Посоветуйте торты чьих производителей вкусные?
159597
248
На мой вкус - это "Джулия сметанная" от Мирэль и тортики от Скомрохов: "Купеческий" (песочно-шоколадный торт с кофейными сливками), посыпанный сверху грецкими орехами; "Подарок Любимому" (фруктовый бисквит с черносливом, карамелью и сливками); "Живоглот" (шоколадно-ореховый торт со сливками, маком и курагой)
Потешка
Посоветуйте торты чьих производителей вкусные?
Те которые с МАСЛОМ, а не химической дрянью, но сейчас такие больше не делают.
Потешка
"Скоморохи" нормальные торты. Раньше еще вкусные были в "Милан пице", что на Гоголя. Вот только сто лет не была там. Вообще существуют ли они и пекут ли на заказ...
Потешка
Я люблю торты из "Скоморохов" и еще когда-то давно пекли в гостинице "Сибирь" очень вкусные торты.
malush
Мирэль :death: постоянно скорлупа от яиц попадалась бррр, и не вкусные..
Скоморохи самые вкусные торты делают на сегодняшний день в городе..
ЕленочкаП
Вас не смущает факт, что торты от Мирэль подвергаются заморозке >> транспортировке на большие расстояния >> разморозке в точке сбыта?
Djeyson
полностью согласен - Мирэль - фигня... сплошная "химия" ну и минус - "заморозка" -
я даже ни разу не покупал их поделки, так как у меня был знакомый технолог кондитерского производства, которая популярно рассказала про Мирэль, что ими используется много ингредиентов с буковкой "Е"....
И еще момент , кто не в курсе - кто любит пироженые и тортики "Картошка" - у нас в новосибирске в подавляющем большинстве своем они изготавливаются из втор-сырья, т.е. из возвращенных из магазинов нереализованных тортов/пироженных...

А самые вкусные и дорогие, на мой скромный взгляд - торты в гостинице "Сибирь", на первом этаже, справа... :смущ:
Chuck_Norris
Спешу с вами не согласиться, самые вкусные торты - домашние торты.:миг:
tanusik
Вот только сто лет не была там. Вообще существуют ли они и пекут ли на заказ..
у них по-прежнему всё хорошо.
Chuck_Norris
кто не в курсе - кто любит пироженые и тортики "Картошка" - у нас в новосибирске в подавляющем большинстве своем они изготавливаются из втор-сырья, т.е. из возвращенных из магазинов нереализованных тортов/пироженных...

А самые вкусные и дорогие, на мой скромный взгляд - торты в гостинице "Сибирь", на первом этаже, справа... :смущ:
вы не поверите, но домашнее пирожное картошка нередко делается точно по такому же принципу: из недоеденного печенья:)
по теме: а где там в гостинице можно тортами разжиться? типа кондитерской есть? а то я по гостиницам в новосибирске не живу, поэтому не знаю. И еще - их же вроде бы Азимут купил, не ликвидируют торговлю тортами в розницу?
Ибн-Хатаб
Угу, сказка по милански вкуснятина :nom:
Ибн-Хатаб
Ну хоть буду знать, где можно тортиком разживитьсЯ, если обленюсь совершенно. "Мадонна" (кажется так назывался) уж очень мне тогда понравился. :бебе:
malush
и еще когда-то давно пекли в гостинице "Сибирь" очень вкусные торты.
Они и сейчас пекут вкусные! :yes.gif:
Djeyson
Торты от Мирэль производят в Новосибирске, ОАО "Хлебпром", ул. Немировича-Данченкео 122, поэтому они свежайшие и очень вкусные!
Потешка
помоему самые вкусные торты от галины заливиной, но и дорогие, на нгс рекламка долго висела
ЕленочкаП
У скоморохов еще баловница и смаковница (в рифму почти :)):nom: И какой-то торт, который пробовала года два назад, но не могу выяснить название. Внешне похож на смаковницу, а внутри, какой-то домашний-предомашний, как из детства (типа медового что ль), ну очень вкусный, но потерянный:( Может кто пробовал, знает?
П.С. подарок любимому не путать с любимым. Любимый мне не полюбился...
А еще у эстье какой-то нравился, но пока не увижу, даже не вспомню из чего он был *ушла пить винпоцетин*
Потешка
Очень вкусные торты в дуднике, (мы заказывали там медовый с украшение, такое ощущение что украшал ребенок максимум 7лет) . Еще понравились в Сибири прям очень очень вкусные. Всем советую попробовать
Потешка
У Галины Заливиной самые-самые :nom: на мой вкус, но их не купишь "по пути домой". на повседневку -скоморохи уже много лет. Дудник разочаровал - достаточно один раз попробовать :миг: Вот только что медовый еще не продегустирован...
ЕленочкаП
Торты от Мирэль производят в Новосибирске, ОАО "Хлебпром", ул. Немировича-Данченкео 122, поэтому они свежайшие и очень вкусные!
Кстати Скоморохи (пл. Калинина) 09,08 почему то были закрыты, там проверка какая то была, мужчин много было...

То что вы пишите это из области фантастики, бабушке смотрели торт на день рождения, так Мирэль всё изготовление в Москве.... ( а еще пишут натуральная сметанка :bad:) это ж как надо нахимичить чтобы из Москвы он еще тут сроки реализации выдержал...
Потешка
1. Галина Заливина
2. Милан пицца
3. Манжери.
ЕленочкаП
Торты от Мирэль производят в Новосибирске, ОАО "Хлебпром", ул. Немировича-Данченкео 122, поэтому они свежайшие и очень вкусные!
Вы посмотрите на их состав, все вопросы сразу снимутся:улыб:
А по теме - Скоморохи, дудник и самые вкусные - домашние :yes.gif:
Сибиряк
Мне повезло, тортик Пражский доставили из Интернет магазина Панда.
Наисвежайший, вкус как в проклятое царское время.
Сентябрина
А вот с этого место, пожалуйста, поподробней.... :umnik: