Предлагается все сообщения про гипермаркет "О`КЕЙ" оставлять здесь.
Впечатления очень понравилось: выбор фруктов и ягод по реальным низким ценам с приемлемым качеством, очень-очень большой выбор свежих салатов и зелени; не очень понравилось - маленькие проходы, не понравилось совсем очереди на кассы, такое ощущение, как будто попадаешь в Советский Союз в 90-м году, когда очереди были абсолютно за всем.
oleg0707
На мой взгляд, посещаемость магазина зависит от нескольких факторов - цены, конечно, имеют значение, но если при этом затруднена транспортировка до машины купленных продуктов, а в Окее именно это и происходит - еще сто раз подумаешь, а стоит ли ехать в Окей..., дело конечно в парковке
davidoff
был вчера в ауре, в окее, в следующий раз за продуктами
туда не поеду, если только "посмотреть".
цены не очень, проезда нет ,скидка по карте 1 % парковка очень трудная,,,,,,в ленту.
ну а тц аура может и хороший, выше окея не поднимался
GOrdeev1983
в ленту.
а я туда и ехал вчера, но тут вспомнил что открыли эту достопримечательность. и завернул. парковка это нечто. я раза 4 по кругу внутри проехал, чтобы встать рядом с выходом с эскалаторов. места уууузенько размечены, ну никак там по 3 машины не встанут. 2 хорошо, но если так всё у них размечено, то не 1600 мест а на 1/3 меньше. с тачкой по всей парковке гулять это жесть, да и ХАОС там. реальное ощущение(из-за такого количества колонн), что заблудишься как в лесу. постоянные объявления по магазу об уборке мешающих машин. что там дальше будет непонятно.
пытались бесплатно всучить карту - послал. часть продуктов не купил(не было в базе, хотя на полках стояли). после поехал в МЕТРО и докупил. тишь и благодать, никто не толкается, цены такие же. тогда зачем геммор себе наживать?
Бартерлог
пытались бесплатно всучить карту - послал.
Какие сволочи а!
debt
так бесплатно обычно в мышеловке. это же психологическая привязанность если есть дисконтная карта. чел же выбирает не по цене, а по наличию карты, идти куда бы то ни было или нет.
oleg0707
Мда... таких высоких цен я еще нигде не видела. Конкуренцию Ашану, Ленте, даже Мегасу он точно не составит. Тесно, очередина...В общем по всем параметрам проигрывает.
oleg0707
Нда цены уж выше некуда!! купиль одну "штуку" потом для сравнения посмотрел цену в дркгом магазине - так вот в этом маге цена на10% выше :безум:
oleg0707
Ужасно! Эти узкие проходы, очередь в 40 минут у кассы, вроде и площадь большая, но все так сжато до предела, прям ощущаешь как экономили каждый см лишь бы побольше впихнуть. :death:
a.angel
Заехал сегодня в Ок.
Это не супермаркет, это СЕЛЬПО :bad:
Более тесного магазина и ТАКИХ очередей я уже давно не видел :death:
Походил по магазину, потолкался и вышел ни с чем. Всё таки есть Лена, Ашан и другие магазины.

P.s. Для карманников там рай :death:
Сибиряк
и зачем вы все туда едите? мазохизм? стадность? :dnknow: возвращайтесь в Ашаноленты, пока там траур не обьявили. Изза толпы недовольных два дня не могу в продуктовый попасть.
это СЕЛЬПО
.....есть Лена, Ашан и другие магазины.
а это видимо Елисеевский :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
Был в Ауре второй раз. Первый раз неделю назад - смотрел что там вообще есть, второй раз - сегодня. Сегодня ехал исключительно ради супер-пупер Окея. Реклама сделала своё дело, я туда приехал. Но вы можете быть спокойны, туда я больше не ездун. Хотя нет, ещё раз приеду - в Медиа маркт.
Сибиряк
После первых месяца-двух ажиотаж должен поутихнуть, и тогда можно спокойно приехать, осмотреться и сделать выводы.
Сибиряк
да в медиа маркет наверное такой же ажиотаж будет, я тоже хочу посмотреть магазин
GOrdeev1983
Ажиотаж всегда бывает на открытиях Маркта - обычно они устраивают распродажу техники по супер-низким ценам...народ ломится, чтобы успеть отовариться почти нахаляву...
Chuck_Norris
я планирую поехать - телек нужен новый
да будет открываться медиамаркет ночью
ночью будет распродажа хорошая
в 20х числах апреля
я думаю в новостях протрубят об этом ещё заранее
Сибиряк
Только что приехали из О`КЕЯ, магазин изменился до неузнаваемости, очереди исчезли(абсолютно), на кассах стояли не более 5 минут, в проходах свободно, и это в 17-00 вечера. Приятный бонус - скидка по ранее полученной карте.
oleg0707
Что то Олежик лукавит или засланный казачок?:улыб:
Сказать могу следущее, узкие проходы, более того все в палетах, на многих товарах нет ценников, но это была бы не так ощутимое,если бы были прайс чеккеры, так и их нет( каменный век), работа на кассе-очень плохо-все долго и медленно,салаты - не вкусные(не только мое мнение), ассортимент хуже чем в Ленте и Ашане, цены выше чем в Ленте почти по всем позициям, на чем пытаются выехать товарищи не понятно, просто из за места положения, парковка-молчу все все сказали до меня!
Приобрел карту за 55р. что и как по той карте тоже не понятно, даже сайта нет с информацией о карте!!!
В целом не оч понравилось, за такие деньги можно поехать в Мегас и без очередей но с лучшим выбором приобрести необходимые товары!
oleg0707
ну карты то забавные :biggrin: в выходные набрал на почти 3,5 тыра, скидка по карте была .... 7 рублей :шок: :biggrin: сегодня почти на 2 тыра скидку дали аж 5 рублей :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: магазин конечно нормальный, но зачем с картами так позориться то :dnknow: еще на кассе так строго спрашивают "карта есть?" :biggrin: :biggrin:
вечером, когда дикие толпы разьезжаются по местам постоянной дислокации, тишь и благодать, можно свободно перемещаться и очереди на кассе можно сказать почти нет:улыб:но кассиры по прежнему сильно не шустрые.
Pipe
ну в Ленте не намного больше скидки дают)
смотря какой товар конечно.. брали как то перед праздником в ленте продуктво на 14 тысяч) скидка по карте составила 85р всего)