Alippa
микрорайоновский не знаю, а в сибмолловском я испытывал последний раз раздражение от освещения
такое впечатление, что переделывали его
сделали ярче и холоднее, но ощущение, сэкономили на светодиодах, и давит на меня этот спектр/мерцание
Алексий
поди спецом сделали))) наисследовали чего-нибудь и выяснили, что при мерцании народ сослепу больше покупает или не обращает внимание на цирк с ценниками
Alippa
:dnknow: может быть, хотя, больше подозреваю, что наисследовали правильно про освещённость просто, а реализовали хреново... впрочем, надо повторить забег, проверить повторно впечатления
Alippa
Я один раз был, мне почему-то активно не понравилось.
Вы в Химках в Ашан зайдите, у нас еще все более менее....
Автоинформатор
Иногда спрашиваю охранника, что меня обязывает прикладывать чек, чтобы выйти из магазина - ничего толком не может ответить
Александр.....
Иногда спрашиваю охранника:"Что меня обязывает прикладывать чек?"
DS555
Ну не прикладывайте, вручную пусть чек проверяет. :biggrin:
DS555
Вот я не мастер препирательств, и никогда не спрашиваю охранника - "Что меня обязывает прикладывать чек?".
Я просто прикладываю и просто выхожу (ну, правила в магазе такие).
Если вы любитель пообщаться с охраной, администрацией на пустом месте, ваше право не прикладывать и искать "истину".
А лучше не форуме этим вопросом мучиться, а написать официальный запрос в Ашан, пусть дадут вам письменные разъяснения.
Александр.....
Человек таким образом пытается показать свое интеллектуальное превосходство над охранником.
tonim
полюбил "Ярче" именно за отсутствие охраны от слова совсем. Вот уж где бесполезное сословие все эти пузаны-разгадыватели кроссвордов
Автоинформатор
В Ашане в Голден парке новая фишка - розыгрыш бесплатной покупки))) Называется "стоп кассы". По радио объявляют в какой то момент стоп кассы и случайным образом выбирают кассу, на которой покупатель в этот момент пробивал товар, получает свой товар бесплатно.
Вообще, в Ашане много каких то скидок стало, раньше столько не было.
rops
Ну, это какой-то маразм.
По примеру Сбербанку надо сделать "стоп банкомата". На какой банкомат выпадает, если снимал деньги, выдают в двойном размере, а если вносил, оказываешься в два раза больше должен (чтобы острота в игре была).
Да, с пакетами у них проблемы, клиентов теряют, надо со своим приходить :ха-ха!:
Ашан снова у меня в фаворе. Давно не заглядывал. При недавнем посещении приятно был удивлён ценам. По крайней мере по тем позициям, которые брал (овощи, молочка, печеньки), процентов на 10-15% дешевле сетевых магазинов у дома (Пятерочек, Магнитов и пр.).
Подразумеваю, что это не Ашан подешевел, а сетевики подорожали, что явно наблюдалось в последний год.
Александр.....
меня сейчас никакими ценами не заставишь ездить в лавку за продуктам на авто, только пешком и только в радиусе километра от дивана. И я смотрю, что не одинок в своей автомобилефобии.
Автоинформатор
В Ашане чуть подешевле, но народу тьма...
Alippa
Я тоже не люблю на авто, но затариваться приходится на пятерых - поэтому без авто никак.
KristiPol
Это предновогодний ажиотаж. В обычные дни свободнее.
Автоинформатор
УЖе забыл, когда последний раз был в этом магазине
Посещал сегодня Ашан на Курчатова. Народу немного (утром). Всё есть, кроме гречки. Её, как предвестника апокалипсиса, смели видимо вчера или раньше. Туалетная бумага, гигиенические средства, консервы, лапша тоже присутствуют. Пустых полок, кроме крупного отдела, не видел. Да и там все остальные крупы есть, от гречки только ценники остались.
Есть люди в масках. Что интересно - люди в масках есть, а масок нет.
Вывод - картошка, бананы есть, а что ещё русскому человеку для выживания надо.