А что-то мы давно не встречались...
5561
180
Джули
Знаете, я для тех, кто на море редко бывает, шашлыки жарить и есть может быть сомнительным удовольствием так как сгорание ваших тел гарантированно, все затмит боль спины, таке что 100 оаз подумайте про это.
sailorman
ннп
я двумя руками ЗА!!! пора уже открывать сезон!

а по поводу сгоревших тел...можно ведь ближе к вечеру собраться, часиков в 5-6, сначала шашлык, а потом на дискотечку....хотя, вам, городским вряд ли понравится (судя по Бункеру) :миг:
ZooM
НИКАКИХ 5-6 часов!!!!!!!!! :зло:


Вторые выходные езжу на шашлыки на бердский залив :улыб:....не кто еще не сгорел....главное все делать правильно....сбор должен быть как максимум часиков в 11 утра! :улыб:а по-другому и смысла нет! А вот на дискотечку и правда сил вряд ли останется...но вам академовским судя по Бункеру (!) этого не понять! :ха-ха!:
sailorman
Подумала как минимум 100 раз! Нет хочу на море, на пляж, на шашлЫки и всех увидеть :улыб:
ЗЫ А кому то ухи подрать! :ха-ха!:
Джули
ннп

Я вот тоже на пляже был последние выходные - супер! И не сгорел! :бебе:

Так что идея хороша. Правда 11 утра - рановато...:миг:
Джули
Ух-ты! Вот это активность! Вот, что значит, Великий координатор занялся!
В субботу на пляже Неоком очень правильно!
Место я подготовлю, Юра подгребет, поможет. Мангал есть, дров на берегу просто немеряно! Думаю, что с углем даже связываться не надо! Мы ж не кушать собираемся, а время в приятном обчестве провести, однако... На свежем воздухе, у моря...
Вот теперь смотрите, что получается. Петя, ежели поедет из города, кого-нибудь заберет. Заради такого дела, может и я в город метнусь за группой захвата, у которой мясо будет...
После 12-ти заехать на Неоком есть биг-проблем. Пробка непроходящая. Есть, конечно, там объезд, но не зная, лучше туда не лезть. Поэтому, лучший вариант, двинуть из города часов в 10.
Еще можно зафрахтовать газель на речном из отстоя. Кажется мне, что рублев за 200-300, должны желающие найтись прокатиться... Еще можно на обычной маршрутке до академа доехать, а там до неокома не больше полтинника, даже на Блюзе.
Вопчем, вариантов масса!
Составляем список, считаем количество мяса и пива с вином, скидываемся, кому-то поручаем произвести закуп и доставку. Как бы вот!
Если Юля координирует, все будет замечательно!

С уважением,
Сергей
mustangs
Значится так.....:улыб:
Других предложений я не увидела....значится остается моЁ то есть правильное! :ха-ха!:...нужно найти того (бог мой не обижайтесь) :ха-ха!: того козленка который умеет считать до 10 и нас всех посчитает....из этого сложится то кол-во мяса которое нужно будет купить ...далее...замариновать нет проблем НО мясо если мы собрались ехать ДО 10 УТРА нужно купить в пятницу.....есть желающие нет? .... ладно подожду пока....к этому мясу нужно будет купить помидорки, огурчики (покупать опять же все будет один человек) ну жду предложений кто еще что из поесть хочет видеть.....потом потраченная человеком сумма делиться на всех, а спиртное пусть каждый себе сам покупает...так будет лучше всего....я так думаю....Есть другие предложения? Жду.... :миг:
PhoeniX
Так не сбивайте народ с нужного темпа! :ха-ха!:.....это всегда так говорят часиков в 11. а на деле пока после пьяной пятницы все проснутся....расскачаются, соберуться....так что в 11 и не минутой посже! :ха-ха!:
Джули
Нормальное предложение!
Предлагаю счетоводческую функцию и организацию добирания возложить на Петю! Кто за? Единогласно?
Петя, меня как обычно, в двойном размере считай...
mustangs
Ой ой и еще одно чуть не забыла .....идея с маршрутками мне что то как то саффсем не нравится....значится я (допустим)....такая вся....с кастрюльками (весом так эдак кг 10)....с кучей пакетов с помидорами и со всем остальным купленым для себя пивом/вином....тёпаю сначала (!) до Речного....ношусь как сумасшедшая в поисках нужной маршрутки (по тому как ничего в этом не понимаю)...залазиваю...потом (а это будет обязательно) проезжаю мимо нужной остановки, потом забываю тел. блюза....ору на всех кто мне звонит и спрашивает "когда же мама мы будем есть!?" и после всего этого я приезжая (якобы) вся такая довольная и радостная ОТДЫХАТЬ!!!!!! :зло:
Я протифффффф!!!!
Джули
Юля!
Кто с кастрюльками и пивом, тот группа захвата и есть! Я в одну сторону могу на своей сгонять, а потом там оставлю... И сам останусь, ибо... ибо... Вот так, вобщем!
А может, с мясом в пятницу и заехать, да там его и сделать вечерком спокойненько? А?
mustangs
так-так-так....ооооочень интересно....сидит думает.... :ха-ха!:
Джули
эта... еще в городе есть я и А.К. , т.е. с Джули целых три прекрасных хозяйственных дЭвушки :миг:
к чему я... могу поучаствовать с утра в субботу в группе захвата))
sonica
ннп

Именно на Неоком хотите, а не на дикий пляж ?

И ещё - я если поеду, то на машине.
mustangs
ну, что...
посчитать вас, дети мои...
хотя, этот процесс у меня нонче возможен только вечером, да и то не каждым
И я вот еще..
В смысле полных согласий с хозяйственными дамами и незагорающими яхтсменами.
Буду.
Тока давайте торопицца и не переносить далече сборы, а-то 15-го укачу подготавливать почву к холостяцкому лету.. :ухмылка:
И..и! -может,немного согласовать алкогольные приобретения с теми, у кого вкусы пересекуцца ? И отправить с кастрюлькиным транспортом -если это пивной объем..
Крепкий-то алкоголь не требует больших сил на переноску..
mustangs
Привет Сергей!
Двумя руками "ЗА" выезд на природу! :спок: Хватит уже собираться в барах! Лето, как никак наступило! В город с возвращением проблем не будет!
Буду рад чем-нибудь помочь в организации...созвонимся! :улыб:
Sir
Робяты!
Моя такая предложения будит насчет посчитацца.
Пущай каждый заявлющийся припишет чего он планирует выпивать! А Леша потом это все в едином списке представит, как у него это всегда виртуозно получаецца! И все увидят братьев по пиву (вину и пр.)
Предлагаю сроку до среды... В четверг самый последний срок!!!
Народ - торопись! На шашлык запишись! Чтоб было зашибись.
mustangs
Меня запишите!
пиво ----> водка! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
taxi blues
Я-пиво.....солодов....класический! :ха-ха!:
мал-да-удал
Ой, а ты умеешь считать до 10????? :eek: УХ ты! :ха-ха!:Ну тогда давай считай! :миг:
Уточните пжалста....вас пардон как считать? :миг:в одном лице? :ха-ха!:
sonica
НЕ ПОНЯЛ!!!!! :eek: ну ты понятно....а АК это кто? :eek: ааааа тьфу ты...ну да ну да...:ха-ха!: тут проскакивает идея уехать на Неоком мне в пятницу вечером :улыб:что бы саффсем все без напрягов было ...второй день эту мысль думаю... :ха-ха!:
PhoeniX
Так за язык (про машину) не кто не тянул....думаю, что к субботе ты обь энтом пожалеешь....а что делать?! :ха-ха!:
На Неокоме некоторые личности проживают....и поэтому могут предложить МАКСИМУМ возможного комфорта :миг:...м-дя... :ха-ха!:
taxi blues
В город с возвращением проблем не будет!

(*записала.....скопировала....распечатала....*) :ха-ха!:
Джули
Вечером читали форум семьей...
Решили, что палатка не помешает... И Блюзу, опять же меньше народу в субботу увозить...
Уж больно настрой боевой! :ха-ха!:
Классно! Здорово! Ой, чую, будет нечто... :live: :pivo: :роза: :bottle: :eek::бебе:
mustangs
Ой а мы с Гришей про палатку почему то в соседнем топике...."Блюз" который! Ну надо же так.... :eek: :ха-ха!:
Джули
ну что, я типа считаюсь и грю, что пью пиво или вино :спок:
а ваще, я думаю, надо назначить отв. за закуп алкоголя, пусть все напишут, скока и в каком кол-ве пить будут, включая соки-воды, а хто-нть один на транспортном средстве произведет закуп
во-от
а что это за тема с палатками? (*спрашиваю шепотом, приподняв одеяло*) :ха-ха!:
и еще... мяч волейбольный брать? гитару!!! брать??? :live::миг:
sonica
Светик, все брать!
Чует мое сердце, что заезд начнется с вечера пятницы... А отъезд вечером в воскресенье будет... Почему бы и нет?
Кстати, расположение мангала планируется в непосредственной близости от яхт-клуба "Наука", а там есть кафушка. Ежели не хватит пива или вина, можно там подтариться, а если и там кончится, еще подвезут! Там еще узбеки плов не плохой делают... Это на случай, если действительно в один день не удасться уложиться! :ха-ха!:
Опять же, Блюз, наверняка не бросит в товарищей без пития, подвезет, если что! :pivo:
В культурной программе будет экскурсия по яхт-клубу и хвастовство новой яхтой! :ха-ха!:
Место для переодевания, складирования бриллиантов, ноутбуков и пр. есть! Холодильник есть! Плитка есть! Даже самовар возьмем! Дров на берегу... больше, чем два вагона!
Гриша, поехали на разведку!
sonica
Собствено я глубоко протиффф того что бы спиртное покупал один человек для всех :pivo: ......мне так кажется что было бы просше если каждый купил для себя...но протифф мнения большенства не попрешь :улыб:...так что будем ждать остальных....что скажут....
mustangs
А можно без КУЛЬТУРНОЙ программы! :ха-ха!:
Джули
ну, я ж не большинство - просто идею кинула
типа... составили список по качеству и количеству и по нему купили, по чеку деньги отдали
все наглядно)))
ладно, вопрос второй - почему не надо культурной программы? :безум:
sonica
ладно, вопрос второй - почему не надо культурной программы?

Ну как это??? :миг:Потому, что я уже все видела, и потому что чертовски беЗкультурная! :ха-ха!:
Джули
а мы не видели!
и ваще, не все же водку пить все три дня! :eek:
Джули, давай, руководи процессом, типа че надо делать...
sonica
А я вот не понимаю, кто куда зачем и когда:улыб:
Джули
Юля!
Ты не то видела! Осенью, в дубак, все зачехленное... Чего ты там видела? А сейчас! Совсем все не так!
А название программы можно изменить, если уж охота...
sonica
И так руковожу....
(*хотя чего собственно руководить? пока делать то нечего....но елифф народ просит....бурчит*)

Нужно главное понять сколько будет народу....из-за кол-ва народу будет покупаться мясо...т.е. в этом вопросе мне важно только СКОЛЬКО нас будет....поэтому очень хочется всех посЧитать! :ха-ха!:
Далее....очень хочется определися ЧТО все же со спиртным? Или покупает один человек потом как дурак :смущ: (пардон) бегает и пристает ко всем выкрикивая "Дай денег"! Или же все же "каждый сам за себя" (с)
Далее задача Феникса в субботу раненько собрать народ кто едет из города и довести до места...(*чуешь чем пахнет :ха-ха!:*)....во кста по дороге можете спиртным запастись... :миг:
Все остальное любезно делают уже на Неокоме чета Гурьевых.... :улыб:
Про себя....(*заметка на рабочем столе*) "Нужно определиться когда ехать на Неоком"...если в пятницу то все в порядке ....если все же в субботу то мне по любому будет нужно транспортное средство... :улыб:

Вопросы? :ха-ха!:
mustangs
Ну хорошо-хорошо....назначьте меня кухаркой и......кудЫ хотите...мне только помощника оставте и пЫво! :ха-ха!:
PhoeniX
А я вот не понимаю, кто куда зачем и когда

Ну как так то? Основной сбор в субботу на Неокоме...а так все остальное корректируем до пятницы.....хотим все везти на тебе! :ха-ха!: Ты как?
Джули
Да я не против, только заранее говорю - у меня не автобус! :ха-ха!:
PhoeniX
Петя, я сама ниче не поняла еще :миг:но думаю, все разъясниться! а то стока инфы, эмоций (у меня - позитивных :ха-ха!:), но разобраться... работа отвлекает, как грит многоуважаемый СГ :миг:
sonica
СолНца скажи мне, что тебе не понятно? :шок: По мне так все (на сегодняшний день) понятно...ща народ подойдет...скажет. что да как...сколько еще народу будет на машине...сколько пеших опять про спиртное и будет все кристально ясно....а пока ждем-с...:улыб:
PhoeniX
(*записала*)
У Пети не автобус....будем брать прицеп! :ха-ха!:
Джули
значицца, ждем всех, кто обозначицца за ближ. день-два и все разруливаем! :миг:
Джули
и меня припишите :ха-ха!:
значится идея с пятницей мне нравится больше, потому как это будет вечером как я и предлагала :хехе:
но возникает вопрос, все ли поместятся в палатку и прилагаются ли к ней спальники???
по поводу спиртного, я - за пиво! хотя если будет холодно то можно и что-нить покрепче :live:
ZooM
Ну вот и накорячился еще один вопрос.... :ха-ха!:
Кто за то что бы ехать в пятницу и оставаться там ночевать? И в таком случае....У КОГО ЕСТЬ ПАЛАТКИ??????....Но предупреждаю....шашлык все равно будет только в субботу потому как думаю, что основная масса прибудет все же в субботу.... :миг:
Про спирное...ты за то чтобы покупал один человек или все же "закон джунглей"? :ха-ха!:
Джули
если поручим одному человеку, то это могу быть я
(про спиртное)
тока с четким выражением что и скока
и желательно, чтобы доставили меня с энтим всем до места...
да, и конечно, давайте определяться насчет пятницы, если хто хочет, то скока человеков и у кого, действительно, есть палатки
Джули
шашлык все равно будет только в субботу
ну можно начать в пятницу, а в субботу продолжить))) и с шашлык тоже
У КОГО ЕСТЬ ПАЛАТКИ??????....
палатки это важно, но спальники главней!
Про спирное...ты за то чтобы покупал один человек или все же "закон джунглей"?
я бы поручила двоим-троим сделать все осн закупки
предлагаю составить список участников, даже два, на пятн и субботу, где напротив каждого будет обозначено, сам ли он себе покупает спиртное, либо пишет в приват организатору=Джули) чего и сколько ему нужно
ZooM
в пятницу вечером будем готовиться на субботу
вместо шашлыка поджарим что-нть другое)))