маленькие; 3. Автокарта не действует; 4 Администратор уверял о действие в первые 2 дня работы 5% скидки, но на кассах ни о какой скидке не знали и пробивали все как в ценниках
Kissme
Так как новый Холидей (Садко) рядом с домом, постоянно теперь захожу туда. Стоит отметить, что цены в нем лишь чуть ниже чем в "Надежде" что напротив и не всегда ради этого захочешь переходить через улицу. Тем более в павильоне, что на пересечение Кропоткина и Красного проспекта цены на многое даже ниже чем в Холидее. Не знаю, может быть это издержки открытия, но выбор хлеба в Холидее минимален, 31 декабря вообще никакого не было. Напрягает и то, что постоянно кассиры просят корзины относить самим. Так что первое впечатление от нового магазина не очень :хммм:
Pushka
имхо - заведение для студентов, а рядом с садко ни институтов, ни общаг((
-----------

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

НИП не для студентов.... а для заевшихся детишек... которые водят на родительские деньги своих подружек...чтобы выпендриться....
и т.д и т.п. в общем для малолеток....
Aleksk2000
На втором этаже НьюЙорк пицца
Эрик развивается...

Площади однако там многовато, ИМХО там что-то еще будет.
CoolUser
например отдел по продаже бытовой химии
Kissme
Было бы неплохо, если бы действительно на втором этаже появился отдел бытовой химии.
CoolUser
На втором этаже НьюЙорк пицца
Эрик развивается...
Или его развивают :улыб:
Тут
Ech_Aleks
Даже удивился, когда дней пять назад появился отдел бытовой химии. Правда маленький, но все равно здорово. Да и цены в магазине снизились :live:
Ech_Aleks
О! Если цены снизились, то это хорошо, надо сходить.
Только я все никак не могу понять, зачем они на кассе заставляют покупки из корзины выкладывать -
это же так неудобно...
Да и некуда там выкладывать-то, места совсем мало:хммм:
На счет корзинок - просто аут :(, Выкладываешь, оставляешь все перед кассиром, относишь корзинку и ждешь, когда тебе скажут сумму. И я еще в очень неудобное время попадаю, самый поток покупателей, минут десять ждешь пока освободится ячейка под сумку, которую еле втискиваешь туда (ящики очень маленькие :() Плохо, что топленого молока в Садко почему то нет:хммм: