Alippa
Пыталась сегодня прошмыгнуть между пятью грузовичками, один из которых сдавал в помещение для разгрузки, а другие лавировали на перекресточке Каменская/Трудовая и вдоль самой Горожанки. Те еще чудеса эквилибристики, учитывая мои габариты и перманентный гололед :безум:
ЕленочкаП
Хорошо, что хоть у Магнита, что на Мичурина, сегодня не было столпотворения фур
Уважаемые руководители Горожанки в ТЦ Фараон, и на Плановой! Куда исчез п5ть чай гринфилд с мятой и мелиссой?!?! :зло: с Нового года нет! Верните немедленно на полки, пожалуйста, т.к. это был самый лучший вкус, и самый разбираемый!
atomnsk1986
В горожанке акция продают протухшую тушенку. Банка вспучилась. Еще мясо продают протухшее и салаты прокисшие. Шевченко 34\1
Внимательнее будьте. Идти гавкаться с ними не очень хочется.
Zhark
гавкаться...это если после такой баночки ласты не склеишь
Zhark
:безум: это разве гавкаться?
Любой тухлячок примут легко и сразу везде.
Zhark
Еще мясо продают протухшее и салаты прокисшие. Шевченко 34\1
А какие салаты?
Регулярно беру там винегрет, зимний и селедку под шубой. Пока протухшие не попадались.
Был случай с творогом, но заменили без особых разговоров.
Им поменять выгоднее, массив небольшой, а слухами земля полнится.
gaston
Я иногда покупаю что-нибудь из готовой продукции в Горожанке на Каменской 44. Видела, что-салаты-винегреты привозят откуда-то в больших пластиковых ведрах. Интересно, где у них производство? И по разным магазинам (на Каменскую, Шевченко) привозят из одного цеха или из разных?
ЕленочкаП
Точно цех есть на Гоголя, в остальных вряд ли.
gaston
Я там брал "Нептун". Поначалу вроде ничего, но один раз с кислятиной попался, второй и забросил брать там салаты. Перебрался за салатиками в другой магазин.
Zhark
Перебрался за салатиками в другой магазин.
Куда, кроме Бахетле с его конскими ценниками, бедному крестьянину податься?
gaston
салатик нужно делать дома на кухне
ибо тот персонал, что шинкует и смешивает это добрище в любом маркете может чем угодно наградить. инфекция по майонезом)))
Alippa
Ну, не настолько всё плохо. Хотя, 100% соответствия санитарным нормам нет скорее всего.
Алексий
ты же знаешь я не особо брезгливый и адепт "чем больше грязи тем толще морда", но вот салатик не куплю ни Бахетле ни в Ленте, даже не скажу почему :dnknow:
Alippa
:biggrin: ну всё просто, сам ингридиенты ты можешь выбирать сортом повыше, со сроком хорошим, да пропорцию составлять повкуснее.
По Горожанке, был у них, когда там очередная революция была года 4 назад, несмотря на охрану типа, ощущение лёгкой бардачности оставалось. И в верхней одежде можно было легко на производство заглянуть, двери открыты были в общий коридор, если память мне не изменяет. )))
Алексий
ну да, общепит есть общепит, пусть и в замужестве за кулинарией
если щи прокисли, вовсе не обязательно их утилизировать, можно просто добавить в меню, что "щи кислые"
Alippa
И опять обманули. Но это скорее не горожанка, а бонапе пекарня которая у них. Хотел купить два снека с ветчиной и сыром. Нравятся мне жуть аж как. Подошел. На витрине лежат два снека. Уже упакованные поштучно. Проверил сзади наличие штрихкода. На нем написано снэк с ветчиной и сыром. Купил. Принес домой. Открыл. А это снэк с курицей и грибами. Тоже есть можно, но с ветчиной люблю больше. Чот как=то вот... Обидно.
atomnsk1986
Хочу поблагодарить "Горожанку" за широкий ассортимент, приветливых продавцов, безпроблемное возвращение денег за проблемные продукты.
Спасибо Вам.
Желаю, чтобы все оставалось на прежнем уровне.
Линочка
Это сарказм? Или шутка такая? "Безпроблемное возвращение денег за проблемные продукты...", но при этом "Желаю, чтобы все оставалось на прежнем уровне" :безум:
atomnsk1986
может кто-нибудь объяснить почему теперь в горожанке цены на фрукты, например, в 1,5-2 раза выше, чем в марии-ра? те же апельсины в горожанке - за 120руб/кг, а в марии - в районе 60руб.
это так первые цены "заморозили" зимой-весной?
ТАГИЛ
а зачем Вам это сакральное знание? Хотите не повторить ошибок Горожанки в своей сети?
ТАГИЛ
в Машке практически все товары не возвратные, т.е. пропали апельсины - сами выносят на помойку, соответственно и поставщик цену дает ниже, а в Которжанке практически все возвратное, соответственно в цену закладывается брак/возврат
ЕленочкаП
пару раз всего возращала, учитывая, что каждый день там что-то покупаю... Не сарказм, у живых людей могут быть проколы, не досмотрели, бывает. В общем было это давно)))
NORDIK
Вот чего не покупаю там либо очень редко это овощи-фрукты. Цена-качество чаще всего не устраивает.
Спасибо за подсказку про "Машку"!