Водителю - плюсик ! (такси Мустанг)
2413
26
Водителю, который был сегодня на 427 ( кажется, может 423) белой волге.

При посадке первым делом сделал ноль на таксометре. ( это пока что плюс)
Водит осторожно, иногда, правда излишне imho:улыб:
Радио, пепельница, разговоры - как надо.

Минус - дал мне себя уболтать, а я перепутал направление движения, в результате чего мы метров 300 против шерсти по односторонней проехались:миг:

Может новичек ?
Wоt
забавный топик :)))
водителю волги 478 минусик, нагло припарковался прямо на остановке мешая и пассажирам и автобусам.
Wоt
Спасибо, Wot!
Наверное давно уже нужно было разделить общие вопросы, плюсики и минусики.
Волги у нас все белые. На 4 начинаются номера 433, 434, 478, 479. Кто именно был?
С уважением,
Сергей
mustangs
70-170, волга
незакрывающаяся пепельница
мне её, кажется, уже показывали, только водитель был другой.
mustangs
Плюсик сегодняшнему моему спасителю на волге № 109!!! :ха-ха!:
Джули
Спасибо!
Плюсик передам.
С уважением,
Сергей
mustangs
Пятёрка #31, 26-е число, около 24:00, пед-центр.
Пепельница, "сброс" счётчика по просьбе, не показано табло после сброса. Мне пришлось звонить в диспетчерскую чтобы ответить водителю на "у вас тут есть удалнная подача?". После остановки никаких действий до моей просьбы показать сумму, которая была названа вслух, опять без закрытия пепельницы - вытягивал шею, чтобы разглядеть.
Я что-то не понял, это был плюсик или минусик...??
mustangs
белЫй жигуль.... бортовой 32
от ресторана Классика до Берёзовой рощи. Диспечерская как всегда сработала быстро и оперативно.... эээээ..... мне показалось что голос у девушки был усталый какой то....(хотя не исключаю что это моё подвыпившее воображение)
Водитель вежлив и в меру словоохотлив. Вёз быстро но в рамках, счётчик обнулён и виден... машина может и не идеальная внутри, но аккуратно и чисто.... в общем твёрдый + :))
PS Да.... чуть не забыл.... это было вчера в 00:10
mustangs
Вчера на Жигулях (номер 06) прекрасно доехал от автовокзала до педа. Водитель вежливый, помог и загрузить краску в багажник, и выгрузить (ну много ее было), и даже поднести до подъезда и подержать дверь, пока я ее заносил. Счетчик на нуле, сдача с тысячи нашлась, в общем - одназначный плюс. Как и веселым диспетчерам:улыб:
Да, время - около 18-10
Shaggy
Плюсик водителю Блюза!
Да и не только водителю:улыб:
Заказал такси на Лыкова 11 - девушка-диспетчер без излишней вежливости сразу же переспросила: "К сауне?"
Действительно, к сауне - удивили!
Машина(жигули) подъехала через 7 минут, доехали без проблем, водитель поздравил с легким паром:улыб:
Только вот на сотовый диспетчеры не перезвонили:хммм:
Или у Вас, Григорий, так не принято?
fod
Добрый день, fod !
Плюсик обязательно передам, тем более, что он первый в этом топике.
Вдвойне рад тому, что это был наш новый водитель. Экипаж 47, работает всего 2-3 смену, молодец! :улыб: На собрании в пятницу, на котором присутствовало более половины водителей, было уделено особое внимание общению с пассажирами.
Большинство диспетчеров знают уже не только где, что находится, но и какого цвета калитки и т.д. :ухмылка:
Отзвона со всем не было или с мобильного на мобильный? В первом случае, возможно, водитель сразу сообщил, что Вас встречает. Во втором, пока еще не приобрели стационарный сотовый, отзванивают обычно с городкого (с обычного мобильника о-чень неудобно). :хммм:
С уважением,
Григорий
taxi blues
Григорий, день добрый.
Добавлю тоже плюсик.
Вечер пятницы, "парковка на Героев Труда-площадь Калинина". Экипаж 84 (по-моему так). Водителю передайте спасибо, если можно.:улыб:
Катерина.
Привет Palma !
Обязательно передам!
Что-то давно Вас здесь не было? Вы, не теряйтесь так надолго ! :улыб:
С уважением,
Григорий
taxi blues
В первом случае, возможно, водитель сразу сообщил, что Вас встречает
Наверное, так оно и было... Отзвона не было совсем.
taxi blues
Григорий, день добрый.
Я почти всегда здесь:улыб:
Только езжу я в основном с Кучером, "обратная связь" там у меня в оффлайн режиме. Свои впечатления я могу сказать, например, одному из бригадиров смены. Учтут, если надо.
В Блюз звоню только если у них телефон занят, или машин свободных нет.

Кстати:миг:насчет карточек постоянного клиента, у вас их не было в наличии ни у диспетчеров, ни у водителей. Появились?
Вопрос девушки, которая звонит в обратном порядке (сначала в Ваше такси, потом Кучер). Впрочем, мне тоже когда-то эту карточку обещали. :миг:
Привет Palma !
Карточки появились...
Нет ли у Вас желания показаться на встрече? :ухмылка:
С уважением,
Григорий
Поддерживаю Григория!
Действительно! Будем рады познакомиться лично!
С уважением,
Сергей
taxi blues
--Нет ли у Вас желания показаться на встрече? --
Я не могу планировать свой время и тем более желания на такой отдаленный период :ухмылка: Вы же 14-го собираетесь?
Но если оно (желание) возникнет давить его в себе не буду. Хорошо?
А Вы будете на встрече в этот раз?
mustangs
Сергей, день добрый.
50 на 50, что смогу. И известно мне это станет только 13 числа, а то и 14.
Привет-привет!:хехе:
Думаю, что увидимся мы, раз дело так обстоит. Судьба сама Вас завернет куда нужно! :ха-ха!: :роза:
С уважением,
Сергей
Wоt
водителю Мустанга безусловный +++! (вчера ночью из Толмачева в Академ, белая волга)
mustangs
жигули №144 02.12.03 заказ около 22 (ехала жена)

- счетчик закрыт пепельницей (осталось немного подаждать решения этой проблемы)
больше минусов НЕТ!

плюсы: хорошая, спокойная, уверенная езда. выполнение правил ПДД (жена сама имеет права и автомобиль, так что знает что и как:миг:), никакого обсчета естественно, сдача - без проблем.

однозначный плюс!
КиНГ
То КиНГ, Червовый Валет
Спасибо, что отмечаете плюсики!
Для водителей это очень важно, да и менеджерам приятно, чего уж скрывать.
С уважением,
Сергей
P.S. У нас все Волги белые, кроме одной, серебристой, но она еще не выезжала на линию...
Wоt
А мне бы хотелось поставить огромный плюсище :роза:водителю Андрею из 129-129 :чмок:(Сибирский скороход, бортовой номер 42). Приехал вовремя :шок:, был вежлив, доехали очень быстро, пожелал счастливого дня и не наглел по поводу цены. :)Достаточно недорого оказалось по сравнению с некоторыми такси.
Я все время теперь пользуюсь этим такси, а по возможности езжу с этим водителем.
Есть и наглые, и грубые водители:хммм:- но это как и везде - есть и хорошие и плохие.
Мой совет - не осуждайте всех в целом судя по одному только человеку. :миг:
mustangs
БОЛЬШОЕ человеческое спасибо за прекрасный сервис - водителю волги 833 за 2 поездки 25 и 26 дек. ! :роза:
sonica
Спасибо, Света, за благодарность водителю. Обязательно передам ему лично!
С уважением,
Сергей