Первый пошел. Кто уже был?
Jkz
А что вы ожидаете там увидеть? Думаю, будет тоже самое что и раньше, а именно плесень, просрочка, вонь в магазинах, быдло-персонал
Сибиряк
а именно плесень, просрочка, вонь в магазинах
первую неделю то можно не бояться:улыб:
Jkz
А где открылись то? :dnknow:
Сибиряк
С унивесамами удачных покупок не путаем :1:
Хотя, у этих братцев Бахетле и Добрянка вполне так живенькие. :biggrin:
Сейчас я так понимаю не франшиза, а родная х5 ритейл.
Алексий
Не путаем. Сначала у нас были пятёрочки, а уже потом они все стали универсамами удачных покупок.
Сибиряк
...а сейчас пришла Пятёрочка - Пятёрочка, а не братья Н.по франшизе.
Сибиряк
Думаю, будет тоже самое что и раньше, а именно плесень, просрочка, вонь в магазинах, быдло-персонал
Только бы не туалетная плиточка, как заведении до первопятерочки, что на улице г̶о̶л̶у̶б̶о̶г̶о̶ Блюхера.
Алексий
Дык рядом с тобой на Блюхера.
Jkz
Блюхера длинная, дом который? :biggrin:
Алексий
Вот же ленивый прогуляться, 39 дом. Сходи, потом расскажешь.
Jkz
Не был там ещё:улыб:
На углу Новосибирской и Пархоменко сегодня примастрячили вывески, но ещё не работают.
Алексий
А на "Новосибирске-Западном" ещё и вывеску "Мы открылись", но слово "открылись" тряпочкой пока прикрыли)))
Jkz
по соседству вот вот откроют, но логика выбора места вообще :безум:
2 мелких сетевых магазина и горожанка, в 20м от нее
Jkz
В лучших традициях предыдущего бренда чехарда с ценниками.
Но возвращают без проблем.
ivаn_zh
:biggrin: а ты сможешь сейчас подобрать идеальные места? чтоб можно было в собственность или в долгосрочную аренду по адекватной цене?
как могут, так и просачиваются, арианты-пятёрочки
ivаn_zh
по соседству вот вот откроют, но логика выбора места вообще :безум:
2 мелких сетевых магазина и горожанка, в 20м от нее
25 лет Октября? посмотрим, в Авоське там сроду никого не было, хотя рядом в Горожанке всегда очереди в кассу, мне всегда было интересно почему? ассортимент и цены примерно одинаковые, но все почему-то прутся в Горожанку. может из-за скидочных карт, которых у Авоськи не было :dnknow:
Алексий
у нас вчера открывали, там СТОЛЬКО народу было, что даже домой как то не комфортно было идти :biggrin:
Discussion
не левый берег, кстати сам часто ходил именно в авоську, и да там в 18:10-18:30 были адские очереди, правда по причине всего одного кассира
Jkz
Грязь и вонь пришли вместе с пятерочкой на троллейную 1, перенесли блок с кондерами в другое место, а шумную,причем сильно, вытяжку установили вблизи 5 подьезда, около мусорки ни когда так грязно не было, весь асфальт загажен, вонь просто жуть, что то на асфальт что ли выливают. Неприятное соседство.
Jkz
открыли на 25 лет октября с неделю назад. ну что сказать?
в день открытия зашла ради интереса, посмотреть что да как, народу в кассы было- жуть, как-будто оголодали, конечно, покупать ничего не стала. На следующий день работала уже только одна! касса, кассир предупредила, что пакеты у них только большие, зелень, которую я взяла была без штрих кода, соответственно не пробилась, шоколадка, которая должна была быть со скидкой за 49 руб. пробилась за 75, а молоко в итоге оказалось кислым, ценников нет на многих товарах, ассортимент- так себе. Через несколько дней снова зашла- касса работает одна, очередь, кассирша как сонная муха, пакеты по-прежнему только большие, постояла я постояла, плюнула и ушла. Больше не пойду :death: уж лучше снова в Горожанку, а этих похоже ждет участь Авоськи
Discussion
Ходил на Юбилейном. Подтверждаю - ничего экстраординарного ни в ценах, ни в ассортименте не узрел. Народу нет, кассир одна.
Купил чего-то акционного, чтобы не с пустыми руками, да закончил экскурсию.
Алексий
открываются в основном на месте бывшей Авоськи.
XуLigaNka
чет возле пятого подъезда реально Адъ, а еще постоянно криво разгружающиеся машины, что заехать во двор с малой широкой не дают.
дождутся, что кто нибудь купит москвича за пару тысяч, и поставит им у парапета