sivility
хех, приношу извинения, что-то колбасит меня...
Это же товарища Мурз'а в магазин не пустили :ухмылка:
В общем ситуция слегка прояснилась
selfless
Могла бы ответить , что я Бонд))) Джеймс Бонд )))) , но, видимо, вы меня с кем-то попутали))) Какая охрана??? И кто подавал голос? :dnknow:
Ок)))) Отчего (хочу узнать ваше мнение) Мегас или Гиганты(формат один, находятся не в микрорайонах) работают с 8? Им это экономически выгодно? Не считают свои затраты?
sivility
Могу только уверить, что и на Алпи и на Гиганты работают экономисты-профессионалы, которые обосновывают свои решения вполне весомыми причинами.
И та и другая модель может быть успешной в конкретной обстановке. К тому же расписание устанавливают не навечно.
selfless
И кроме того хочу отметить и те и другие работают для покупателя(не "ради"))), а "для"))) ради другого они, конечно, же работают). Можно за горой цифр и убеждений "профи" про это забыть...
И к слову... было бы неприятно если бы меня, как вы выражаетесь "выперили" из магазина... а все оттого, что они (АЛПИ) не вписались в обычный график суперов города Н-ска...
selfless
Неужели ты думаешь, что я соглашусь тратить свое нерабочее время на всякие "легкие программки"? Такое я могу себе позволить только ради очень близких мне людей. Даже если ты мне предложишь адекватные деньги, мне вполне хватает моей зарплаты, чтобы легко и не раздумывая отказать.
Абсолютная аналогия с магазином. Подстраивать огромный механизм под случайно забредшего человека себе дороже.
И режим работы они выбирают исходя из своих экономических моделей. Подозреваю, что открываясь на час позже они теряют пару процентов посетителей и сокращают процентов 5 затрат.
:respect: Но опять же с поправкой для близких или для очень нуждающих... :superng:
Jkz
Слышал такое мнение: якобы АЛПИ озвучило такой подход: нам прибыль на сегодня по барабану.. Нам главное площадки занять. Может это многое обьясняет?
selfless
Йопт, а я типа Джеймс Бонд?

В общем-то я же не спорю, финансовые воротилы на то и финансовые воротилы, для того чтобы уметь считать эти... Как их... Баки? О, бабки! И забыть про такую весчь как пиар, они не могли даже в самом фантастическом сне... Я же, как, йопт, рядовой потребитель, просто высказал свое рядовое мнение на рядовом форуме. Кому интересно, тот прочитает, и, на крайняк, сделает вывод что до 10 туда ехать не стоит. Вот и вся любовь.

Естественно мои посты эмоциально окрашены, не может быть по-другому - кому понравится когда его завернут от дверей, даже не дав полюбоваться на табличку "с 10 до брбрбрхрензнаетскольки", но, с другой стороны это можно назвать предупредительностью, чувак позаботился чтобы я лишних шагов двадцать не перся, в оба конца.
selfless
Это же товарища Мурз'а в магазин не пустили
Если уж до конца за правду - не пустили меня, а не моего товарища.
ss
Слышал такое мнение: якобы АЛПИ озвучило такой подход: нам прибыль на сегодня по барабану.. Нам главное площадки занять. Может это многое обьясняет?
Чтоб мне так жить...:миг:
Мурз
Это же товарища Мурз'а в магазин не пустили
Если уж до конца за правду - не пустили меня, а не моего товарища.
офф
:tease: Бонд))))
sivility
Слышал такое мнение: якобы АЛПИ озвучило такой подход: нам прибыль на сегодня по барабану.. Нам главное площадки занять. Может это многое обьясняет?
Чтоб мне так жить...:миг:
Естественно неофиссиально...
Может даже мнение не хозяев а управляющих. Но мнение озвученное 100% .
selfless
Ну что ж... Благо, есть такие люди, для которых "чтоб ты жил на одну зарплту" не звучит, как проклятье... :tease:
554
Ну что ж... Благо, есть такие люди, для которых "чтоб ты жил на одну зарплту" не звучит, как проклятье... :tease:
На одну зарплату члена совета директоров "Газпрома" готов начать жить хоть вчера. Могу даже вязть на содержание какой-нибудь детдом в качестве общественной нагрузки. :dedmoroz:
Jkz
Гранаты кто-нибудь в нем покупал? Хорошие? спасибо!
МихаШЭ
Я покупал, но давненько, в декабре. Были отличные!
Но это не показатель, все от партии зависит... и это касается не только АЛПИ.
Я обычно беру парочку на пробу, если нравятся, то в следующий раз беру больше.
Jkz
А вы пробовали в АЛПИ их чёрный хлеб, тот который Бородинский. Он так волшебно пахнет, что я за ним даже с правого берега ехать готова. А их куры - чем не вкуснятинка...Ням-ням. Мне нравится АЛПИ!
Заехали в Алпи один раз, и не понравилось. Так бестолково все расставлено - написано на большом плакате подсолнечное масло, стоит - минеральная вода, брали мясо копченое - на следующий день (лежало в холодильнике) стало склизким и вонючим. Нет не понравился мне этот магазин.
oska
ну не знаю, а мне нравится!Куры гриль действительно отличные, в отличии от Гиганта за ту же цену , цены на всякое филе и все такое очень даже ничего , лично я езжу туда за всякой курятиной
oska
я не придирчива к такому. А вот что мне там нравится, так это вот хлеб, куры и заморозка на вес - овощи, морепродукты, ягоды. С мясом копчёным вроде тоже проблем не было. Раз на раз не приходится:улыб:Но вот чёрного хлеба вкуснее чем там - я не видела!
А вы пробовали в АЛПИ их чёрный хлеб, тот который Бородинский. Он так волшебно пахнет, что я за ним даже с правого берега ехать готова. А их куры - чем не вкуснятинка...Ням-ням. Мне нравится АЛПИ!
Абсолютно поддерживаю, хлеб там супер, любой,
куры с ударом по ценам не пробовал, очередь в 50 чел манила ностальгией по прошлому, но охоту стоять в ней отбивала... Надо все же будет совершить подвиг, отстоять очередь... =)
Пипл
Как-то вот не вздрогнул Новосиб... как обещали...
Паршивый магазин. Ассортимента- ноль. К примеру- бумага туалетная или по 3-50 или по 130... без промежутков. огромные пустые пространства. хамоватый персонал. Единственая отрада куры ( для нелюбителей в очереди стоять- на втором этаже те же куры, только холодные- а пока до дома довезете и ваши тепленькие тоже остынут:)) и заморозка. Пива- ну пять сортов. Масло- четыре сорта...
Зажрались мы, с одной стороны. Но с другой- претенциозно слишком анонсировали. А на деле... Учитывая, что гигант в трех минутах езды или Быстроном- я лучше туда. Там выбор больше. :tease:
kamusek
Может не в то время заезжаете пива вроде много там масла вроде тоже, я лучше туда чем в Гигант который рядом с левобережкой, хотя цены, в отношении ,бытовой химии по моему в быстрономе дешевле
Сорока
Поэтому химию и беру в быстрономе, а вот все остальное можно и в Алпи
Пипл
а вот "грилевых" кур, я как раз из АЛПИ и не пробовала..я больше по сырым:улыб:привозишь её родимую домой и "делай с ней что хочешь":улыб: