*Berg*
Что у вас новенького?..
monstryvgorode
я стараюсь в будни ездить после работы проблем с парковкой нет. А так конечно много народу, нормальный магазин
Сима
А я стараюсь по будням работать, после чего магазины как правило закрыты, поэтому покупки делаю по выходным.
monstryvgorode
а вы что до десяти вечера работаете? :tease:
Сима
Нет, до 8, но после этого как-то не до покупок.
Сергей Федеев
Никто не в курсе, откроется Посуда-центр на Дусе Ковальчук или нет? А то не работает уже с сентября, блин, хороший был магаз :зло:
monstryvgorode
И никто не отвечает! :зло:
Белый ветер
Так нужна ? Сергей Федеев в теме наверняка.:улыб:
К сожалению, не в теме.:хммм:
Но если прямо до зарезу нужен ПЦ на Дуси, могу спросить в ПосудаЦентре. Тогда в личку пишите.
Белый ветер
ТЦ купила "Тройка Диалог" и теперь ищет (не сама, а нанятая ею управляющая компания) туда продуктового арендатора. Найдут - будет работать весь ТЦ. Просто сейчас с этим сложно. Деньги подорожали, а продажи просели. Так что даже в ПЦ ничего толком не могут сказать про то, когда их магазин там откроется. Сами не знают, поскольку не от них зависит это.
cambrioleur
Так что даже в ПЦ ничего толком не могут сказать про то, когда их магазин там откроется. Сами не знают, поскольку не от них зависит это.
Вроде ж ПЦ планировала этот магазин вообще закрыть?
madmax
Магазин и так сейчас закрыт:улыб:
Но ПЦ это не планировал. Более того - они самыми последними начали товарные запасы вывозить. "Мир", например, действительно ликвидировал свой магазин сразу после того, как там начался весь этот дурдом с отключением электричества, тепла и т.д.

Место то неплохое. Если там станет нормальный продуктовый оператор (с гипером), то ТЦ вполне можно реанимировать. Огромный же жилой массив рядом. И ничего внятного из магазинов ближе чем Холидей с Патэрсоном.
cambrioleur
И ничего внятного из магазинов ближе чем Холидей с Патэрсоном.
А на Дуси20 еще Квартал в Патерсон не превратили? :хммм:Все ближе, чем тот, что рядом с Холидеем...
madmax
Его превратили в "Пятерочку":улыб:
cambrioleur
Судя по тому, что кризис сейчас подкосил сетевиков, до весны вряд ли откроется Алпи на Дусе (или как теперь это здание называть?). Говорят, что ПЦ там стоит, ждет открытия, когда на первый этаж продуктовый кто-нить сядет. Жаль, живу рядом, ни одного нормального магазина рядом не найти.:хммм:
*Berg*
Есть серьезное замечание по работе. Во-первых, почему-то около кассы туалетную бумагу выложили, замаскированную под бумажные полотенца. Во-вторых, приобрел вначале месяца карту, а во второй половине цены подскочили процентов на 10-15. Зачем карту брал? что бы повысили, короче пиняю на себя.
:biggrin: они её прям маскировали? заклеивали надписи "туалетная бумага" на упаковках?
во-вторых:
Мне не легче от того, что курс доллара сюды тоже подоспел. Резиновые перчатки еще тут причем может быть объясните?
Ну а во-вторых... Рулоны там одни и теже, абсолютно. Просто туалетная бумага - порезынные пополам полотенца. Вот и получается: подошел к кассе, забыл о полотенцах - вспомнил, взял туалетной бумаги или что получается... подходя к кассе обычно о туалетной бумаге в Посуда-Центре мысли навещают?! Странно.
Дед_скамеешный
:biggrin: а что, резиновые перчатки такой продукт, цена на который не связана с курсом валют?
они обещали скидку держателям карт, а не фиксацию цен в рублях навечно
туалетная бумага и бумажные полотенца - совершенно разные продукты
даже если схожего оформления упаковки у некоторых торговых марок
в чём претензия к Посуда-центру?
их право размещать любой товар в любой зоне
Если вы о консультации по маркетингу спрашиваете, то немножко не по адресу. Могу только заявить о дискомфорте, который там может испытать обычный покупатель. Причем как о психическом, так и о физическом. Да, очень возможно, что многим мои впечатления покажутся не существенными. Тем не менее для меня это серьезный негатив, которого в определенных ситуациях можно было бы избежать. Нужно попытаться создать такую ситуацию, если это имеет достаточное значение.