Сергей Федеев
Мигните когда откроитесь, ок ? :улыб:

To: serega

Иногда "азиаты" работают лучше чем русские, за гораздо меньшие деньги. Так за чем же платить больше ? Гемор только с оформлением, хотя решаемо ...
*Berg*
Хм, ну Икею я так понимаю тоже азиаты строят - турецкий Ренессанс.:улыб:Уверен, что сдадутся вовремя.
А на покупку достойных подарков в сданном наспех магазине, который непонятно как будет ассортиментно наполнен, имхо, рассчитывать не стоит.
Думаю, что "мигание" в ближайшее время оформим в виде банера с конкоретной датой открытия. Даже если для этого понадобится пара-тройка аутодафе, откроемся в дату, указанную на банере. Вероятность 90%, что это будет, пусть и на несколько дней, но раньше Нового года.
Алексий
После нового года потихоньку расскладутся, разовьются ...
Сергей Федеев
Как у Вс дела двигаются? :eek: :dnknow:
Открытие в срок?? :secret: :))
Да. В срок. Завтра открываемся. Единственное, что не помню - режим работы. Но кажется с 10:00 до 21:00. Оба этажа. В обычном ассортименте. В обычном порядке.
Из гнусностей - гады-строители не успели (мягко сказано, обещают теперь только к лету) два лифта для покупателей между первым и вторым этажом.
Сергей Федеев
Ну это уже хорошая новость - надо сестре сказать, пусть походит, впечатлениями поделится, а я наверное только в субботу смогу заглянуть...
Строителям строгий выговор,..с занесением .. ;))
Кстати, сейчас если без лифта как со 2 этажа телегу то тащить?? :eek:
Да понимаю, что стыдоба полная. Заранее приношу все наши наиискреннейшие извинения.
Травелатор в здании не поставить - места мало, и тогда магазин сразу бы выпал в меньший формат (что не хотелось бы). Эскалатор - тоже занимает место и на нем тележку не поднять-не спустить. Поэтому остановились на лифтах, в которых можно тележки с этажа на этаж катать. А тут эти, блин, лифтеры, начали: "Ой! Эта модель лифта уже не выпускается, давайте другую поставим! Она еще класснее и красимши!" И так три раза. Из которых, кажется, два в моменты, когда шахты уже были частично или полностью отлиты. Это же ерунда, что более классные и красимшие лифты имеют другие габариты... Люблю российских строителей и их смежников. Люди слова. Хотят дают, хотят - берут обратно.
Поэтому очень стыдно перед покупателями, но наверх можно попасть только с корзинкой и по лестнице. :хммм:
Сергей Федеев
... но наверх можно попасть только с корзинкой и по лестнице. :хммм:
Да уж..эт этого наверное покупательский спрос не увеличивается :dnknow:.. :ухмылка:, когда всё заработает *как надо*?
Кстати, дисконтки то какие нибудь будете вводить? :secret:
Конечно же не увеличивает. :хммм:
Но пока ничего не поделаешь. Здание было окончательно передано достаточно поздно. Сами догадываетесь, сколько у нас времени занимает оформление документов.
По уму, конечно, нужно было открываться уже в конце весны, все доделав (ессно речь о лифтах идет). Но так тоже нельзя, слишком дорого ожидание.
А дисконтные карты и сейчас есть. Оформляете заявление на стойке администратора - и вэлкам!
Разве что в следующем году, очень надеюсь, они станут бонусными.
Сергей Федеев
А я совершенно спокойно всех приглашаю посетить ЧудоДом в Континенте на ГБШ 20.:улыб:Открыты более года, работают нормально. По мелочам, конечно, есть к чему придраться (почему и подкалываю постоянно :ха-ха!:), но в целом - :respect:
Сергей Федеев
Почему в новостях совсем ничего не оглашаете :eek:, да и дата странная 01.01.1970 :dnknow:, это чего такое?
Можно было фото с открытия Б.Шоссе развесить...
Карта только по почте может быть получена или в магазине ч\з какое то время? :dnknow: Она именная что ли?? :eek:
Стоп. Как ничего не оглашаем?! А я на что ссылку отправил? Новость - об открытии магазина. А вкладышами в газету и пр. мы целевые районы забрасываем уже давно.
С датой тоже не понял. Есть подозрение, что Вы пользуетесь нормальными (не биллгейтсовскими) броузерами. А у нас, к сожалению, в этом случае возникают проблемы. Сейчас меняем сайт, движок и пр.
Фотографировать там особо нечего. Стандратный магазин. Фотки любого из новых (исключая "старые" в Континенте и Променаде) подойдут.:улыб:
Карта пока может быть получена только по почте.
Сергей Федеев
Аааа, понятно, просто ссылка была не очень корректной, вот как нужно было делать :миг:А с картой жаль что только по почте.Так она именная или любой член или друг семьи может ей воспользоваться?? :eek:
Карта номерная. Воспользоваться может любой.
Когда станет бонусной - аналогично. Только тот, кто воспользуется чужой картой будет копить бонусы не себе.:хммм:
Сергей Федеев
Только тот, кто воспользуется чужой картой будет копить бонусы не себе.:хммм:
Ну так это же хорошо :хехе:;)..Да просто в одной семье много народу, а карта будет *общая*..
После НГ какого числа открываетесь (на рождество к родственникам поедем-надобно будет чего то купить)?
Сергей Федеев
Хокей!
Вчера мимо проезжал, так и не нашел времени зайти, наверное только завтра. С улици экстерьерчик лучше чем был раньше, шарики там всякие, окна закрыли, да и парковка радует .. :хехе:

С паступающим Всех ! :superng: :agree: :dedmoroz:
Сергей Федеев
Стоп. Как ничего не оглашаем?! А я на что ссылку отправил?
Вы отправили ссылку на новость, которая уже сменила URL, а так как новостной движок не отрабатывает 404 ошибку нормально, то получается вот такая ерунда, как в аттаче...
Я не настолько силен в компах. Только в общих чертах представляю, что урл бывают "вечными" и "временными".:хммм:
У нас на сайте новости не так часто обновляются, поэтому я надеялся, что человек, которому она была адресована, ее успееет прочитать за денек-другой. А оказалось, меняется чаще.
Сергей Федеев
Это у вас разработчики сайта ( NooLab) что-то недо/пере/мудрили.
Киньте им ссылку на наше обсуждение - пусть исправляют баги на сайте.
Сергей Федеев
А тот старый разработчик чего? :dnknow: :dnknow: