_Digital
Если человеку что-то понравилось - он об этом никому не расскажет
Не. Расскажет.
Grieg
Не. Расскажет.
800
мало того, он еще с пеной у рта будет отстаивать, что этот магаз(где он покпает) самый зашибенский на планете :biggrin:
Чайный пьяница
Щаз... Ага... Расскажешь так о хорошем месте - набегут толпами и все испортят. Фигу! Никому не скажу!!!
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Grieg
смысл их страшных-красных корзинок и вовсе непонятен. В магазинах такого формата они вовсе не нужны. Переть её полкилометра ч/з весь зал, набитую покупками- тоже испытание не для слабых. А вот небольшая тележка самое оно.
я только корзинками и пользуюсь, жаль в ленте их нет:хммм:

У меня вопрос - кого-нибудь из под меги эвакуировали? Несколько раз слышал угрозы по внутреннему радио, видел эвакуатор, но ни разу он никого не утащил при мне, хотя баранов напарковано, можно не останавливаясь грузить...
Volodya
купили на днях кокосовое молоко в тетрапаке маленьком, там типа распродажа кетае-японских товаров, внутри оказалось что-то между творогом и оконной замазкой:хммм:чека уже нет, а жаль... сохраняйте чеки до употребления купленного в пищу
Volodya
а предыдущие разы на что было похоже кокосовое молоко?
_Digital
купили на днях кокосовое молоко в тетрапаке маленьком, там типа распродажа кетае-японских товаров, внутри оказалось что-то между творогом и оконной замазкой:хммм:чека уже нет, а жаль... сохраняйте чеки до употребления купленного в пищу
а предыдущие разы на что было похоже кокосовое молоко?
:biggrin:
оконную замазку не кушал, но думаю оно очень похоже на вкус кокоса. :yes.gif:
:biggrin:
оконную замазку не кушал, но думаю оно очень похоже на вкус кокоса. :yes.gif:
Лучше рассуждать о "вкусе устриц" после того, как их поешь, так что проходите мимо
_Digital
Ну кокос я пил только что, а устриц ел вчера :biggrin:
Чайный пьяница
Ну чё, тогда оставайся, рассказывай :biggrin: :friends:
Ну и откуда в кокосе "молоко", рассказывайте :хехе:
_Digital
А что, пакеты в Ашане платные уже? Как же я давно там не была)
StanlisPerson
Дав роде в субботу бесплатные были. У них конечно бывают затмения, когда пакеты просто кончаются на пару дней. Но потом всё становится на свои места.
Автоинформатор
Ашан в Меге на Ватутина СУПЕР и пакеты БЕСПЛАТНЫЕ!!:хехе:!
GriAL
Ашан супер потому, что пакеты бесплатные???
oleg0707
Я если чего там и покупаю, то только через экспресс-кассы, а там пакеты платные. Поэтому Ашан отстой :biggrin:
oleg0707
Потому что ассортимент огромный!
GriAL
Стандартный ассортимент, как везде.
Santa_Claus
Стандартный ассортимент, как везде в Ашанах.
ага )
GriAL
И что там эксклюзивного? :шок:
Обычный гипер с товарами низшего и среднего ценового сегмента.
_Digital
Обычный гипер с товарами низшего
Данный товарищ по видимому кроме Поляны и Ярче с Марией Ра ничего не видел. :dnknow:
Santa_Claus
Данный товарищ по видимому кроме Поляны и Ярче с Марией Ра ничего не видел. :dnknow:
А мне почему-то кажется, что данный товарищ видел побольше вашего. Для меня тоже ашан далеко не первое место, куда стоит съездить за покупками.
Santa_Claus
В Ашане можно покупать не продуктовую линейку товаров, ассортимент большой(правда немного смахивает на барахолку), а продукты лучше там поостеречься покупать. Ради своего здоровья.