А что-то мы давно не встречались...
5508
180
Вот, собственно.
Я уж и соскучилась:улыб:
да-да! я вот подумала - 23е вы накануне ж там отмечали, а 8-е мы как-то проехади мимо
так вот, у меня сразу рацпредложение - всех девушек поздравить (а нас немного на форуме) вкусными ужинами с пЫвом
ниче, что я так нагло? :миг:
Анна Каренина
Дык ыть это... Григория же ждать собирались? Или промежеточный финиш устроить хотите?:улыб:
ZooM
О, Оль, я вспомнил, ты мои открытки не выбросила. которые я тебе в Бункере отдал на хранение?
Alexis
ты что?! как можно!!
в пятницу торжественно вручу второй раз :ха-ха!:
ZooM
Мня-мня... Сегодня в Ангаре прошла, как бы, мини-конференция... Во-первых, у Виталика, позывной Sir, 18 марта ДР! Во-вторых, Джули в больнице... В-третьих, 1 апреля для встречи, поздравления девочек и Виталика - супер-день! Кто "За!" прошу голосовать! И место предлагайте!
mustangs
дык и пойдемте в Ангар, делов-то:миг:Sir`у - мои поздравления :роза:
тока насчет 1-го - весело и все такое, но, люди, это же - четверг! давайте уже на 2-е или 3-е...
sonica
в Ангаре конечно хорошо, но для большой компании там места мало, да и кроме вкусной еды ничего больше нет:миг: а на дворе пост!

а как вам мягкие диванчики в Виннерсе?

зы..я за пятницу-субботу:миг:
acqua
Вчера на Мустанге ехал...:улыб:слышал объявление по радио : -- для тех у кого пост Баламут предлагает большой выбор постных блюд... . :ха-ха!:
mustangs
1е само то! можт где-нить типа айриша-501 с программой и музычкой??? :pivo:
глядишь все и соберуться....а что с Юлей-то действительно???
ZooM
ННП

ДР действительно грядет.. :ха-ха!:

А чего с Юлькой, действительно??

А 1 апреля как-то..не того..Капустник КБрДэвский, опять же..
А так -в любой день, -нам,лоботрясам,хоть кажинный вечер собираться.. :ха-ха!:
sonica
Свет, а тебе отдельный респект - воспользовался сервисом по ремонту т\ф, по твоему совету -просто в восторге :ха-ха!:
Sir
У Юли какие-то проблемы с почками.
Кот Матроскин
Сергей, а что с Юлькой?
------------------------------------------------------------------

Судя по голосу, работать ей не охота... И на избирательный участок идти... Но, как сознательный гражданин, голосовать хочет! Вот и продлевает отпуск в тишине и спокойствии! :ха-ха!:
Sir
спасибо
а пошлите седня куда-нть спонтанно :pivo:
sonica
sonica, давайте мы соберем все же импровизированную тусовку?:миг:
видимо, организации не хватает... Давайте придумаем время и место и всех зазовем - думаю, народ подтянется:улыб:
дык звали же сотовики или КПшники к себе присоединяться...
да и вона БЗ тусуется, потому, шансов маловато кого-нть собрать самим
я - домашняя, тока с таксистами или настольноиграющими пью))) но тоже че-та не шаволятся... а вы попробуйте к кому-нть примкнуть)))
sonica
кто есть КП и БЗ? Скиньте ссылочку тусовки, плиииз
sonica
спасибо
а пошлите седня куда-нть спонтанно :pivo:
Эхх, вот как раз сегодня я и не выездной, благоверная отправилась в загул, а я с малой остался..
КП - старое название "Компьютерные примудрости". Сейчас побит на 4 раздела: Компьютерное оборудование, Программное обеспечение, Операционные системы и системное ПО и Околокомпьютерные темы. Топик о встечах обычно вывешивается в "Компьютерное оборудование". Сходки обычно проходят в "Депо", где обычно заказывается мега-стол.
Но на мартовскую сходку вы опаздали. Они сегодня там собираются. Ну а на апрельскую - присоединяйтесь, народ, я думаю, против не будет. Только мы там все о кумпутерах да о кумпутерах говорим.:миг:
Barlog
и сотовая связь 12-ого тоже отвстречалась;) фотоотчет уже повесили:улыб:
ФиАлка
нпп

Вот похудею еще на кил-полтора -пойду в Гараж ушки лопать , а там уж -как попрет.. :ха-ха!:
Вот, собственно.
Я уж и соскучилась:улыб:
Всем приветики!
По-моему, ну просто необходимо уже встретиться! :улыб:Я конечно понимаю, что наверное все уже друг другу надоели... ! :улыб: Но...
В общем, кидайте предложения......... держаться нету больше сил...! :улыб:
taxi blues
ну вот, тока я решила завязать с пьянством... :миг:
а ну вот пойдемте куда-нть, где я еще не была :миг:
хочется новых вчепятлений
ZooM
Нифига у тебя автара:улыб:
типа офф диск тебе готов
ZooM
а ужо заработало? Оля-я-я-я ну зови же нас уже скорее туды!!! :ха-ха!: :pivo:
sonica
А что? Пиплы уже работают? Конечно надо проверить! Мы ж, как бы, даже причастны к его созданию...
mustangs
гы) спокойствие!! взбаламутила тут всех :ха-ха!:
не работают еще :бебе:
но ведь можно приурочить встречу к открытию :миг:
mustangs
Про People's я сообщу обязательно! И если получится, заранее:улыб:
ПОка ждем-с.
Анна Каренина
ннп
совсем не в тему, но очень хочется поделиться! :ха-ха!:
у меня есть племянник, ему 1.1 года, только начал ходить
любимая игрушка - мамин сотовый телефон.
еще до годика как-то случайно набрал с ее телефона мне на мобильник и пыхтел и смеялся в трубку, а я не могла понять, что за прикол со связью, почему сестру не слышу, а слышу какое-то хрюканье :ха-ха!:, потом, конечно, все прояснилось, посмеялись над "продвинутостью" малыша :миг:
а вот теперь новый прикол - это чудо вчера методом научного тыка набрал таксишный номер 111-222 и пытался что-то сказать диспетчеру! :ха-ха!: ! сестренка трубку изъяла, звонок отключила и отдала ему обратно. каково же было наше изумление, когда мы увидели, что он не только набрал этот номер, но и сохранил его в телефонной книжке мамы под незатейливой надписью "pi3dets" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
зы: мы рыдали всей семьей...
sonica
в окошко выглядывали? мож оно подъехало? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ZooM
боюсь, он невнятно адрес назвал :миг:
sonica
Знакомая тема,тоже побаиваюсь, что вызовет дитё кого-нить :улыб:
taxi blues
Гриш, а ты просто объяви, что такого-то выдвигаешься в таком-то направлении на предмет испития волнующих кровь жидкостей - народ засуетится и потянется.. :улыб:
PhoeniX
Под Одеждой подвал-кабак..
мал-да-удал
и все-таки это печально - никакой активности... друзья, ау, давайте уже скорее собираться! :безум::миг:
sonica
организатора нет ...вот и Пиплы уже открываются :live:
PhoeniX
Магазин Одежда,возле часовни.
г. Новосибирск. :ха-ха!:
PhoeniX
В тот кабак только в нижней одежде пускают-фишка такая ..
Sir
ннп
что-то мне вдруг подумалось....давно мы не встречались.... :улыб:
Alexis
а темка-то аж 10 марта заведена... не судьба, видно :безум: