Сделай жизнь Ярче!
13688
21
В магазине, две кассирши и по "мудрой" политике компании Ярче так же поломойки, драят пол.
Швабрами с серыми тряпками, и точно такая же тряпка сушится на ящиках с крупой.
Приятного аппетита.
jack_solovey
Плевать, чем больше грязи, тем толще морда ©врач высшей категории
jack_solovey
Адрес конкретного Ярче не озвучили, тем самым кинув тень на весь ̶п̶л̶е̶т̶е̶н̶ь̶ Ярче.
jack_solovey
на вид тряпка чистая. может это новая лежит
VPavel
Крупа-то в упаковке, уле ей будет?
jack_solovey
А я вот не понимаю популярность данной сети супермаркетов у нас! как минимум 3 супермаркета рядом, Пятерочка, Мария и Продсиб. Но все почему-то прутся в Ярче, зашёл.. посмотрел, выбор товара мизерный. Почему люди туда ходят? Я бы не сказал что цены там выгоднее, на несколько позиций и всё
System32
Ярче - точно не хуже трёх перечисленных. Что такое Продсиб вообще не знаю и знать не хочу.
System32
А у меня только "Ярче", из альтернатив "Универсам" на Ленина и "Фасоль" на Урицкого. До "Ленты" далековато, но в любом случае, чтобы купить все что требуется нужно сходить на Челюсти за индейкой, там же рядом рыбу в фирменном, на КП в лавочку за чаем, в "Ленту" за 5-6 позициями и уже остальное прикупить в "Ярче"
У меня всё перечисленное, кроме Продсиба, в округе есть. Вместо Продсиба - Магнит. Бываю во всех.
Других магазов в пешей доступности у меня нет, потому и хожу в них.
Когда мне надо только молока, хлеба, сметаны, яиц и сыра, я зайду в Ярче. Что не так?
Александр.....
булочки в Ярче прикольные, те что по рублю, по РУБЛЮ КАРЛ!, думал фигня, с осторожностью попробовал одну, а оказалась очень даже нормальные видимо без улучшителей и разрыхлителей)))
Alippa
:eek: реально по рублю?
заметил, что в рознице мои любимые шоколадные батончики с малиновой начинкой подорожали :biggrin:
надо будет их интернет-лабаз потестировать :umnik:
Алексий
ага, два раза покупал, сегодня хотел сфоткать ценник, но в продаже не было
Alippa
ну просто явно ниже себестоимости во всех раскладах ))) что такое рубль? по сути просто 50 грамм муки )))
рогалики по 6,99 я понимаю в холди :biggrin:
Алексий
да тут явно либо замануха, либо сотрудники чего-то напутали
Alippa
Может это товар на исходе срока годности?
У них в Ярче скидки от 20 до 70%, если срок годности заканчивается ни сегодня завтра. Как-то взяла товар ( что-то с 70% скидкой), цена вообще смешная была, так молоденькая кассир, пробивая товар на кассе, насмешила своей непосредственностью - "а там ещё есть?" :biggrin:
А вообще, Ярче нравится за гибкость ценовой политики, за свой ассортимент, за свежую выпечку с кофе. Персонал очень шустрый.
rops
не думаю, булочки были свежие, с хлебом трудно ошибиться. У Ярче, действительно интересный формат, нет тупой охраны, полная взаимозаменяемость. чем-то напоминает штатовской подход "видишь работу. делай и не спрашивай" это особенно заметно по кассам, как только скапливается больше трех человек тут же открывают еще одну и если народ рассосался - обратно бегут по другим делам. и по ценам у них в принципе интересно пока, причем разным стратам населения интересно))
System32
Ярче привлекателен тем, что купишь только то, что нужно, цены там ниже, часто акции бывают, да и с очередями быстро справляются!
Каждый магазин по-своему интересен. Вряд ли кто-то в одном все берет - что-то в Марии, что-то в Гиганте, Ленте и т. д. В Ярче, например, на вино цены интересные - брала там раньше по 199 (!!!) вино, которое везде по 500-600 стоит.
Начали с тряпок для мытья пола лежащих на пакетах с едой.
А закончили разговорами о том кто, где, что покупает и радостью о дешевом пойло.
Мда.
jack_solovey
Начали вообще с Чемской и разовых упоминаний, это Вы решили тряпочку вынести отдельно :biggrin:
Логично, что от этого разового вопиющего случая перешли к обсуждению плюсов и минусов в целом
Тряпка тряпкой, но жизнь на этом не заканчивается, ведь кушать хочется всегда.