У меня тоже глаза красивые. К кому обращаться за картой? :улыб:
Бейка
Марьиванна, у меня эта карточка в Мегасе-2 не сработала ! :хммм:
Tanny
У меня тоже глаза красивые. К кому обращаться за картой? :улыб:
К красивым галазам еще необходимо 50 р.......хотя......хотя как вести себя будете ! :ха-ха!:
PorscheKiller
Какая карточка?? Бонусная?
Если она, то позволь поинтересоваться откуда она у тебя - запуск то еще не начали :dnknow:
Бейка
Уважаемая Бейка..
Очень хочется, чтобы вопрос с очередями в Гиганте на мосту решился. При условии постоянных очередей на кассах до 12 ночи, я думаю, стоит увеличить количество работающих кассиров в 2 раза. Брошенные тележки с протухающими продуктами - зрелище очень показательное. А 40 минут в современном мире- вечность. Очень не хочется тратить его в очереди.
Спасибо.
Mega
Решают они этот вопрос...
Появились объявы о наборе кассиров, да что там - ужо даже и стажеры!

Только вот интересно, если в Ленте стажеры работают самостоятельно (сколько раз видела с бейджами - "стажер"), то в Гиганте как правило: стажер (с таким бейджем) сидит за кассой, а рядом - типа опытный кассир.
И пофик очереди и неработающие кассы.
Идет процесс ОБУЧЕНИЯ!
Четвертый класс церковно-приходской!
А тележки покупателей - дидактический матерьял!
Му-му
Вчера вечером стажеров я не наблюдала, видимо их рабочий день уже закончился к этому времени. Но дамы за кассами были очччень неторопливы..
snach13
Очереди как были дичайшими, так и остались. Вчера в магазине на Энергетиков в районе обеда хотел чегонть прикупить, так фигушки - в каждую кассу (а их работало в районе полудюжины, не больше)стояли очереди как в свою бытность в Мавзолей. И все подряд с тележками под завязку.
Ну что - пришлось в Ленту переместиться напротив. Пожалуй, теперь все время там буду закупаться - очередей там в принципе нет.
yxx
там(в Ленте) еще бы ассортимент расширили...
Mega
Вопрос решается - набор и обучение кассиров идут полным ходом. Думаю в этом месяце ситуацию удастся переломить.
Mega
дамы за кассами были очччень неторопливы..
Что-то я не припомню, чтобы они были торопливыми.:улыб:
Tanny
Я даже карточку гигантовскую выбросил. Именно из-за очередей. А еще меня бесит вечный беспорядок в этом магазине. При том
, что он не круглосуточный и за ночь можно было бы и прибраться :ухмылка:. В этом смысле Лента намного показательней. Эх... а ведь я сам когда-то работал в гиганте:хммм:
Я думаю, что вопрос организации бизнеса в магазинах ГИГАНТ - это вопрос филосовский. Все, что дастается задарма и уходит, как вода в песок. Ведь ГИГАНТ - новосибирская компания, с мощным лобби в местных гос. структурах, с постренными магазинами во времена отсутствия конкурентов со стороны федералов и что мы в итоге видим? Лента, Ашан, Икея, Метро и т.д. процветают, а Гигант, Холидей, Сибириада...... :-(
GoGo
Вот и непонятно, честно, если есть поддержка - то уж все карты в руки- развивайся, учитывай ошибки и делай бизнес. Видимо не очень хочется.. :dnknow:
А можно адреса процветающих Метро и Ашана? :смущ:
Они, наверное, секретные?
А то по адресам, которые в открытом доступе, находятся какие-то не очень процветающий магазины. :bad:
Папик пишет:

Устал отслеживать попытки надувательства в Гиганте на Дмитровском мосту! То ценник на колбасе на 30 руб выше объявленной цены, то при взвешивании фруктов или креветок норовят установить цену за более дорогой продукт, а уж цены на ценниках и те, что бьет касса не совпадают в 20 процентов случаев! Не в пользу покупателя, разумеется. Свежий пример: вчера среди прочих продуктов- пачка пельменей андреевских домашних, сегодня посмотрел чек- там пробиты значительно более дорогие "мясные".
Люди, будьте бдительны! Не покупайтесь на низкие цифры ценников в Гиганте! Вас там обманывают на каждом шагу! Реально вы там платите не многим меньше, чем в обычном городском супермаркете!
Я даже карточку гигантовскую выбросил. Именно из-за очередей.
Был недавно, причем где то в 8 вечера.... Очередей на удивление не было...
Так и не понял, то ли покупателей было мало, то ли все же набрали кассиров... :umnik:
iGarin
как раз в 20-00 половина касс и закрывается.
Рыжинка
Вот. хотел написать о своих наблюдениях почему так все "хорошо" в Гиганте... написал, посмотрел и подумал - а нафига оно мне надо помогать кому-то решать их проблемы? Работайте дальше в том же духе! ... и все стер.:улыб:Удачи. Карточку тоже выбросил.
tolstopuz
Работайте дальше в том же духе!
а они и работают :улыб:
Бейка
сегодня в гиганте на димитровском мосту не работало всего 6 касс.
очереди в остальные - 2-4 человека.
это в субботу, в 2 часа дня.
исправляетесь, молодцы! :роза:
Граф
А вечером опять засада наверное была?
Mega
Мы снова стали ездить в Гигант!
В последнее время очередей нет. Правда, мы туда не очень часто ездим, но за последние 2-3 недели были там раз 5, из них 2 раза - вечером после работы. Касс стало работать больше.
Надо заметить, что и машин на парковке стало гораздо меньше, чем было раньше. Так что может из-за этого и нет очередей. Да и руководство, наверное, поняло, что теряют клиентов и решили проблемы с кассами
Граф
Да, последние несколько недель в Гиганте очередей не было, касс работало много. Даже в субботу днем, когда раньше в очереди по полчаса стоять можно было.
feldgrau
И сегодня после работы были там, подошли к абсолютно свободной кассе:улыб:
Albina Vital
Да, реально, последний месяц очередей почти не стало, видать до руководства дошло...
KotoZ
посетил сей магазин, что называется обалдел....полы неровные мягко говоря, некоторые стеллажи наклонены.... линолеум в дырках, освещения нормального нет, перед тем, как туда пойти нужно застраховаться, чтобы стеллаж на тебя упал и родственники смогли похоронить по человечески! кассы работают, ну надо же какие новости, где стройнадзор или роспотребнадзор? магазин находится в аварийном состоянии!!!!!
Санчес
А он ремонтируется по-маленьку. Не заметили, что некоторые отделы закрыты?
Санчес
магазин находится в аварийном состоянии!!!!!
Я полагал, что такой вывод может сделать только специализированная экспертиза. А оказывается, что все легко решается на форуме.
vfnmdfie
ааа вот как! если пол провалился и товар вот-вот не падает на головы покупателей - значит экспертиза нужна? тут все видно и не специалисту, вот вы если живете в доме где провалились полы и покосились стены, будете ждать экспертизу или попытаетесь пожить где-нить в другом месте на время капитального ремонта?
Санчес
Необоснованная паника.
У гиганта очень серьезная эксплутационная служба :спок:
Johnnie
остается только надеяться на нее в случае обрушения стеллажей на головы покупателей
Johnnie
У гиганта очень серьезная эксплутационная служба :спок:
Серьёзная эксплуатационная служба и серьёзный отдел маркетинга когда-нибудь сподобятся поставить в Мегасе-2 пару скамеек на этажах и хотя бы одну мусорную корзинку на три этажа внутри здания?

Капец какой-то.
AA
Специально для тебя - передам пожелание :спок:
Johnnie
Благодарю!

Ну, и уж тогда до кучи: скоро зима, в сортирах должны быть крючки для верхней одежды.
AA
А вы, извините, какать в супермаркеты ходите ? :шок:
БомЖови
Большой магазин подразумевает длительное нахождение там. А все мы люди. Значит там тоже должно быть достойно. А то если так рассуждать, можно вообще на улице сарайку поставить. :-)
Альфа
:agree:
всегда бесит, когда большой ТЦ или магазин, а там грязные туалеты или не предусмотрен крючок под одежду или сумку. если с одеждой как-то можно справиться, то сумку куда? на грязный пол или в зубах держать?
БомЖови
А вы, извините, какать в супермаркеты ходите ? :шок:
А вы, извините, читать не умеете или намеренно затупили?
Я по Мегасу-2 (в котором кроме супермаркета куча арендаторов) просьбу передавал сотруднику холдинга.

Ответ в личке получил, благодарю сотрудников холдинга.

Вам же, Бомжове, да и управляющим компаниям, напомню, что в ТЦ нередко приходится ездить семьёй, при этом папашам не очень-то доставляет удовольствие проводить всё это время на ногах, поэтому супруга в какой-то момент просто выдёргивается из ТЦ, и арендаторы получают денег меньше, чем могли бы.

В смысле лавочек и достаточного количества автоматов по торговле кофе, напитками и всякой ерундой не помешало бы управляющим поучиться у той же "Большой Медведицы".
AA
ннп
Сегодня был с женой в Гиганте. Ну набрали всякого. Суть не в этом. Набрали, ушли. Потом память эпизоды выдала. Видимо, чем-то подозрительными показались охране. Когда рассчитывались на кассе, то напротив собрались аж трое охранников, а один в штатском подошел к ленте транспотера и внимательно изучал чего там лежит. Я еще тогда хотел было на него возмутиться - типа чего он тут трется. А когда рассчитались, у меня привычка смотреть по чеку чего там понабивали, дык один в форме подошел и через плечо тоже смотрел. Ну я как-то внимания не обратил. Это потом дошло, что не просто праздное любопытство было. Так смешно стало.
KotoZ
ннп...

Поехали закупаться в субботу после 17 - самый пресс народу - но несмотря на полную парковку, на кассах было не более 1-2 покупателей в очередях - работали если не все, то почти все кассы :respect:

А вот с выкладкой проблемы - в отделе алкогольном - понятно, что недорогое Шампанское разбирают быстро, но почему за ним надо тянуться на другой край стеллажа, если рядом стоят сотрудники магазина и ничего не делают для того, чтобы покупателям помочь?

Кстати, не впервые замечаем, что в "Гиганте" перестала быть представлена продукция "Торговой площади" - что случилось? Так же был довольно скудный ассортимент сыров на стеллажах - или просто успели "смести" перед нами?
yxx
Черная Мамба пишет:

Ведем переговоры о продаже нашей продукции в этой сети. Возможно, кто-либо здесь владеет информацией о том, нормально и в срок ли рассчитывается гигант за реализованную продукцию. Для соблюдения этики можно писать в личку.
Рыжинка
Для соблюдения этики можно писать в личку.
кому?
Рыжинка
Technic пишет:

Бываю частенько в гиганте на Энергетиков ( мимоходом, не фанат).. Представители вышеозвученной конторы напрягаать начинают. Не успеешь отойти от кассы, так они сразу свои дурацкие кредитки втюхнуть пытаются. Поначалу прикалывало, но в последнее время начал раздражение испытывать. Аналогия какая-то неуловимая между зтими банковскими представителями и представителями всем известной по улицам нашего грода канадской конторы( жизнерадостные парнишки с баулами и в костюме с галстуком) проявляться начинает.Зреет твердое намерение задать им вопрос- Я что? Сильно на баржу смахиваю? Так какого х... ты(вы) меня грузить всякой х...ю пытаешся? Как вам этот вариант реагирования на постоянный раздражитель?
Может быть запомнят и приставать перестанут? Хотя навряд-ли 1-2 месяца и личности совешенно разные.
Рыжинка
Так ведь кризис! Жрать охота, вот и не стесняются в средствах!
Bork
в Гиганет гигантские цены! Ездим туда только за сыром, дешевле чем там нигде пока не видела. 150р/кг. Предпочитаю Ленту
Irisha
Затрахали цыгане на парковке на Энергетиков, понимаю, что ничего тут не поделаешь, однако накипело.
Irisha
В Ленте ассортимент чмошный. :спок:
Tanny
Зато в Ленте полы не как волны! безопасность превыше всего! Вы в Гиганте отпустите телегу-то, она покатиться сама! а если стеллаж упадет? а стены в трещинах по стыкам? стоит ли экономия на сыре или более широкий выбор человеческой жизни? давно перестал туда ездить и другим не советую,опасно. И не надо говорить, что нет признания помещения магазина аварийным, сами знаете как в стройнадзоре это делается.