atomnsk1986
Кто нибудь в курсе, как будет работать Горожанка на Затулинке? Круглосуточно или нет?
EvgenED
Зы: И кстати, почему Горожанка?!? что мужчины туда не ходят?дискриминация по половому признаку?:хехе:
Ну и проблемы то у людей. Раньше в Зебру все ходили и не чувствовали себя полосатой лошадью.
demien
..а кому-то наверно греют душу поездки в "Гигант" :biggrin:
newmen
Гдето слышал что будет круглосуточной.
Baron54
В Горожанке на 25 лет Октября отказывают принимать оплату по именным кредитным картам VISA без предьявления паспорта, т.е. для них подпись не является доказательством что карта твоя! :eek: :eek: :eek:
atomnsk1986
зашёл сёдня в горожанку на затулинке... посмотрел на очередь, и вышел... накой он такой магазин?
Volodya
:umnik: а где очередей нет?
Volodya
Я утром несколько раз заходил. Кассы пустые. В районе обеда по три-четыре человека на кассу. Вот вечером да - ...опа. Люди прут с работы с остановки как раз мимо этого магазина, расположение они выбрали себе очень удачное.
А вот дизель-генератор, от которого питается электричеством этот магазин уже достал. :зло:
demien
дизель этот не просто достал... он зае..л уже конкретно... окна открыть нельзя вечером.. гудит сцуко сильно...
:зло: :death:
NICK
дизель этот не просто достал... он зае..л уже конкретно... окна открыть нельзя вечером.. гудит сцуко сильно...
:зло: :death:
Жалуйтесь в Роспотребнадзор! :зло::хехе::respect:
poruchikk
пожаловались..:хммм:
только вот ходить за покупками не будем туда...они теперь по ночам отключают генератор... свет не горит в магазе... молочка да и заморозка х.з как хранится... :death:
NICK
пожаловались..:хммм:только вот ходить за покупками не будем туда...они теперь по ночам отключают генератор... свет не горит в магазе... молочка да и заморозка х.з как хранится... :death:
ЖЖЖЖГУТ по полной :cray-1: :tease:
NICK
дизель этот не просто достал... он зае..л уже конкретно... окна открыть нельзя вечером.. гудит сцуко сильно...
:зло: :death:
Кхм.....у меня с балкона прямая видимость - жужжания не слышу :спок:
Johnnie
я в 17\2 живу... слышно..
NICK
я в 17\2 живу...
Мда? Я тоже...:улыб:
demien
Господа, вы еще номера квартир укажите, и в какое время вас дома не бывает... ну нельзя же быть такими беспечными...
Bayleys
:umnik: а где очередей нет?
я чаще всего покупаю продукты в Авоське на С.Чемском, мне и с работы по пути и очередей там не бывает... :спок:
Рыжинка
а что такого в том, что мы теперь знаем в каком доме живёт пара форумчан? ы этом доме ещё человек стописят живёт, и в рядом стоящих ещё.... :dnknow:
atomnsk1986
Товарищи, на Гоголя, 43/1 вдруг начали продавать по 100 рублей 7% карточки (хотя раньше предлагали прогуляться за ними на Кочубея).
Flypuppy
Товарищи, на Гоголя, 43/1 вдруг начали продавать по 100 рублей 7% карточки (хотя раньше предлагали прогуляться за ними на Кочубея).
И это правильно! :respect:
Flypuppy
а на кирова меняют карточки октябрьского на горожанку.
любые - зеленые (бело-зеленые) и серые (желтые) совершенно бесплатно :live:
Граф
с 1.10.2009 карту "Горожанка" можно приобрести в любом из магазинов. Карты Октябрьский и Автокарта меняются бесплатно.
vitaty
с 1.10.2009 карту "Горожанка" можно приобрести в любом из магазинов. Карты Октябрьский и Автокарта меняются бесплатно.
это реклама ?
appraiser
это реклама ?
Это объявление для несведущих. :улыб:
vitaty
А на днях на Кочубея отказали продать карту, без объяснения причин... Жаль...
Poohus
В смысле, лично Вам отказались продать или их не было в данный момент в наличии???
БомЖови
С 1.11.2009 во всех "Горожанках" карты больше НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!
vitaty
Что за бред? На затулинке вот сегодня вечером карты народ покупал)
БомЖови
Ну, не знаю, лично я такую неприязнь вызвала у продавца или как... На мой вопрос почему нельзя купить карту - кассир развела руками, а играть в допрос партизан мне некогда было.
vitaty
С 1.11.2009 во всех "Горожанках" карты больше НЕ ПРОДАЮТСЯ!!!
...а раздаются бесплатно. :спок:
demien
Нет и не раздаются. Как объяснили в магазинах, то карты не продают, так как продали нужное количество (то есть всё что было). Карты остались только для замены Автокарты и карты Октябрьского.
vitaty
Вопрос: Безналичный расчет банковской картой системы "Золотая корона" в вашей сети универсамов возможен?
energ
Нет, не возможен. Вы можете рассчитаться картами Visa, Maestro, MasrerCard, Сберкарт
vitaty
Примите пожелание клиента универсама, расчитываться безналом микропроцессорной картой системы "золотая корона"

не люблю я магнитные карты, надо подписывать чек (да еще подпись надо поспроизвести с фотографической точностью), а так - ввел ПИН код и телемаркет!

читал я условия обслуживания сберкарт, не устраивают меня они - период обслуживания - месяц и др. неудобства...
vitaty
скажите а что за цирк у вас в магазинах с икрой красной баночной...? почему я не могу взять в отделе банку а должен искать ее на кассе у кассиров? что за колхоз то....
и еще дайте втык продавцам в зале.. за просроченную молочку...в частности йогурты и творожки простаквашино.. уже какой раз делаю замечание работникам зала что лежит просрочка... убирают.. на сл утро появляется опять..о.. и еще на х.. возле отдела с памперсами стоит шампанское в палетах.. да так что фиг подойдешь... что у нас мамаши в при покупке памперса еще и шампуть должны прикупить по логике вашей? :безум: все это про магазин на громова..
vitaty
Вы можете рассчитаться картами Visa, Maestro, MasrerCard, Сберкарт
А на Гоголя тоже можно? Я чето не видел никаких стикеров об этом
VSV
На Гоголя Визой сама рассчитывалась. Документ не требовали, сличают подпись.
VSV
п. 9

Во всех магазинах "Горожанка", "Мегас" и "Гигант" вы можете расчитаться по выше указанным картам. Если только на кассе не висит объявление что безналичный расчёт не работает. Бывает такое, что терминал ломается:хммм:Или связи с банком нет:хммм:
atomnsk1986
Скажите, а зачем в Горожанке на Кирова (ex-Октябрьский) поменяли местами вино-водочный отдел с отделом по продаже мыла, шампуней и тп?
Раньше вино-водочный располагался в отдельном загончике, попасть туда можно было только специально, а теперь любой посетитель магазина в первую очередь обязан проходить меж рядами с бухлом.
Что за акция по спаиванию населения?
mm112
а магазины у нас предприятия культуры, или все ж торговые предприятия?
видно выставляют товары так, чтобы повысить продажи.
даж наука оказывается такая есть -где и что стоять в магазине должно...
mm112
а теперь любой посетитель магазина в первую очередь обязан проходить меж рядами с бухлом.
Тоже удивило, но на то воля магазина. Странно, что Вас не возмущает то, что для покупки булки хлеба надо через весь магазин переться...:улыб:Ну выкладку такую их маркетологи выдумали - у нас только право ходить/не ходить в магазин...:улыб:
mm112
Это не акция по спаиванию населения. К сожалению, большим спросом у нас пользуются алкогольные напитки, нежели бытовая химия. Именно поэтому было принято решение поменять местами эти отделы. Чтобы человек который пришёл за двумя бутылками пива не бегал по всему магазину в поисках этого самого пива. Надеемся мы изменились к лучшему и вам будет удобнее совершать покупки! Про карты Visa и прочие. Во всех "Горожанках" принимаем к оплате банковские карты. Стикире наклеены на кассовом блоке. Спасибо за интрес к нашим магазинам. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей.
vitaty
vitaty
Именно поэтому было принято решение поменять местами эти отделы.
Чтобы человек который пришёл за двумя бутылками пива не бегал по всему магазину в поисках этого самого пива.

вы либо лжете, либо никогда небыли в этом супермаркете - ибо отдел с пивом там и так был максимально приближен ко входу и кассам.
теперь же ко входу переместили "тяжелый" алкоголь.
и еще - разве запрет на продажу алкоголя после 22 отменили? и если раньше достаточно было перекрыть коридорчик, ведущий в вино-водочный отдел, то теперь покупатели будут постоянно лицезреть полки с бутылками.
Может и продадут?
По крайней мере неоднократно видел старшеклассников с тележками, набитыми пивом, им почему то без проблем его продавали.
mm112
По крайней мере неоднократно видел старшеклассников с тележками, набитыми пивом, им почему то без проблем его продавали.
Наивные блин люди... Вы считаете, что если старшекласснику не продадут пиво в горожанке, он его не купит в ближайшем киоске или пивнушке? :ухмылка:
demien
он его не купит в ближайшем киоске или пивнушке?
ИМХО торговая сеть не должна опускаться до уровня киоска.
Begemot
А вот интересно, почему сметана производителя Столица молока, стоит одиноко далеко от остальной сметаны, между йогуртами и творожками активия??? Улыбнуло и удивило!!! Магазин на 25 лет Октября (кстати мой любимый). :ха-ха!:
Милли
Наверное, потому что в ней загустителя и/или растительных жиров больше, чем у других производителей, что не дает ей право называться сметаной, а скорее сметанным продуктом. :улыб:
Daiona
То-то у меня кошку стошнило после этой :umnik:"сметаны"
vitaty
уважаемый.. :зло: может ваша контора наконец то научит продавцов вежливости? охрану или как они там у вас .. сотрудники по предотвращению потерь... быть немного скромнее.. и не быковать..? это так... для начала... основное..: какого ..... я уже третий или четвертый раз прошу продавцов убрать просроченный товар с полок? творог с просрочкой в 2!!! недели стоит на полке в первых рядах... селедка с просрочкой в 3 дня стоит в первых рядах... ! это политика компании сибирский гигант или просто покуизм работников зала?
ну и в очередной раз про колбасу и икру... ответ будет нет? почему не могут в отделе отдать товар в корзину покупателю а нужно искать покупку на кассе?
это все про магазин на громова... :death:
NICK
Сегодня сметана Столица молока стоит там где и должна по идее стоять рядом со всей остальной сметаной!!! Знаете, а кошек вообще должно тошнить от молочки.....
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:Знаете ни разу больше ни в одной Горожанки не были, кроме как на 25 лет октября, и читая тут прямо ужассс какой то, в остальных магазинах!!! Славо богу в нашем все здорово тьфу тьфу!!! :umnik: