у них производственных мощностей нет такой ассортимент делать. Да, собственно, я уже говорил, что ловили их на фальсификации.
А вы не думаете, что у Жуланки может быть более широкий ассортимент
Нет, не думаю, наши местные горе шарашки напишут все что угодно на этикетке лиш бы пролезть на полку. И Метро отнюдь не показатель, дерьма у них достаточно как и у всех остальных.
Santa_Claus
Речь была не о Метро, а о производителе.
с нововведением на кассе столкнулся, когда кассир только сканирует твои товары, и отправляет тебя к терминалу оплачивать. Шибко не понравилось ... В следующий раз поеду в Ленту на Родники, ну его нафиг такое нововведение.
Короче, за два-три посещения привык я к нововведению (человек существо такое, ко всему привыкает), и теперь оно мне не кажется отвратительным (т.е. таким, которое могло бы меня навсегда отвратить от посещения данного магазина).
Подметил одну особенность. Заключается в следующем. Обычно набираю товары для дома (для семьи) и не для дома. Поэтому два чека у меня. Второй чек (который не для дома), как правило на скромную сумму. Основная затоварка по первому чеку (для семьи).
И вот во мне, вполне законопослушном (но мыслящем) человеке, закралась шальная мысля, что с нововведением, после посещения кассира и получения двух чеков, на терминале вполен возможно оплатить только один из них. Всё-равно, при выходе из магазина к турникету прикладывается только один чек, и тебя выпускают (второй чек лежит в кармане и никому не интересен). Охранник лишь формально смотрит в твою корзинку. И невдомёк ему, что на кассе я получаю два чека к оплате, а по факту могу оплатить только один.
П.С. Написал это не как руководство к действию (упаси, боже, вас от воровства), а как "недоработочку" со стороны ашановцев.
...щас носороги в форме начнут рассматривать хаотично все пакеты.
Александр.....
П.С. Написал это не как руководство к действию (упаси, боже, вас от воровства), а как "недоработочку" со стороны ашановцев.
А зря. Глядишь, через месяц провели бы учёт товара и отказались бы от своей глупой идеи.
Что они могут рассмотреть в моей полной до краёв тележке? По-быстрому сверить с чеком это нереально. Да я и сам, разглядывая чек, не всегда понимаю, какие товары там "зашифрованы" в виде сокращений.
Я тоже ратую за возврат к прежней (традиционной) системе оплаты.
Успели взять в Ашане в Меге французкие шоколадки по 24 рубля за 250 грамм !!!Была распродажа а так их цена в Ашане 190 рублей !
GriAL
Они постоянно с истекающим сроком распродают, но на вкус не очень вообще.
Дайд_ж
да нет на вкус как раз очень даже !!!
GriAL
Конечно по 24 рубля то, :ха-ха!: были бы даром вообще за уши не оттащить :rofl:
Дайд_ж
Когда эти шоколалки стоят 190 рубля-всяко вкуснее? :ха-ха!:
Автоинформатор
Были в Ашане на днях, взяли мужу мокасины всего за 200р.
GriAL
грешно так экономить на живых, да еще и на муже
Alippa
Они стоили 2000 просто тотальная распродажа!!! :tease:
GriAL
Они стоили 2000 просто тотальная распродажа!!! :tease:
:ха-ха!: как народ до сих пор ведется на эти распродажи :ха-ха!:
Автоинформатор
Причём здесь "ведётся",мы просто их купили по себестоимости !
GriAL
200 рублей себестоимость?
из чего же и кем они сделаны?
Alippa
Из экокожи, видимо)
Скорее уж из кокоэко)) а экокожа думаю таки немножко, но по-дороже))
Дайд_ж
Кожзам-он и в африке кожзам, независимо от хим состава)))
Давненько не заглядывал в Ашан. Тарился в магазинах у дома. По итогам вчерашнего посещения Ашана, был немного им удивлён/ разочарован. Только бананы в Ашане оказались выгодной покупкой - 28р/кг супротив 79 в ближайшем продмаге, да печенюшки там недорогие и в ассортименте. Остальные позиции сплошь дороже, чем в лавке возле дома. Это касается овощей , фруктов, подсолнечного масла, молочки, мяса, соков.
Год назад ситуация была обратной.
Александр.....
Ашан всегда был дорогим, сейчас и Лента за ним по ценам подтянулась, год уже предпочитаем покупать все на рынке, гораздо дешевле выходит и продукты качественнее.