25.06 21.00 Неоком: яхта "Крокодил"
1932
31
Ребзя! Осмелюсь напомнить, что старт гонки в которой учавствует "Крокодил" состоится 25 июня в 21-00 с пляжа "Неоком". Экипаж будет рад наблюдать на пирсе группу поддержки! Надеюсь, зрелище не оставит вас равнодушными. :ха-ха!:
С уважением,
Сергей
mustangs
ой, как хочется!...
я помню, кстати:улыб:
надо это дело продумать...
mustangs
а вы эта...
до Ордынки доплывайте, будет вам дополнительная группа поддержки :ха-ха!:
мал-да-удал
ННП

Так я что то не пойму.......???? А что это все так притихли, а??? Или забыли какое сегодня число?
Так я вам напомню сегодня между прочим 23, а старт я так понимаю 25....так что по активнее товариЩЩи поакктивнее....
Я так понимаю...на месте уже будут Мустанг+1, Вот+1, Сейлормен, я....кто еще?
Джули
Юль, мы-то с Эдиком в море будем... Кстати, Эдик на яхте "Примус"! Тут намедни новыми парусами хвастался... Мы будем шоу делать на воде, а вы на берегу! :ха-ха!:
мал-да-удал
Леша, в Ордынку планируем попасть ранним утром 24 июля... Готовь пампушки с девочками пока, танцы разучивай с ними... Я тебе даже консультанта по пампушкам могу рекомендовать! :ха-ха!:
mustangs
Предположим, я хочу появиться:улыб:

В 21.00 где там быть и сколько времени там надо пробыть?
PhoeniX
о!
поехали ненадолго :миг:
ЗЫ привет!
Джули
Джули, а ты как,
когда,
куда и во сколько?..
и едешь ли вообще???
mustangs
к сожалению не могу :хммм:
буду поддерживать издалека:миг:
BelKa
Уже ничего не знаю...:хммм:
PhoeniX
Рекомендую прибыть на Неоком не позднее чем в 20-30 на пирсе. Это после шлагбаума никуда не сворачивать, до самого упора, через стоянку на пляж прямо! Ориентир водяная горка. В 5 метрах справа от нее живописно расположе пирс, на конце которого и будет работать судейская бригада. Главного начальника вы знаете, Наталья. Только они при исполнении срогаяяяяяя! :ха-ха!:
mustangs
В догонку...
Если подъедете часам к 19 в яхт-клуб, возможно, что выдам вам комментатора, чтобы обяъяснял что происходит. Зрелище имеет смысл наблюдать минут 20-30 после старта, потом весь флот уходит за остров... Зато начинается дискотека, пиво и т.д. :ха-ха!:
mustangs
Во тусняк начался сплошгой оффтоп. Но мы будем на стратлайне крока подганять в гонку, мож и сами сподобимся чисто в компанию
sailorman
К сожелению не смогу появится по независящим от меня обстоятельствам:хммм:
mustangs
Сергей! С первым местом!!!!
И Эдик тоже!!! (или засудили?)

Жаль я на старт не успел. У шлагбаума оказался в 21:30...
BABAH !!!
Спасибо! Мы чувствовали вашу поддержку, потому и выиграли! Все решалось во второй гонке на обратном пути из Завъялово...
Эдику повезло меньше... У них было нарушение по прохождению дистанции перед финишем...

Через две недели, в субботу, очередной старт из Бердского залива. Будут 2 дневные гонки с ночевкой флота на Бердской косе...

С уважением,
Сергей
mustangs
аха!
а кто мне обещал, что до Ордынки доплывет?
если бы я знал, что разворот в завьялово, я бы не морозил задницу полтора часа на берегу...
...кормя кровососущих.

Сережа, завьялово ниже по водохранилищу, километров на 40, примерно...
эх...
капитан - капитан :ха-ха!: :ха-ха!:
mustangs
Эх не успела первая поздравить...эх...типо "наши кони тихо ходють"... :ха-ха!:
Но все равно Сергей, Эдик поздравляю!!!!!! Молодечики! :улыб:
На старте была даже пыталась ручкой нахать, но меня не кто не увидел...заняты все были! Ура "крокодилу" :ха-ха!:
Джули
НПП
А кто не приехал и все пропустил, тот *******....гыыыыыы....это слово....а то тут злосный модератор ходить! :ха-ха!:
Джули
Сижу на уральских горах и захлебываюсь слюнями зависти..
Джули
вот, млин.
сама ж говорила, что
у тебя не получается приехать.:хммм:
а я уже обзавидовалась...
BelKa
а кто такое дурацкое название для яхты придумал то?
eugene_royal
Завод - изготовитель..... :ухмылка:
Sir
Ты уже давай....спускайся со своих гор....а то долгов уже накопил...не расплатисся!
BelKa
Ну....(*замялась*) получилось...как то так неожиданно....
А что я ??!!!
Могли ващето и без меня собраться!
мал-да-удал
Леша! Внимательно перечитай мой пост с обещаниями. По буквам. Там написано, что в Ордынке мы будем 24-го ИЮЛЯ!!! Во время 100-мильной гонки, огибать будем белый буй прямо на выходе из устья Орды в море, с левой стороны Ордынского фарватера. Там с мыса все очень хорошо видно, самая борьба на огибании, особенно при северном ветре, яхты очень плотно приходят...
mustangs
ну...
24-го июля меня там не будет, тем более, что дача у меня на 10 - 15 км дальше, чем устье Орды...
не судьба
мал-да-удал
Не переживай! Будет еще много возможностей полюбоваться! :ха-ха!: