Посоветуйте торты чьих производителей вкусные?
160738
248
ВитяМалеев
Заказывали в кондитерском цехе в Советском районе. Довольны качеством шедевра за приемлемую цену. Бонусом пошли натуральные ингридиенты :бебе: Отвечу в личку, если кому интересно.
Это Астра что ли? Я бы не сказал что там вкусные торты. Так, взять на работу на день рождения можно. Но не более того.
fdn
Нет. Мы заказывали в кондитерском цехе школы на ОбьГЭСе.
Потешка
девочки, подниму тему: может быть что-то новое и интересное появилось. Торты покупаю очень редко, а в январе праздник намечается и нужно будет парочку прикупить и хотелось бы чтоб гости остались довольны. Посмотрела по отзывам на Флампе - "Эстье" хвалят вроде бы. А про тот же "Ля мезон", здесь расхваливаемый, там не очень пишут...равно и как про Галину Заливину (а у нее еще и большие они, что не требуется).. Может присоветуете что-нибудь?? Заранее спасибо. Здешнюю тему всю прочитала, но она не очень "свежая", могло все измениться за это время....
**elka**
Чаще беру "Медовый месяц" фирмы Манжари. Еще в Азимут отеле нравится кондитерская.

Галина заливина мне не понравилась, так же и Эстетье.
**elka**
Вы верите флампу?? Там 70% заказные отзывы. Я вообще не читаю его, чтобы не быть дезинформированной. Форум - реальные люди, я не говорю об авторах с количеством сообщений 1-20. Как вообще можно сравнивать ля мезон и эстье??? Про галину заливину соглашусь - ее торты лично по мне сильно химией отдают. И крема и коржи. Я тортоманка:бебе:, раз в неделю стабильно тортик покупаю. Мне кажется, перепробовала уже все торты всех производителей. Так как очень люблю пробовать новое. В надежде что вдруг открою для себя что-то супер вкусное. Но когда не хочу рисковать - иду только в ля мезон и дудник.
Olga Evtushenko
А "Бабушкино печево", тортик "Медовый" пробовали? :бебе:
Потешка
Ля мезон - поняла)) Дудник - а прямо здесь многие говорили, что у них попадаются не до конца размороженные торты. Про Бабушкино печево - летом покупала там торитк, название не помню, не понравился абсолютно, не вкусный и очень-очень сладкий. Пироженки там недавно покупала, тоже не очень( В общем вопросы остался)) Но все равно за мнения - спасибо! Про Фламп - верю, сама там иногда оставляю отзывы.
Потешка
кто нить от лавочек "День Варенья" пробовал торты? соотношение вкусности/натуральности ...ну на цену можно закрыть глаза.
Сегодня повращал в руках изделия от Kuzina, и их синамены/синабоны, прочитал состав.... Мдя... не знаю даже какие выводы делать. Но синамены нравятся на вкус, а состав жуть....
Потешка
вчера ради пробы купила Кузиновский тортик "Тирамису". Не понравилось совершенно....Жирно и сладко.
суперфедя
Ага, пробовали Слоеный с натур. сливками и пироженые разные. Почти все очень-очень вкусно.
nskstrannik
я никогда не попадаю на их акцию Торт дня со скидкой. Они мне рассказывают каждый раз про этого мифического суслика, который есть, но я мол просто не вижу. Лукавят. Новая точка на Горском ж/м.
**elka**
Мне нравятся тортики в кондитерской "Эстель" (не путать с "Эстье"). Утверждают, что торты у них только из натуральных продуктов, срок годности - 24 часа. Я не знаю, что происходит с тортом по истечении этого срока, портится или нет, у нас ни разу ни один столько не прожил))) Уничтожается махом))) Про состав - экспертизу я не делала, по вкусу очень похоже, что полностью натуральные продукты - это таки правда. Одно "НО" - слышала мнение, что когда они только-только открылись (это где-то 2012 год, наверное) то торты были вкуснее. Я лично такого не заметила, по мне, они не поменялись. Цена правда не совсем демократичная, это огорчает :dry:
Потешка
Кто-нибудь пробовал торты Saenko'S Famyly? Сегодня случайно узрела эту "неведому зверушку" в Мегасе. Состав приличный, без химии. Хотелось бы знать, как они на вкус? :umnik: Если честно, интересует в этом плане исключительно торт "Графские развалины" - сто лет его не видела в продаже, а тут вот он :улыб:
Mita
таладна!?
эти развалины достаточно заметны и почти везде мозолят глаз
Alippa
Где?!
Мне маман уже весь мозг вынесла - подай ей ГР, и все тут. А я их НИГДЕ не видела последние полгода точно, вот вчера в Мегасе в СС впервые за долгое время обнаружила. :dnknow:
Mita
В Ленте на Энергетиков и в универсаме на Ленина вроде как по прошлому году были, хотя сейчас полки в некоторых магазинах полупустые почему-то
Alippa
был же кондитерская на немировича напротив кафе ГуГ с фонтаном (для молодежи нынче шатуном/баязетом зовут). Называлась "Золотой трюфель". Вот у них и были эти ГР - визиткой так сказать. Сейчас не знаю про судьбу этой кондитерской, жива ли она вообще и где находится...
Alippa
В Ленте на Энергетиков не бываю, так что ничего про них не скажу. Но вот в Универсаме на Ленина регулярно закупаюсь - и не видела их ни разу. Не по глазам, что ли :umnik:
Спасибо за наводку, проверю еще раз их полки :роза:
Mita
нема за що!
надеюсь я вас не дезинформировал и сам ничего не перепутал :смущ:
Mita
уточняю по Универсаму
увы "ГР" им поставлял "Золотой трюфель" ныне покойный
теперь они торгуют торт "Маракеш", говорят те же яйки только в профиль
Alippa
Спасибо! Была там на днях, Маракеша не видела, как и ГР. :улыб:
То ли разбирают, то ли редко завозят. Буду его тоже иметь в виду :улыб:Надеюсь, состав у него приличный :улыб:А то я тут изучила витрину с тортами в Окее. Ну это ж ужОс, это не торты, это химзавод в миниатюре какой-то :безум:
Mita
мне этот Маракеш тоже только на картинке показали))) спасибо, что не на карте, но тетка клялась и божилось, что вкусный и ровно те же ГР, впрочем ей за это филки платят
Alippa
...вам показали на картинке в плане того, что под заказ теперь торты с кондитерской будут возить или просто до вас его расхватали?
суперфедя
утром продали, я был ближе к вечеру
Alippa
Слушайте, ну прямо рекламу этому тортику сделали:улыб:Пойду на днях в Универсам за ним, заинтриговалась... Заодно прикуплю моих любимых маковых трубочек от Манжари (кстати, состав неплохой: легкое сметанное тесто. Начинка: мак с добавлением джема и изюма. Оформление - сахарная помадка)