Anioto
Есть ли сейчас на полках Ашана в продаже сухой квас?
Вятский?
_Digital
При чем тут доллар?
Автоинформатор
Вопрос к постоянным покупателям Ашана. Редко там бываю, но почти всегда, когда получается, попадаю на акции - снижение цены на какой-либо товар. Где-нибудь можно получать заранее информацию об этих акциях? Типа sms-рассылки или на почту? Думаю, что вряд ли такое есть, но вдруг.
WD_w
Есть такое. На сайте Ашана подписаться можно. Мне на почту приходило, потом отписался.
Автоинформатор
никто не знает если сейчас в ашане скидки на одежду?
Автоинформатор
никому так не повезло, как нам в субботу 7.02? Купили 3 пакета (тетра пак) молока Зеленый луг с маркировкой 7.02, в 2-х из них оказалось что-то густоватое, но не простокваша с не резким запахом кислого молока. Простокваша получилась хорошая :улыб:. Интересно, что Зеленый луг туда налил? Фляги перепутали?
_Mila_
Зеленый луг туда налил? Фляги перепутали?
Дак Зеленый луг испортился как года два назад, и начал лить химикат что то типа веселого молочника, простоквашино и т.п. непонятно из чего сделанного :bad: .
Santa_Claus
в данном случае, больше похоже, что туда добавили какую-то закваску. Сделала творог, у меня такого никогда не получалось, прямо как из магазина :biggrin:
Santa_Claus
У вас и результаты экспертизы есть?
Или вы по своим анализам опрелелили ?
результаты экспертизы есть?
Какой экспертизы? То что в продаже в сетях одна химия (молоко, мясо, курица, хлеб и т.п.)? Зачем мне это, я просто не буду брать эту дрянь в сетях и все, благо альтернатива есть.

PS: Кстати последние пару лет замечаю по всем друзьям и знакомым, люди перестают ходить за продуктами в ленты-ашаны и т.п.
Вот пример...для начала реанимируйте чайные плантации и культуру производства сего продукта в краснодарском крае. Чтобы у чайных пьяниц был качественный чай....
Интересный сюжет на отс сейчас про ашан был - продают масла производства Мытищенского молочного завода и производства Майское молоко, которые масло не производят, т.е. подделку. :1:
Дайд_ж
ОТС -канал для деревень где крутят мегасюжеты про Городецкого. На кой им Ашановское масло?
Чайный пьяница
Не пойму какое же масло с ашану самое натуральное. Взяла три пачки разных заводов везде запах маргорина. Посоветуйте какое же брать?
strahbabah
отвыкайте от натурального быстрее
тут вам не Украина - местные продукты имеют свою специфику)))
_Mila_
Ну как сазал их директор в интервью, они масло не производят, а просто перефасовывают, а что перефасовывают им пофик. Как правило это какая нить смесь пальмового с растительным нигерийского происхождения.
Дайд_ж
кстати сегодня купил в Ленте масло "Крестьянушка" (450 гр.) в выходных данных что-то про Мочище, так вполне НЕ маргарин, понятно, что и не Вологодское, но по нынешним временам почти идеальное "крестьянское"
Alippa
Аккуратнее с этим маслом - как-то довелось взять его в Ленте со свежей датой, а оказалось прогорклым.
Сейчас, наверное, только пр-ва Брюкке нормальное масло.
Piranya
касаемо масла, то мне не исчо не удавалось больше чем пол-года покупать один и тот же бренд
все в какой-то момент начинают валить качество, уж лучше бы цену взвинчивали
В ашане очень много подарков для женщин сейчас!!!
суперфедя
Ну во всяком случае больше чем мужчин!!! :knix: