А что-то мы давно не встречались...
5551
180
sonica
не-не-не, хочу шашлык и только шашлык!)))
ZooM
:шок: а-аа----а!
я ж не попадаю в субботу с утра:хммм:

а до скольки вы там намечаете быть??? если к вечеру подъехать? и как и где искать??
ZooM
либо пишет в приват организатору=Джули) чего и сколько ему нужно

О нет-нет....избавте мене пжалста от этих головных болей!!!!!! :шок:
Мое предложение... а. список - один, в. кто то один покупает продукты, с. кто то один покупает спирное, d. спирное покупает каждый для себя.
Все.... иначе вообще бардак получится....
Про шашлык....уверяю не кому не дам не кусочка шашлыка до утра субботы! :ха-ха!: Твердо. Единогласно. Точка. :ха-ха!: Приедем (если приедем) в пятницу на Неоком часиков эдак в 21.00, еще с сырым мясом...пока то сё....замариновать....подготовить...ну посидет пивка НЕМНОЖКО попить еще куда ни шло.... :ха-ха!:
sonica
вместо шашлыка поджарим что-нть другое

А вот это пжалста...скока угодно...хоть что, хоть у кого.... :ха-ха!:
acqua
Это будет известно только думаю в пятницу....а то вдруг правда на все выходные зависнем...ну и телефоны еще не кто не отменял! :ха-ха!: так что....
Джули
приедем в 21?
попьем пивка немножко? :миг:
ну не, я так не играю :миг:
я, значицца, вознамерилась жертвовать мировой премьерой Гарри Поттера... а вы :безум:
sonica
Да вот такое это не благодарное занятие! :ухмылка: ....и-ехь... :хммм:
Джули
посидим тихонечко, маленечко... (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ZooM
В задумчивости, чего же пить..
Сильно от погоды зависит..
А можно сделать так..
Может, кто-нить из близкоакадемовских скажет, что там можно взять в разлив приличного,не таранящего утром мозги и легкого -для постепенности процесса впадания в нирвану ?
Взять этого дела под мою финансовую гарантию чего-нить этак..-в "пятерках" несколько (скажем, пару-тройку .Если кто-то еще пьет разливное -тогда поболее). А что-нить покрепче я уже с собой прихвачу, на случай перемен погоды..
Просто с города везти-растрясать пиво ,- зряшная вещь, а в Академе затариться -самое оно.
Кто-нить сможет сие сотворить для мэнэ-из тех, кто рулит? :ха-ха!:
В принципе, если напряжно будет сие -ничего, доеду до Академа,только подскажите, где щас разливают получше, мои сведения ограничиваются 15-летним сроком давности, когда сгорела любимая точка на Доме Быта, где щас Холидей, кажется.. :ухмылка:
Иль, вариант -приехать на Шлюз,-там,помнится, был разлив -прикупить и вызвать Блюз.

Резюмирую : спиртное лучше каждый выберет по себе, но совсем неплохо бы объединиться вот в такие локальные варианты-вроде разлива на нескольких.
P.S. Что-то уж вольно благоверная сказала "ну езжай"..Побольше и покрепче тогда взять, что ли..:миг:
Sir
ННП
Ребзя! Я маненько не понял, чего чета Гурьевых обязалась?
Теперь про пиво. Лучше всего взять с собой понемногу, чего душе угодно. В Академе есть прославленная разливочная пивнушка на УМТС, в "Щ", аборигены знают... При дальнейшей потребности можно делать взносы и засылать гонца или вызывать(!) Также имеется там Холидей и Быстроном. И Шлюз никто пока не отменял. Мы же на обитемом острове будем! Считайте это тренировкой, потом на необитаемый будем высаживаться... Мои однокласснички до сих пор не могут забыть 4 дня на острове после выпускного... :ха-ха!:
Sir
Виталь думаю эти вопросы можно решить приехав непосредственно на место и поговорив с собравшимися...я для себя возьму солодова еще в городе :миг:...думаю прально Сергей говорит, про то что мы не на необитаемый остров едем...в Академе полно супермаркетов...опять "Блюз" поможет :ха-ха!: ...а погоду на выходные обещают худненькую...так эдак 29 градусов... :live:
mustangs
Ребзя! Я маненько не понял, чего чета Гурьевых обязалась?

Так......начинается..... :зло:
А кто говорил..."ребято, ребята...вы только приезжайте...а мы вам там уже все и для торжественной встречи обеспечим (и не только) ...и оркестр закажем, и девушек с помпушками, и торжественное поднятие флага....и встречаюший народ с обоих сторон дороги по обочинам и....все да? :зло: в откаряки да? :зло: :ха-ха!:
ZooM
Я придумала что с тобой делать (*все ночь не спала*).....я отдам тебе твою долю мяса...(твою добычу) в пятницу верером (если поедем)...и делай с ним, что хооооочешь! :ха-ха!:....можешь одим куском пожарить...можем сырым :eek: ....вообщем...кто за?! :ха-ха!:
mustangs
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Чего-то заработался я совсем,а тут такое происходит!МЕНЯ ЗАПИСЫВАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!(как раз в выходные отдыхаю).
Бывалые люди правильно говорят :главное собраться,а со всем остальным проблем не будет,все рядом.Шашлычок с удовольствием,пивасик прихвачу с собой.Только чего-то не понял:место встречи на Неокоме,а ГДЕ именно?
DAA
ннп
из считалки плавно перемещаемся сюда
и продолжаем тему:улыб:
во сколько будет машина, если будет?...
что с собой брать?...
BelKa
Брать со собой выпить...ну и чего там...купальник (минимум купальника не о себе беспокоюсь:ха-ха!: ) ну полотенце...а палатка есть?
DAA
Где именно это к Сергею....:миг:
Джули
палатки нет.
а 9 утра - это нормально:улыб:
Джули
что-то я не совсем поняла про пятницу, кто планируется быть и что планируется делать??? :а\?: :ха-ха!:

что-то погодка пока не радует...:хммм:
ZooM
Про пятницу скажу конкретно в пятницу :улыб:....есть така мысль поехать и остаться там ночевать...но все самое главное в субботу.... :миг:
Джули
В считалочке инфо про то где мы будем....
И еще прочу давай те все же гденибуть в одном топе....неудобно....
Джули
ребято, ребята...вы только приезжайте...а мы вам там уже все и для торжественной встречи обеспечим (и не только) ...и оркестр закажем, и девушек с помпушками, и торжественное поднятие флага....и встречаюший народ с обоих сторон дороги по обочинам и....все да? в откаряки да?


---------------------------------------------------------------------

А-а-а, это... Нет проблем! Девушек с пятницы завезем, пампушек наделаем за ночь, народ будет! Вот оркестр... м-м-м-дя-я-я... Может его на погоду поменять? Хотя... Может "Дельфинов" позвать? Тока без инструментов... Если охота, я Балакиреву звякну, он тоже яхтсмен...
DAA
Саша, привет!
Радбуду познакомиться лично! Давай, подгребайся! Куда конкретно, я в "Считалке" отписал...
Кстати, это всем, наши диспетчеры все там были и знают куда именно ехать. Так, что можно и по 100-200 позвонить, а можно и на "Мустанге" приехать... Только это недешево будет, конечно...
mustangs
ак, что можно и по 100-200 позвонить, а можно и на "Мустанге" приехать...

Ты посмотри на него! Он и тут рекламу втолкнул!!!! УУУУУУУууууу....Кооператор! Буржуй! И этот как его....БАРЫГА! О! :eek: :ха-ха!:
Раскулачивать вас пора! :ха-ха!:
Джули
Хи-хи!
А теперь, вообще-то, все эти обидные слова принято заменять термином топ-менеджер!!!
:ха-ха!:
Еще скажите, что не к месту телефончик привел... :ха-ха!:
mustangs
а ваще Джули права
нет бы пособить с доставкой, сделать широкий "топ-менеджерский" жест... списать на представительские расходы ;)...
sonica
Не-е, не можу, извиняйте... Ситуация не позволяет, потом, как-нибудь расскажу... Могу только узкий топ-менеджерский жест... :ха-ха!:
mustangs
Ммм...мне кто нибуть всё таки пояснит культурную программу ?:улыб:

И ещё - я надеюсЬ, мы в воллейбольчик пляжный поиграем ?:миг:
PhoeniX
Петя!
Организуешь волейбол, конечно поиграем! Я обещал экскурсию в яхт-клуб. Все, что хотим, даже шашлыки, в наших руках! Света гитару обещала, будем с Лешей про паровоз исполнять и т.д...
PhoeniX
волейбол это круто
тока давно не играла, но все равно буду!!!