zaja
А у нас любовь к Гиганту закончилась, по поводу несоответствия цен на ценниках и в чеке :зло:
Они обязаны продать по ценнику, в таком случае можете сразу вызывать торговую инспекцию.
Alexander_
Люди добрые, подскажите, обязательно ли ставить на приход ООО товар из гиганта по карте оптового клиента ?
ТатьянаНСК
Если вы покупаете для перепродажи через ооо, то да. Если для себя, то зачем на приход? Это нигде не отражается.
ТатьянаНСК
А там еще есть такие карты? :шок:
Насколько я знаю, сейчас там две цены на ценниках, по карте и без.
Alexander_
На Автогенной сейчас обслуживают по оптовым картам.
Alexander_
По гигантоманам обслуживают на энергетиков и на автогенной. По оптовой обслуживают только на автогенной.
snach13
В гиганте на проспекте Энергетков был замечен воробей в районе готовых продуктов-салатов и прочего! Интересно о чем думает Администрация?
Irisha
Хм, вы хотите чтобы закрыли магазин среди бела дня, когда масса людей туда приезжает, дабы выгнать воробья? Или им соколов сторожевых завести? :ха-ха!:
ТатьянаНСК
На Автогенной сейчас обслуживают по оптовым картам.
Быль там третего дня. Божеж мой - какая помойка на автогенной, мама-мия! :шок:
Filimon
Он был помойкой ещё 5 лет назад, когда я в 10 классе учился!
ГИГАНТ - пример регионального фейла!
В добавок их Горожанка - просто ужос!
Друг мерчен из-за них работу потерял, сам не местный не смог получить санкнижку.
Зачем она ему - ведь просто 2 раза в неделю посещает магазин и смотрит стелажи с пивом!!!
Даже не двигает их!
Так-то всех проокупателей надо обязать приобретать санкнижки!
ВоваАлый
Так-то всех проокупателей надо обязать приобретать санкнижки!
Если че - в продуктах и общепите санкнижки обязательны, а че он там смотрит никого не колышет. :спок:
Дайд_ж
Поржал в гиганте. Чудная акция :biggrin:
Граф
норм, чо.
ценник то не желтый :biggrin:
marikzlobin
Как только открылась Лента всё время там покупали всё, тут решили заехать в Гигант на мосту первый и последний раз. Я как сам руководитель бывшего продуктового рынка в центре города проработавшего около 7 лет и закрывшегося из-за нового закона о рынках. Не разу не видел такого у себя на предприятии. Плесень везде на всех печеньях. И это ели дети мои!!!, охото конечно сжечь всё это. Заметили только на 2 день когда сами попробовали. Интересно, что скажет руководство гиганта на это... ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ ВСЕГДА ЛЕНТА ТАКОГО ТАМ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛО............................
  • Вкусные печеньки с гиганта

VADIK
Покупать весовой товар, тем более в местных сетях... :nea.gif:
Filimon
Быль там третего дня. Божеж мой - какая помойка на автогенной, мама-мия! :шок:
Как я тебя понимаю... :agree:
Гигант на Автогенной - это нечто... пока от машины до входа дошел, три раза спросили закурить, два раза предложили купить всякие болгарки-дрели... В магазине - запах какого-то грибка...
Стоянка не обустроена.
asma de jour
Несчастный Вы человек. Гигант не оправдываю, но иногда все же заезжаю, удобно расположен. Курить никто не спрашивает, ерунду всякую раз в жизни предлагали. Магазинные запахи нюхать....ну это уж извините на любителя, там ничего выдающегося...Стоянка не обустроена? Ну это не мега и не аура...местечковый супермаркет с уклоном на местных оптовиков. Всегда почти находится место под крышей возле входа.
Дайд_ж
А не подскажите кто сейчас генподрядчик у Гиганта, который скоро построится на пересечении ул. Русской?
Слышал что предыдущий генподрядчик обанкротился..
Граф
Поржал в гиганте. Чудная акция :biggrin:
Ещё не такие перлы видали. :yes.gif:
Invalidity.
365 дней с солью тоже неплохо.
snach13
Кто знает, когда откроется Гигант на Русской?
zavoz_s
Ждала открытия Гиганта на Русской (мы недалеко живем), но после прочтения форума чёт не очень хочется в нем отовариваться. :dry: