demien
Это вообще не магазин, а полупустое футбольное поле. Такие площади простаивают! :nea.gif:
Tanny
Это вообще не магазин, а полупустое футбольное поле. Такие площади простаивают! :nea.gif:
:respect:
Y.A.N.
Ну наверное клиенты с деньгами им не нужны.. раз так поступают.. :dnknow:
Ivan_P
не знаю какие там открытия всяких магазинов
вроде вообще сеть продают ИКЕЕ, по крайне мере
в Новосибе. Работает у меня там в Красноярске
одна знакомая, говорит, что в Новосибирске ПОПА полная. Неадекватная дама там какя-то завелась
и рулит там всем, вроде даже сектанстка
:шок:
viktoria357
Когда АЛПИ открылся был стоящий супермаркет(или как там их), сейчас же колхозный магазин! Кассы ВЕЧНО забитые, из 20 штук работает 3-4, переоценка идёт уже около месяца, пакеты-маячки стали по 50копеек(это уже много говорит об отношении к клиентам), кассирши это вообще удивительные создания, такого негативного отношения не видел не в одном магазине!
Всё выше описанное относится к АЛПИ на Д.Ковальчук!
WildFlame
Когда АЛПИ открылся был стоящий супермаркет(или как там их), сейчас же колхозный магазин! Кассы ВЕЧНО забитые, из 20 штук работает 3-4.................
Всё выше описанное относится к АЛПИ на Д.Ковальчук!
С самого начала такой колхоз был. Вначале принципиально перестали в него ездить, потом вообще забыли о существовании этого магаза, хотя живем недалеко.
Julial
А курица грильная у них вроде неплохая. Правда, в очереди слышала, что раз на раз не приходится.
Julial
похоже кранты скоро алпи, я даж карточку пополнять не буду...
полки пустые , на кассе пара человек работает, цены почти на всё гигантские...
а так неплохо всё начиналось
джидай
цены почти на всё гигантские...
Это, как в Гиганте ? :ха-ха!:
Julial
ну в гиганте на мой взгляд тоже не сахар:улыб:
но имел ввиду я конечно другое...только курица и яйца нрмально стоят, но ходить туда тока из за них и ждать в очереди полчаса - нафиг нафиг
джидай
Я в Алпи была 2 раза, первый раз мне понравилось (только открылись), а сейчас они видимо наработали потребителя и их обслуживание упало ниже «0».
Я была на Красина, огромное здание в 2 этажа, но полки пустые.
А еще меня поразило обслуживание, кучками стоят по углам, но на тебя не реагируют, а если и получалось поймать продавца, ответ был простой «Читайте внимательно, все написано».
Покупала филе индейки, лежала много пакетов, один был открыт, из него несло так, ну вообщем индейка своей смертью умерла и видимо очень давно.
На выходе понятно работает 3 кассы, в них озлобленные, туповатые продавцы, ну и по 50 человек в очереди, НО красивая надпись в рамочке «С 3.06 пакеты Алпи стоят по 50 коп.» (где такое видано, в супермаркет теперь со своими пакетами ходить).
Впереди меня стояла женщина с вентилятором (большая коробка), она попросила дать ей большой пакет, сказала, заплатит, на что ей ответили у нас их нет, она в шоке, а как его нести, в ответ от «голубоватого» кассира, получила «не знаю, это ваше дело».
Еще мне понравился - товар без ценников, к соседней кассе подошел мужчина и стал ругаться, «эта вафля стоит 64 рубля», вы что обалдели, ее везде за 10 руб. продают. Кассир перепроверил сказа «да, 64 руб.», мужик попросил вернуть деньги, сказал, подавлюсь за такие деньги, на что кассир стал ругаться, типа куда вы раньше смотрели…. (кстати, я тоже взяла фисташек, пакет 230 грамм, без ценника, посмотрев на картину в соседней кассе, попросила проверить цену, ну и конечно чуть не упала, фисташки, 230 гр.– 280 руб.), нет нам такое не надо!
Jkz
А действительно, что с магазином? По крайней мере с тем, что на Петухова? Голяк, как в совке. Индеек в отличие от того разнообразия ,что было зимой, вообще нет (кроме бескостного варианта), отчего-то очень бедный вдруг стал выбор сыров, салатов из спаржи нет и т.д. На мой вопрос кассирше: "А чего эт у вас полки полупустые?" она только сцепила губы, опустила глаза и крепко вжалась в своё рабочее место...
Что, закрывают и остатки распродают, что ли?)))))))))
yxx
Они регион охватывают, ога. :ухмылка: Тут в суботу занесло меня в Кемерово. Там, видимо недавно, открылся здаравенный гипермаркет, "Лапландия". Действительно огромный, у нас таких просто нет, даже "Мега" поскромнее выглядит.
Посетил. Неладное заподозрил сразу, там около этого гипера площадка большая, на ней фонтан. Вода в фонтане зелёная, и несёт как от болота!
Vinipux
Ладно, иду в здание, четыре этажа, поди есть "Карачинская?" Щас. Как только усидел что продукты там предоставлены "Алпи", с мечтой о прохладной водичке пришлось распращатся. И вообще о прохладе. В здании удушающая жара, вентилеционные воздуховоды гонят чуть ли не горячий воздух, вот блин, отгрохали этакий дворец, а на кондишен поскупились!
И это ещё не всё, когда поднимался с нулевого этажа, где "Алпи", на первый, чуть не задохнулся от вони затхлости, в Алпи на Дуси Ковальчук было тоже самое, видать фирменная черта. А так ничего... Красиво...
Jkz
Капец!!!! На Петухова в Алпи не ходите!!!
Ни выбоа, ни цен нормальных (кроме товаров собственного производства, которые у меня вызвали подозрения из-за срока годности), ни уж, тем более обслуживания маломальского...
В прошлое воскресенье захотели курицу гриль там купить, так в выходной день, когда народу пресс, работало всего три кассы, и из-за этой курицы пришлось отстоять в очереди 42 минуты :eek:
Больше туда ни шагу!!!

На вопрос: в чем дело? ответили: кассиров нет!
Я уже потом винете прочитала, какие у них там штрафы и какие зарплаты... Сразу ясно, почему кассиров нехватает.
:death:
Люди, вы туда и работать не ходите!!!
Ayunka
Я вообще их не понимаю для чего они открылись?
Ayunka
И стоило ради курицы столько в очереди стоять? это ж не дефицит-в любом магазе продается.
Я вот недано туда зашла за мясом индейки на шашлык, а там такие заветренные сухари лежали-жуть....еле откопала посвежее...
Ценников нет на большей части товара, спросила у продавца как мне узнать цену- на кассе....т.е. я должна взять стопку одинакового товара, чтобы выбрать из него подходящее по цене или брать наобум.
Пиво хотелось взять импортного-самое дорогое оказалось с вареньем и цедрой за 40 руб- :bad:
Безнал на кассе не работает :death:
По секрету (хотя уже ни для кого не секрет) АЛПИ себя банкротами собираются объявлять и переименоваться... Они столько бабла должны за оборудование( а может и еще за что-нить, например, за стройматериалы), что рассчитаться не смогут.
Julial
Странно, у них такие площади, сдавай и живи долго и счастливо…
Это они свои долги решили покрыть, продавая на кассе пакеты?
Julial
А я давно уже в Алпи не захожу.. как-то еда не внушает доверия и выбор скудный.
Mega
я туда только за индейкой езжу...больше нигде нету не замороженной.
Julial
Взяли куру-гриль - оказалась с душком и нехилым. Плюнули и забили только потому, что в лом было с дачи ехать ради 100р.
Julial
я туда только за индейкой езжу...больше нигде нету не замороженной.
На центральном рынке на глаза попадалась. Возможно есть и на других рынках. Еще на Маркса в зеленом павильоне продают филе индейки.
Tanny
Я на рынках боюсь мясо покупать...только несъедобное или упакованное могу...
Julial
У Алпи отобрали лицензию на продажу табачных изделий?)))
На днях был там (Планетная), товарищ попросил сигарет купить (по пути), на кассе говорят, что сигарет у них нет....хотя пачки есть на кассе (не муляж), ...... Доиграились))), или вступили в компанию "Бой Куренью"))))
Y.A.N.
Для АЛПИ нужно вводить новое понятие в язык - ЗИППЕРМАРКЕТ.
Это кажется всё - кранты. Такого я ещё не видел. Я туда смог бы ходить только по своей огромной лени - если бы жил рядом. Другие варианты - исключены.