**elka**
да это нормальное явление, там постоянно табуны на кассах, в Малинку-то столько народу не ездит в принципе сколько в Ауре тусуется :dnknow:
ЕленочкаП
а, видимо, не надо... раз мои 7 (+2 еще нашла, в итоге 9) предлагала и не забрали. завтра буду убираться, в мусорное ведро отправлю )
oleg0707
Купили Палтуса , выловленного в Северном море в Окее.
При попадании на сковородку распался на манную крупу и воду.
Рыбы в Палтусе не оказалось.
Обманули на этикетке указав про рыбу-это рыбный продукт.
Обманщики в Окее-это первый случай такого обмана за много
лет покупки и поедания рыбных продуктов.
Люблю Окей на один обман меньше.

Окей в Малинке-полунищем ТЦ, ждём очередного его закрытия...
---------------------------------------------------------
меньше-больше - заХХХ (не с)
wiza
Ничего не понял, но Северного моря в Окее нет 100%.
_Digital
Вот именно!
Мы теперь это поняли!
Купили упаковку филе рыбы палтус (есть такая в нормальных магазинах).
Привезли домой , положили на сковородку.
А она возьми и растворись!
Вода + манная крупа по вкусу расплылись по маааленькой сковородке.
Остатки выбросили...

Надо же, кто закупает подделку уволить что ли...
Или какой откат имеет байер в Окее за закупку
контрафакта?

То есть Окей занимается поддельным товаром?
Вроде законом запрещено продавать рыбу с водой (1).
Называть рыбой продукт похожий в замороженном
виде на натуральный , указывая в составе натуральные
ингридиенты и место лова (2)
Клеить собственную (!) этикетку , нарушающую ЗоПП и
вводить покупателя в заблуждение (3).

Окей позорится, ой позорится по мелкому...
-----------------------------------------------------------
позор -это внимание, обычно нехорошее и компетентное (с)
wiza
Купили упаковку филе рыбы палтус (есть такая в нормальных магазинах).
Привезли домой , положили на сковородку.
А она возьми и растворись!
Вода + манная крупа по вкусу расплылись по маааленькой сковородке.
Остатки выбросили...
Вот это поворот :безум:

Окей позорится, ой позорится по мелкому...
Вот это и странно. Если хотят обмануть, пусть уж делают это по крупному)))
StanlisPerson
Это видать продукт растительного происхождения, о чём скромно умолчали упаковщики Окей.
...что такое палтус мы знаем, при совке ещё успели покушать, сейчас рыба неизведанная, заморская, реликтовая...
oleg0707
Чего то меня Окей в последнее время просто постоянно огорчает.
То ценник в зале/на кассе совершенно разный, даже до абсурдного доходит, цена отличается на ценники и на термочеке товара, который лежит рядом с эти ценником.
Недавно креветки просроченные более чем на две недели чуть не купил, ладно дату посмотрел.
Отсутствие ценника рядом с товаром - вообще норма.
Сегодня вот на кассе товар пробили, а карту не считала кассир, в итоге вискарь без скидки получился, только дома заметил, это просто последняя капля :зло: :biggrin:
Все-таки даже Лента и Ашан по сравнению с ним, просто супер магазины...

Вот фотка креветок, сделана 30.03
_Digital
а карту не считала кассир, в итоге вискарь без скидки
вот честно - Вы видите эту скидку по карте? :umnik: часто бываем в Окее этом пресловутом (как придомовой магазин получился)) , скидку такую ,что б огорчиться,что её не пробили ни разу не видела. На какие-то их пироги и т.п. несколько рублей бывало, а обычно скидка= 0 - :dnknow: *карту каждый раз даю ,просто что б меньше слов было про наличие/отсутствие карты)*
Насчёт просрочки -эт да. Не только креветок стоит смотреть. Можно и хлеб трёхдневной давности приобресть. :dry:
b52
Ну я по роду своей деятельности много чего вижу, просто не всегда считаю нужным заострять на этом внимание, например несоответствие цеников на 20 рублей. Или даже просрочка. Бывает абсолютно у всех. Но когда это перерастает в тенденцию, когда каждый поход в магазин оставляет какой-то негативный след, то об этом нужно говорить.
Просто в этом магазине явно очень слабый директор, раз там творится такой бардак. Может, а точнее наверняка кто-нибудь из ответственных лиц посчитает этот отзыв, и сделает соответствующие выводы.
b52
А это окей в ауре или на дусе ковальчук? В каком из них такое?
oleg0707
Испортилось качество хлеба Монастырский 600гр из в/с, выпекаемого у них (
Хлеб стал как будто резиновый (видимо, в составе что-то изменили), заметила это не так давно. Печально. Больше брать не буду, раз это временное, ставшее постоянным...
Да, не такой пышный, как раньше. Но хоть не плесневеет - у меня с четверга лежит в хлебнице и ничего!
Ну как бэ повод задуматься, почему он лежит с четверга и не плесневеет :хехе:
_Digital
Серёга утверждает что "глюканат натрия" :biggrin: , но моё мнение - что, возможно, на самом деле относительно чистые условия на производстве и споры плесени не попадают в готовую продукцию. Самая большая беда в армянских лепёшках всегда, лаваш, мантакаш и т.п., имхо. От Восхода или Резон-К обычный 1й сорт на 4й-5й день дубеет, но не плесневеет, но это не значит, что он искусственный.:улыб:
Алексий
Ну я свечку не держал, из чего там его делают, но то что продукт со сроком годности в сутки, лежит почти неделю и ничего ему не делается, явно не показатель его качественности :улыб:
_Digital
Ну не неделю,а с четверга всего лишь там написано + *имхо* качественный хлеб как раз скорее засыхает, чем плесневеет ) :umnik:
oleg0707
Присоединюсь к негативным комментариям - хотел купить по акции "День рождение" спиртное - в условиях акции ни слова про ограниченный ассортимет при выборе спиртного. Взял 6 бутылок Беленькой, а на кассе мне заявили, что на это наименование акцией не распространяется. На вопрос показать данные ограничения в акции ответили отказом, типа касса не пробила акцию, значит так тому и быть :безум: Вообщем тоже зарёкся.
POLnsk
если честно, мне нравится эта сеть)))) всё устраивает
montana17
и кем вы там работаете?
Alippa
:ха-ха!: ну почему же сразу работает там? просто человек поболтать зашел )
ladySHAVE
да сеть то неплохая)))чисто там у них, продавцы общаются, а не сквозь зубы...или не найти как в других магазинах. Покупала орешки там кешью и в ашане - очень большая разница. В окее вкуснее))))плохо до сих пор с кассами, тут уж совсем туговато с работниками...А выпечка вкуснее в ашане))))
oleg0707
Весь окей в одной фотографии... Ведь даже искать не надо, к любому стеллажу подходи - и увидешь косяк :dry: