monstryvgorode
ннп....

Камень в огород Гиганта на Энергетиков - купили хлеба - супруга взяла Мюнхенский небольшой батон в 250гр. - потом по чеку рассмотрели, что за него 30р. оплатили - видимо, какой-то сбой произошел в информационной системе, ибо супруга такой же несколько раз по 15р. брала в магазинах города, поэтому на ценник в Гиганте смотреть не стала.... Мелочь, а неприятно.... :спок:
madmax
А мы всегда брали в Гиганте мюнхенский хлеб и стоил он порядка 27 рублей...сейчас может и повысили (я давно там не была). Насколько я понимаю, что это хлеб собственного производства гипермаркета, поэтому такая цена
Бейка
Ну в следующий раз посмотрим, какая на него цена... А по вкусу мне не очень - куда вкуснее "8 злаков" свежий, хотя тоже подорожал... :спок:
madmax
Беру свои слова назад - действительно, это не ошибка - "Мюнхенский" выпекается в самом Гиганте и стоит около 30руб... :umnik:
madmax
нпп А я чуть булку хлеба заплесневелую не взяла! Хорошо, муж заметил, что у него какие-то зеленоватые пятна! А еще на парковке у нас вынули автомагнитолу(((( Будьте бдительны, господа!
Shmolya
там пекется с хлеб с чесноком. Кажеться чабата. Не уверен. Он действительно отливает зеленью(чеснок) А на вкус ням-ням. Обычно хлеб там долго не лежит. Чаще бывает что чего то не хватает. В принципе правильно: лучше пусть не хватит чем плесневеет...
Shmolya
А еще на парковке у нас вынули автомагнитолу(((( Будьте бдительны, господа!
А куда смотрят хозяева Гиганта? Жаба давит поставить пару тройку ребят с битами? :death:
monstryvgorode
Я так вообще отбивалась от циганей минут 30,пока продукты в машину ложила,все маты мира собрала что бы от этих дряней откреститься, так ведь разве за этой аравой уследишь,сперли продукты из телеги, и это после того как я в этой заднице отстояла очередь,что бы потом меня еще и обокрали.Дрянь магазин,бардак,у нас в городе хоть что нибудь приличное откроеться нет. :шок:
1111111111111111
Ну если Вам будет легче, то у омичей знакомых свежекупленную машину на транзитах оттуда умыкнули, пока они в магазине шарились - верх их безалаберности конечно... Когда мой друган приезжал машину свежепригнанную забирать и мы в Гигант заскакивали, я его машину своей подпер, чтобы ни в коем случае даже и не покушались...
А очереди в Гиганте - это да - и это при том, что касс просто навалом - а работают вечером в пятницу-субботу дай бог чуть больше половины... В общем - есть куда расти.... :live:
madmax
ннп...

Сегодня сильно сервисом Гиганта на Дмитровском был опечален, о чем сделал запись в книге жалоб с указанием своего телефона для разбирательства - народу с утра - тьма, очереди в кассах даже еще до 12-00 - по 7-10 чел с полными тележками - полдела, ладно - подхожу, кладу 2 карты - оптового и визу - пробивают продукты - на печенье в жестебанке спотыкаются - типа не пробивается ибо нет штрихкода - предлагают либо бежать-менять на стеллаже, либо отказаться - отказываюсь от этой позиции, требуя администратора - в ответ кассир на 35-ой кассе заверяет, что на стойке обслуживания клиентов, куда я сейчас пройду, мне скажут тоже самое - прохожу - администраторы, вопреки мнения кассира, выслушивают мою проблему, звонят куда-то и предлагают пройти обратно на эту кассу - подхожу, напоминаю кассирше, что мы уже виделись сегодня - она, обслуживая очередного клиента, говорит, что пришел продавец с отдела, забрал жестебанку и пошел штрихкод налаживать - верю-стою-жду... Но в течение 20-ти минут, периодически справляясь у кассира, я не вижу, что какое-то движение в мою сторону есть - ну и возвращаюсь на стойку и прошу заветную книжку - жду звонка теперь, ибо 20 минут в час пик считаю довольно длительным временем для устранения такого косяка магазина, который, опять же, пытались за счет клиента устранить... Вот так... :eek:
madmax
Обслуживание в Гиганте вчера попросту разозлило! Так же оставила запись в их книге отзывов.
Вечером 25 декабря народу было очень много, в каждую кассу стояло не менее чем по 30 человек, понятно, что все с телегами.. Работало наверное 1/3 касс, остальные были пусты. Хотя не совсем понятно, зная о том, что запущена реклама о круглосуточной работе уже в эфирах, почему не организовали торговлю. Отстояли наверное минут 40, после чего наш кассир закрыла кассу! Подхожу, спрашиваю- когда откроетесь?
Ее "вежливый" ответ меня убил:
- Никогда. У меня рабочий день закончен.
Спрашиваю, почему не предупредила о том, что закрывается.
- Ничего не знаю, идите в другие кассы..
Я в шоке! В других кассаъх ситуация не лучше, т.е. отстояв в свою, я должна еще больше 1,5 часов стоять в другую!
Иду к администратору, прошу книжку. Делаю запись.
Жаль было родителей с детьми- это был просто ужас, им вдвойне тяжелее было..
В общем, такое ощущение, что клиенты этому гипермаркету не нужны. Моя запись в книге отзывов была далеко не первая, клиент голосует рублем. И уже не пользу Гиганта.
madmax
ннп...

Сегодня хотел посмотреть ответ на свою запись от декабря прошлого года - описано выше - так вот книга жалоб поменялась уже, ибо старая заполнена вся - а текущая - заполнена практически больше половины, и, мельком взглянув, отнюдь не предложениями или благодарностями - основные претензии - именно по обслуживанию на кассах и по их недостатку в час пик (работающих, ессно)... :death: Грустно, если честно, что один из ведущих ритейлеров так относится к покупателям, которые ценят его хорошие цены и широкий ассортимент....
madmax
Ритейлер продаваться пятерочке (московской) собрался. Им сейчас не до касс...
parhom
Поражаюсь вашей осведомленности. Кстати, не подскажете, что эта за компания такая "московская пятерочка"?:улыб:

"Пятерочка" как отдельное предприятие (способное кого-то купить) уже два года как не существует
cambrioleur
В Гиганте вчера был. Хуже чем вчера еще не видел.
Опять половина касс не работает и очереди в кассы как в блокадном Ленинграде за хлебом. Пришлось оставить полную корзину и уйти пустым. Спасибо за прогулку. В выходной день я туда точно больше не поеду никогда, а врабочие и не получится. :death:
Time
Согласна!
Заглянули вчера (автожижки прикупить по пути:-) - УЖОСНУЛАСЬ!!!!
Чтобы я потратила как минимум 2 часа своего выходного???!!!!!
Когда выходили, обратила внимание - как минимум 5 первых касс были нерабочими.
Кстати, а в рабочие дни тоже то же - вроде и народу мало, а в кассы очередь - потому как работает максимум 4-5 касс.
Му-му
Да, народу вечером вчера был пресс в Гиганте - работало 11 касс, за час до 22 начали объявлять, что 3 кассы закончат работу в 22 - в итоге за них сели дежурные администраторы, видимо, ибо кассиры закончили свои смены...
Очередной косяк у товароведов Гиганта - супруга приобрела "Ядра кедрового ореха" от "Натси" - сегодня уже посмотрел их цену и сильно удивился - что-то около 160руб., когда как в пакете 500гр. не очищенные ядра ореха, как на картинке на пакете, а сами орешки в скорлупе, которые должны стоить дешевле - видимо, в "Натси" схалявили при упаковке, а "Гигант" просмотрел косяк этот.... :death:
Му-му
Когда выходили, обратила внимание - как минимум 5 первых касс были нерабочими.
Касс там как таковых нет, они разобраны на запчасти...если конечно что то не поменялось за последние полгода :спок:
snach13
Вчера в Гиганте опять была толпа нороду. Очереди в кассы перепутались, то и дело возникала ругань где кто стоит... ужас!
Почему в предпраздничные дни нельзя организовать работу касс? Поток покупателей очень большой. Опять работает каждая вторая касса. :зло:
Mega
Похоже что там порядка никогда не будет... Но так или иначе народ ведь туда ходит, и не меньше чем раньше вот видимо поэтому они ничего организовывать не собираются. Итак схавают :cray-1:
Zevs
Я грешным делом хотела подговорить свою половину оттуда уйти и не стоять час в очереди, но он не поддался... пришлось стоять, хотя многие просто тележки с товарами бросают и уходят.
Mega
appraiser пишет:


забежал за пивом и обалдел - цена банки пива на 25-30 рублей выше, чем в ашане ...
не поленился, проехал в ленту - цены на пиво примерно такие же, как в ашане ...

интересно, а с остальными продуктами в гиганте так же ?

--------------------
вечный студент ... заочник:хммм:
Рыжинка
ННП

Вчера, от знакомого работника Гиганта, узнал интересную вещь. Наверное обращали внимание, что в магазине невозможно выпустить тележку из рук-вечно начинает куда-то катиться, а за кассами до выхода, к тележке вообще приходиться прилагать усилия. Так вот, это оказывается из-за того что под Гигантом проседает почва. Как-то не по-себе от этого. А среди персонала гуляет шутка: типа к выходу надо поближе держаться.
buldog
Летом закрывают Гигант на капилтальный ремонт..........
buldog
ННП
в магазине невозможно выпустить тележку из рук-вечно начинает куда-то катиться, а за кассами до выхода, к тележке вообще приходиться прилагать усилия. Так вот, это оказывается из-за того что под Гигантом проседает почва.
Это невозможно незаметить, в некоторых рядах у столбов так вообще телегу не прокатить гружёную, она столб сама за 2 метра объезжает.
Пару месяцев назад обсуждали на форуме, что под фундамент речка течёт, так на девушку озвучившую данный фат "собак спустили", мол выдумала.
александр99
это тот который на Димитровском мосту?
ssg
Это далеко не факт. Есть варианты...
Бейка
Подтверждаю. Мои клиенты арендуют площади в Гиганте на Энергетиков. Их уже предупредили о капремонте, и частично Гигант уже закрыт.
Леви
А я собрался туда поехать седня. Что мож не стоит? Или продукты там представлены в полном ассортименте?
Леви
Подтверждаю. Мои клиенты арендуют площади в Гиганте на Энергетиков. Их уже предупредили о капремонте, и частично Гигант уже закрыт.
Вы чего вносите панику???? :зло: Ответственно заявляю, Гигант не закрыт, ни частично, ни полностью. Ассортимент представлен весь, возможно проходит подготовка к инвентаризации. но это к делу не относится!!
Бейка
Седня была.
Гигант работает в полном объеме, все есть, подготовки к инвентаризации что-то не заметила.
А ремонтные работы, похоже, уже начались.
В самом помещении посередине, за кассами, где располагались арендаторы, отгорожено, что-то долбили , как сваи забивали:-)
На улице - кучи свежей глины (привезли для гидроизоляции?)
Му-му
ну и как там? проблему очередей на кассах не решили?
Бейка
Панику? Сами давно были?
Я за свои слова отвечаю. Галерея частично уже закрыта. И дальше будет поэтапно закрываться.
Я не про торговый зал непосредственно Гиганта, а комплекса в целом, если читать не умеете.
snach13
Насколько я владею информацией, они еще сами не знают, будут закрываться или нет. Они хотят попытаться отремонтировать его, закрывая магазин "частями", начали с арендаторов, но насколько это реально... :dry:
Alexander_
А когда закрывался в кировском районе, руководство Гиганта даже персоналу магазина в открытую это объявило всего за сутки до закрытия, не говорю уже про покупателей. Люди приезжали, смотрели на пустые полки, а им даже честно сказать никто не потрудился что дело к закрытию идёт. Так целый месяц продолжалось. Только в последний день объявили и покупателям и персоналу: с завтрашнего дня мы не работаем. Так что про закрытие на ремонт тут даже гадать бесполезно.
quaker
ну и как там? проблему очередей на кассах не решили?
Кто же без меня её там решит :ха-ха!:
buldog
Ну насчет неведующего персонала - это неправда :спок:
5.35
Кто же без меня её там решит :ха-ха!:
а так ты кассир
quaker
Элитный кассир, ёптить :ха-ха!:
5.35
чесно бы сказал что разломал кассы да слинял пока жареным не запахло
5.35
Ну насчет неведующего персонала - это неправда :спок:
С продавцами в зале, охранниками, кассирами и стойкой клиентской поддержки-всё так и было. За другой персонал не скажу
buldog
о том, что тот гигант закрывается как минимум за месяц до этого знали даже сотрудники универсама октябрьский....
мне кажется что сотрудники гиганта тоже были в курсе, сложно держать такие вещи в тайне в части холдинга
Граф
мне кажется что сотрудники гиганта тоже были в курсе
Можно сказать-догадывались, а узнали только на последнем собрании магазина, за сутки до закрытия, либо я жертва огромного фальсификационно-дезинформационного спектакля:улыб:По роду своей деятельности, мне приходилось, каждый день, час-два, бывать в Гиганте. Потому и знаю:улыб:
Zevs
Так это мы про кировский Гигант, который закрылся.