мышь
ннп

Меня одно озадачило.
А что телеги что на улице стоят (под продукты) такие дорогие и нежные, что для них домики понастроили, чем перегородили (испохабили) всю парковку?
александр99
ннп

Меня одно озадачило.
А что телеги что на улице стоят (под продукты) такие дорогие и нежные, что для них домики понастроили, чем перегородили (испохабили) всю парковку?
Я думаю они маленько просчитались (про количество)
А сама идея неплоха. Представте где все это хранить в зале? Уж лучше в аренду сдать площади :superng:
ss
Идея стандартная и, более того, правильная. Обязательно надо места на парковке для тележек, чтобы обратно в зал их не возить (а то вон в быстрономе на кутателадзе парковщики заставляют телеги обратно везти, да еще в тамбуре магазина не разрешают оставлять:хммм:). А крыша - чтобы телеги сухие были. Не все будут рады телегу мокрую или в снегу таскать...
Alexis
Ага, тока когда я попытлась засунуть туда свою телегу, оказалось, что там мало того, что все занято дык еще и под замком... Вопрос: нафига они там вообще стоят? :secret:
Lessya
нююю... что ж так... а если внимательность проявить?
да - под замком ряд, если пройти несколько ближе к магазину уже без замков)))

не знаю... ругать все это устройство может только ленивый, если привыкнуть:
то и с телегами грамотно придумано, место на стоянке всегда можно найти и разъехаться - на крайняк выйти кому-то из машины и найти место - не придется кружить)).
Lessya
Декор? :tease:
Alexis
Да я не против наличия тех домиков, но просто раставленны они так, что выезжать из парковочного кармана пришлось задом до въезда, так как выезд был перегорожен этой штукой.
мышь
Ну тады проще отвезти эту тележку в сам магазин, чем искать открытый "ангар".
Не, затея-то хорошая, но... пока, видимо, не совсем работающая.
Lessya
Как в общем и сам магазин... :ха-ха!:
Alexis
Идея стандартная и, более того, правильная. Обязательно надо места на парковке для тележек, чтобы обратно в зал их не возить (а то вон в быстрономе на кутателадзе парковщики заставляют телеги обратно везти, да еще в тамбуре магазина не разрешают оставлять:хммм:). А крыша - чтобы телеги сухие были. Не все будут рады телегу мокрую или в снегу таскать...
Я тоже так думаю. Просто реализацию ее вижу в первый раз. По крайней мере в Москве не заметил. А за границей просто в крупных гиперах не был :flowers:
Я думаю просто это от того что места много :superng:
ss
> По крайней мере в Москве не заметил

На вскидку - в Крестовском точно такое есть, где-то еще видел, кажись в Меге (?).
ss
вот так более толково, imho
sivility
а вот ближе.
Alexis
> По крайней мере в Москве не заметил

На вскидку - в Крестовском точно такое есть, где-то еще видел, кажись в Меге (?).
В меге какой?
Я в двух был, не видел. Да и при их пространствах сложно организовать охрану. А у нас я думаю вполне реально загрузить существующую СБ. А в крестовском не был. :umnik:
ss
В меге какой?
Я в двух был, не видел. Да и при их пространствах сложно организовать охрану.
Значит, возможно, не в меге. просто помню огромную парковку. :).

А охранять то их зачем? В метро/маршрутку или в машину с тележкой не войдешь :), да и парковщики хлеб свой едят не просто так :). Впрочем, как и охрана ТК, ибо видеонаблюдение за стоянкой почти всегда есть...
Alexis
А охранять то их зачем?
Нада! Народец то ушлый - капец!
ss
в быстрономе на островского вроде как такие же есть крытые парковки для тележек
Граф
НПП

Ни фига недалеко там от останвоки, я по пути курить стрельнул и нужду справил(напротив - удобно).
Справа от входа стоял черный Хаммер, дальше там на стоянке угарная картина, Москвич-412 с модным бампером, типа заряженный, сабвуфер громыхает.

Что касается самого магазина - впечатлило в общем, это супер, так скажем. Но вот я например, был пьян и такое впечатление, что мою тележку украли(допускаю некоторую долю процента что забыл где оставил).
Народу там было... ощущение что весь город. В общем иногородних ведите туда смело.

А я пошел по такому случаю и затарился в Квартале около дома.:улыб:
snach13
Почему они не работают круглосуточно??? :зло:
Alexis
А охранять то их зачем? В метро/маршрутку или в машину с тележкой не войдешь
Там частный сектор не так далеко, тележка вещь в хозяйстве полезная:улыб:
Alexis
А у меня на парковке колесо прокололи :зло:.То ли "барсеточники " орудуют там. В общем пришлось на морозе полчаса мерзнуть :безум:
Johnnie
когда в крске три года назад рамстор открыли, тележки с парковки тащили ежедневно:улыб:
знакомый там работает в старике хоттабыче, сам неоднократно видел из окна, как тележки грузили в крузеры вместе с продуктами.. тока на самом деле, зачем она нужна в хозяйстве ?
bublin
тока на самом деле, зачем она нужна в хозяйстве ?
как это зачем??????? переделываешь колёса на более широкие (типа от велика "лёвушка"), стелишь по краям фанерки и грузишь в неё навоз - оч.удобно возить!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ыыыыы
bublin
тока на самом деле, зачем она нужна в хозяйстве ?
блин, ну что за вопрос!
ну как не в России живем, чесслово!!! :tease:
shakira
На счет России это вы точно подметили где ещё можно встретить пьяного зам.директора, как он утверждал, бьющего себя рукой в грудь и обещающего решить любую проблему. Я думаю сюда стоит поездить тут у них цирка придостаточно,хоть посмеятся после работы бесплатно,сами посудите палку колбасы режут только попалам,ну и зачем мне полпалки синюги?