такси "Регата" 36-90-90
2146
7
Больша благодарность такси 369090 в частности
Андрею(так зовут таксиста)позвонил в 22-00 с ОБЬГЭСА, сказал, опаздываю срочно в РОК СИТИ в 22-05 машина у подъезда в 22-30 я уже был в Рок Сити, он мне дал номер своего мобильника, обратно уезжали где то около 03-00 развез гостей по городу и меня домой ИТОГ 440 (200 до Рок сити и 240 по городу и обратно на обьгэс!!!!) так что Мустанг попадает со своим качественным и дорогим сервисом...( не в обиду Сергею) :ха-ха!:
aleksT
это тебе повезло.
помнится как- то мы тоже от туда разъезжались, так ждали на 40 минут больше , чем обещали.
цену огласил -300р до планировочной.
на вопрос о счетчике , улыбнулся (так по-доброму) : какой счетчик?
в машине его в принципе не было!.
acqua
так во многих такси счетчиков нету :ха-ха!:
aleksT
а что за такси такое? и как называется?: и где работает?
aleksT
так что Мустанг попадает со своим качественным и дорогим сервисом...( не в обиду Сергею)
--------------------------------------------------------------------------

Какие обиды, уважаемый? О чем Вы? Для того и существуют в городе много разных такси, чтобы любой человек мог выбрать то, что его душеньке угодно! Мы работаем в своем сегменте рынка, конкуренции острой не ощущаем, в количестве заказов недостатка нет. Сразу послеНГ был небольшой спад, сейчас продажи вернулись на нормальный, допраздничный уровень, опять машин не хватает, хотя новые регулярно запускаем.
С уважением,
Сергей
DJ GP
Я не знаю как они себя называютЮ знаю только номер телефона.. работают они по ОБЬГЭСУ и Академгородку..в городе их наверно нет..
DJ GP
Насколько я знаю, это подразделение такси Спринт. Почему они теперь называются Регата, не совсем понятно...Может сменился владелец? :а\?:
Наши диспетчера, когда поступает заказ с ОбьГЭС и там нет в данный момент свободных машин, предлагают заказать в Регате...но почему-то, в пятидесяти процентах случаев клиенты вновь перезванивают нам вновь и соглашаются подождать, пока освободится наша машина...Может у них машин мало...?
ЗЫ Решил перепроверить... позвонил...при приветствии диспетчер не назвала название...после пары вопросов подтвердила, что называются Регатой... и имеют прямое отношение к Спринту.
aleksT
Это ты удачно водителя подставил;)