Бейка
а с 29 декабря магазин будет работать круглосуточно .
ну я прям рад))) :live:
Бейка
Спешу Вас обрадовать!! Успеваем) Буквально живем на работе...
Приходите: 28 декабря состоится техническое открытие, а с 29 декабря магазин будет работать круглосуточно.
Ждем Вас в "Горожанке"
28 декабря во сколько открывается?
Бейка
Как хорошо! Обязательно будем, спасибо:улыб:А карту как получить? И какие условия скидок/накопления?
atomnsk1986
Попался я сегодня с этой "горожанкой" на Гоголя. Пришел рано утречком, думаю: куплю чего надо, чтоб днем не тратить время - они ж "круглосуточные". А магазин ЗАКРЫТ без объяснений. Внутри горит свет, но никого не видать. Было 7-00 утра.
Бейка
зашла в "горожанку" купить масло сливочное. муж купил за 24р дня два назад, решила я повторить этот опыт. НЕУДАЧНО. на ценнике написано "масло крестьянское", цена 24р, на кассе- МАСЛО КОРОВЬЕ 35р. :зло:

зы: взяла, масло все равно нужно было
yugus
Про горожанку на Гоголя:

В проходах горы товара на поддонах мешают ходить, думал после открытия устранят "этот косяк", ан нет, по прежнему городят...
energ
Сегодня отказали класть в обычный пакет продукты, мотивировав тем, что теперь только для химии. :зло:
Совсем они уж там что ли?
Бейка
почему продукцию ТМ "Костровок" перестали выкладывать?
NightMAn
мне вообще касир сказала, что пакеты только платные, хоят я у нее видел с другой стороны пачку обячных пакетов. Экономите? Не на этом надо экономить.
Санчес
Добрый день!
Приношу Вам свои извинения за действия наших сотрудников.
Смею Вас заверить, что даже в период кризиса, удобство наших покупателей - это последнее на чем мы будем экономить.
Поэтому прошу Вас, при таком самоуправстве персонала обращать внимание на фамилии. И сообщать мне. Меры примем в отношении одного - и другим не повадно будет .
Извините еще раз.
Бейка
золотце, а по моему вопросу какой комментарий?
quaker
Здравствуйте милейший сударь!
На остатках товары во всех магазинах есть. Уведомление директорам отправила, чтобы проверили остатки в торговом зале. Уточняйте, пожалуйста, в следующий раз магазин, чтобы я всех директоров не пугала)))
Бейка
Фараон и Гигант на мосту
Бейка
А с что с дисконтными картами на Гоголя?
Можно узнать порядок получения, систему скидок, и когда они, наконец, появятся?
Flypuppy
А с что с дисконтными картами на Гоголя?
инфу в студию
Flypuppy
А с что с дисконтными картами на Гоголя?
Можно узнать порядок получения, систему скидок, и когда они, наконец, появятся?
В настоящий момент дисконтных карт не предполагается. Мы не выдаем карты в универсамах "Горожанка"
Бейка
прикольно
товар выложили
большое спасибо
Бейка
Господа, кто в курсе, что случилось ,почему сегодня в "Горожанке" на Выборной куры птицефабрики "Новосибирская" по цене 221руб за кг....чем их накормили ?????....
silver57
Извините, но этого не может быть.
Цена на тушку цыпленка бройлера Новосибирской птицефабрики в "Горожанке" на Выборной - 99,80 за кг
Бейка
Я там был и видел , лежат в перемешку с Октябрьскими по 108руб за кг , Новосибирская ...перебрал штук пять по от 300-450руб за штуку в зависимости от веса....кг 221руб....
Леви
К сожалению бывает и такое. В момент сдачи листовки в печать, менеджер сообщил о том, что закупочная цена на креветки выросла. Продажная цена (зачеркнутая) составила 180 рублей, которую мы, по ошибке, не изменили.
:смущ:
Приносим Вам свои извинения :flowers:
P/S Сейчас приходные цены меняются очень значительно и быстро. Всему виной растущий курс доллара.
silver57
Две секунды, сделаю звонок на магазин. Цену озвученную взяла из базы
Бейка
Все правильно, сразу не догадался ,что Новосибирские бролеры реэкспортные...по $6 за1кг....
silver57
Куры, у нас пока отечественные и от курса зависят только косвенно.
Время сейчас нервное, все торопятся. совершают ошибки..и вот как пример, обклеили товар с другой ценой.
Исправляют. Можете вернуться и проверить
Бейка
Брали частенько фарш говяжий на Гоголя по цене 150руб/кг (с копейками). Вчера на прилавке фарша не было - а развесчик сказал: "Фарш говяжий будет, но по цене 190 руб/кг".
Не круто ли? Почти на треть...
Гагася
Еще о Горожанке на Гоголя.
Не оборудовано место для укладки покупок в авоськи. В других магазинах стоят такие специальные столики у камер хранения. Приходится укладываться на горизонтальных плоскостях неработающих касс. Охранники видя это, вокруг прямо коршунами летают...
Гагася
Повышение цен на фарш, связано с ростом приходных цен на мясо. Причем, при дорожавшем сырье, мы держали низкие цены сколько было возможно. К сожалению, бесконечно это продожаться не может :хммм:
Бейка
все, кассир Копычина ЯВ, на Кирова, заявила что магнитные карты уже три дня как заблокированы, и скидки больше не положено.
Можно их хоть на обычные-то поменять?
Бейка
Наболело. На Выборной невероятно скользкая плитка у входа в ТЦ. Хочется заходя в магазин не убиться. Сегодня и вовсе,вход где есть кусок покрытия закрыли и "предложили" воспользоваться дверью рядом, до которой ещё и доскользить надо.
Леви
На Гоголя на уже расфасованных в сетки мандаринах этикетки со штрих-кодом или наполовину оборваны или смяты так, что не читаются кассой. Приходится заново перевешивать на весах и наклеивать новую этикетку. Может быть всё-таки лучше один раз наклеивать нормально этикетку и не далать одну и ту же работу два раза.

Второй раз пытаюсь снять деньги в банкомате Сбера - второй раз банкомат не работает.
Странгер
Второй раз пытаюсь снять деньги в банкомате Сбера - второй раз банкомат не работает.
Ближайший банкомат совсем рядом. В холле станции метро "Маршала Покрышкина", который ближе к Б. Роще.
Бейка
прошу Вас, при таком самоуправстве персонала обращать внимание на фамилии. И сообщать мне. Меры примем в отношении одного - и другим не повадно будет.
Сегодня на Гоголя предложили купить большой пакет для трёх пакетиков сока.
На отрицательный ответ не положили покупку в обычный пакет и даже его не предложили.
Фамлию не запомнили, но если повторится - обязательно сообщу.
lava
да, порой кажется, что основная обязанность кассира в Горожанке - продать платный пакет!
Санчес
А эта проблема решается так: в отделе для фруктов берете мешочек и кладете его в корзинку. Второй вариант: на кассе мелкие мешочки есть. Просите - не дают, мол, только для бытовой химии. Глядите кассиру в глаза и говорите: "А у меня именно бытовая химия". Если среди покупок есть салаты, заявление не будет далеко от истины :злорадство:
devon rex
дык если проблемы в магазине решать самостоятельно - это уже не сервис и цены в таком магазине должны быть ниже!
devon rex
А эта проблема решается так: в отделе для фруктов берете мешочек и кладете его в корзинку. Второй вариант: ...
Есть более кардинальный вариант.
Покупаем авоську и ходим с ней за покупками. На кассе вежливо отказываемся от предлагаемых пакетов, после "пробивания" товаров кладем их обратно в козинку, из корзинки перекладываем в авоську у камеры хранения и идем домой довольные, что сделали доброе дело.
Друзья! ОДНОРАЗОВЫЕ (!!!) полиэтиленовые пакеты для упаковки делаются из народного достояния - нефти ... Доколе?
Гагася
из корзинки перекладываем в авоську у камеры хранения и идем домой довольные, что сделали доброе дело.
так не интересно.
лучше так: с чувством, с толком, никуда не спеша, тщательно укладываем покупки непосредственно на кассе в свою сетку. если кассир будет возмущаться - притворяемся глухими и мило улыбаемся. именно так я сейчас и хожу в Кору:улыб:Бесплатные пакеты я раньше использовал для хранения мусора - теперь пришлось отказаться. Таким образом расходы возросли в месяц примерно на 50 рублей. Так почему бы за эти 50 рублей не отказать себе в удовольствии:миг:
Гагася
а я так и делаю.....:смущ: только не с авоськой хожу, а с желтой сумкой из Ашана...а че??? удобно!!! правда первые разы кассиры спрашивали из дома лия ее принесла или взяла на кассе, а щаз ниче - не спрашиивают, видимо сумочка обремкалась малец.... :rofl:
Snegovik
а я так и делаю.....:смущ: только не с авоськой хожу, а с желтой сумкой из Ашана...а че??? удобно!!! правда первые разы кассиры спрашивали из дома лия ее принесла или взяла на кассе, а щаз ниче - не спрашиивают, видимо сумочка обремкалась малец.... :rofl:
Коллега! :agree: :respect: :biggrin:
Гагася
Я работаю в том же здании, где находится одна из Горожанок и в жизни б там ничего не покупала, если б не одно но: на расстоянии 30 минут быстрой ходьбы ни в одну сторону продуктовых магазинов нет. Ощутите разницу: затариваться в Горожанке или купить булочку и кефир! Ага, давайте я под сосиску в тесте притащу на работу баул из Ашана, или за смену авоську сплету...
Зашибись место и время для борьбы за экологию выбрали, я в шоке... :безум:
devon rex
Хм.... так в чем дело???? под кефир и булку и не надо большого ашановского пакета, и даже большого горожанкинского пакета, вполне достаточно мелкого бесплатного :dnknow: тут разговор идет про глобальное затаривание, ну или на крайняк про полуглобальное.
Snegovik
Так вот с мелкими бесплатными в Горожанке и проблемы. Не дают:улыб:
devon rex
Будете смеяться, но с мелкими пакетами проблемы не только в "Горожанке". В "Квартале" на Ереванской их нет как класса - только большие платные.
Маленький стоил 10 копеек - не деньги
Nskyy
Точно та же история в Квартале на Холодильной. А большой пакет стоит 5 рублей :death: И в такой, пардон, заднице, как Квартал, еще пятак за пакет отдавать... Не айс.
Что касается Горожанки, бываю более-менее регулярно в той что в Фараоне. В принципе, устраивает. Только очень тесно. Ничего просроченного не попадалось. Кассиров вежливее чем там не встречал:улыб:Но над ассортиментом бытовый химии и снеков ребятам надо работать!
mel7
Большое спасибо! :flowers:
Работу с ассортиментном Горожанки проводим как раз сейчас. Если есть какие-то предпочтения, пишите в личку
Бейка
Я буду фанатом "Горожанки" если у них в продаже будет украинское пиво и украинский коньяк:улыб:
Кстати, а почему в Новосибирске только "Лента" торгует украинским пивом?
Nskyy
алтайского-то пива нет, а ты про украинское!
Санчес
Спросили предпочтения - я ответил. Пейти "Ворсина" в "марии-ра"