Посоветуйте торты чьих производителей вкусные?
160818
248
Потешка
Покупаем торты только в Бахетле, они сами делаю, всегда свежие и ОООЧЕНЬ вкусные! :live:
mrs.White
Что там по ценам? Они всегда есть в наличии или под заказ?
YESka
наличие не всегда бывает, лучше за день прийти/позвонить и заказать.
по ценам "фруктовый взрыв" - 450 р за 800 грамм и есть большой вариант этого торта - в два раза больше и соответственно дороже в 2 раза
mrs.White
наличие не всегда бывает, лучше за день прийти/позвонить и заказать.
по ценам "фруктовый взрыв" - 450 р за 800 грамм
к НГ цены не хило подняли, после 26 декабря тортик, который 450 стоил - будет стоить 800 р:хммм:
ну деваться не куда, все равно заказала
Подниму тему.
Давно не покупала торты, блюду фигуру:смущ:
Подскажите, где купить 2-х килограммовый тортик, чтобы на 8-е марта поздравить учителей?
Хотелось бы хорошего качества, нам в этой школе еще 5 лет учиться, и при этом уложиться рублей в 800.
Это реально?
Манжари, Братья Глазурье тоже не плохие и цена устраивает!
ЕленочкаП
Галина Заливина. Мирабель, Карузель и маково черничный!!!!! Это самые обалденские торты которые я когда либо ела из покупных!!!! На Д/р детям заказала в Миланпицце(у них оформление делают хорошее) побюджетнее конечно - Фруктовая фантазия 800 руб. кг. и Сказка по милански 800 руб. кг. А так однозначно у Заливиной и тортики не приторные и свежайшие и крем там классный.
livian
Спасибо, конечно, но нам бы 800 рублей за 2 кг, а не 800 р/кг :а\?:
Вчера заходила в Бахетле, выше был хвалебный пост о нем. Кстати, порадовали цены. Большой торт, по-моему называется "Королевская ночь", 2 кг - около 600 рублей. И недалеко от школы этот славный магазин, удобно нести. Надеюсь, что и качество не подведет
ЕленочкаП
Последний раз было около 400 за кг. Может сейчас уже 500, но никак не 800. Позвоните-спросите.
zanuda
Речь-то идет о Галине Заливиной. Я отвечала livian
ЕленочкаП
По прочтении этого
На Д/р детям заказала в Миланпицце(у них оформление делают хорошее) побюджетнее конечно - Фруктовая фантазия 800 руб. кг. и Сказка по милански 800 руб. кг.
я понял, что речь идет о Милан-пицце.
zanuda
В общем расшифрую:
1. У Заливиной тортик 1,5 кг. получаеться от 500 рублей, в зависимости от веса. Заказывала на д/р Мирабель весом 1,5 кг.(800 руб.) так мы в шестером его просто объелись, еще и на следующий день осталось:смущ:Покупаем на каждый праздник. Всегда свежие, еще ни разу не подводили!!!!
2. Почему детям беру в Милане - потому что в Милане тортики с оформлением стоят дешевле чем везде. Так торт украшенный тремя тачками весом в 1,5 кг. обходиться в среднем в 800 рублей. Но по вкусноте они конечно проигрывают Заливиной, слишком много сливок:смущ:
3. пробовала Мажери, для меня слишком сладкие:смущ:
Вот как-то так получается:смущ:
livian
Теперь понятно:улыб:

В Милане смотря какой торт брать. мне вот Мадонна нравится, без всяких украшательств. Очень на домашние похож.
ЕленочкаП
А по домашнему давно не пробовали? Производитель - мама, жена, сестра, любовница наконец
Rnxt
Нуууу...если только маму попросить. Сестры нет, да и жену с любовницей не завела как-то еще :dnknow:
Потешка
Последние полгода , перепробовав до этого всё что только можно ( бахетле , дудник , Милан и.т.д. ) остановились на тортиках Ля Мезон ( продают в кулинарии одноимённого ресторана ). Цены от 450 до 1500 руб . Самые любимые - Морковный ( 450 руб ) и шоколадный с вишней ( 1200 руб ). Все мои знакомые кто пробовал тортики Ля Мезона - другие торты уже не воспринимали ! :бебе:
Olga Evtushenko
Не знаю, я их пробовал, конечно вкусные...но не могу сказать, что они вызвали у меня какой-то особый восторг
ЕленочкаП
Нууу.... должен быть еще муж, любовник, брат, наконец.:миг: :роза: :роза: :роза:
Rnxt
Любовник с братом, обнявшись, ушли за горизонт :friends:
А муж торты пек раньше, когда старшие дочери были маленькие, а он, соответственно, был молод и полон энтузазизма :бебебе:
Сейчас выбор тортов так велик...что просто не хочется тратить время ..
Потешка
Ля Мезон и гостиница Сибирь )).
Потешка
Я тож за Бахетле голосую, торты очень вкусные, цены божеские (в ЛЯ Мезоне тоже вкусно, но цены кусачие). в Бахетле я пристрастился к "Бабушкиному" - совсем домашний, нежный и вкусный.
Anton82
А мне нравятся только от Скоморохов торты.
Анжелика_
В Скоморохах уже иногда плохо делать стали, к сожалению качество не стабильно.