Такси из центра города в Толмачево
3480
13
Прошу подсказать мне сколько будет стоить заказать такси до Толмачево из центра гороода, с площади ленина...и какое такси посоветуете..мне надо такси на 5 утра 2-го июля...и как можно заказать, если у меня нет телефона, а такси надо..я буду уезжать из инет кафе...жду ответа... :а\?:
http://taxi.ngs.ru/
открываем, звоним, узнаем цены
эээ тока, если телефона нет, как заказывать такси будете?)))
sonica
ну вот поетому и спрашиваю совета......допустим я смогу сделать 1 звонок, но обзвонить всех я не смогу...а ту страничку я уже открывал ))..нет чтоб сделать заказ онлайн:улыб:
у многих операторов такси тарифы до Толмачева фиксированные, но я не помню наизусть, скока именно, тут, если поисковиком воспользоваться по форуму, можно инфу нарыть
а ваще без телефона борода (
ну, по-моему Мустанги берут 250 или 300, если я не ошибаюсь
в любом случае по ссылке из пред. сообщения у некоторых такси есть эл. прайсы и там обозначено все
sonica
пасиб...попросил позвонить друга по асе:улыб:в Мустангъ....300 рублей.....если приедет вовремя и без опозданий, то цена устроит....а то если опоздаю на самолет, то потеряю еще и стоимость билета...
А чего нам опаздывать? В это время, как раз, затишье. В центре машин много, мы же обслуживаем Рок-Сити, Баламут, Тинькофф... Предварительный заказ отдается заранее, особенно если это поездка в аэропорт или на вокзал. Не поверю, чтобы в инет-кафе не было телефона! Сделайте заказ с него. Телефон нужен для подтверждения того, что машину Вам отправили и, что Ваши планы не изменились. Технология отработана, проколов не припомню.

С уважением,
Сергей

P.S. Даже те, кто предлагает заказ такси через интернет, получив заявку обязательно перезванивают. Представьте КАК можно пошутить, заказав 15 машин на одно время в разных концах города без подтверждения.
mustangs
2mustangs: я вам написал в асю, что в профайле вашем.....жду ответа...
Объясните всю ситуацию диспетчеру при заказе, думаю, вопрос решаем. Если заказ примут, то машина будет гарантированно.

С уважением,
Сергей
mustangs
Собственно такси из аэропорта в город бывает?
Приличу ночью, хотелось бы приехать домой.
Использовать тех что там стоят не собираюсь - у них меньше 500 не бывает - они на одних идиотов расчитывают. Один предлагал довезти до вокзала уже утром, рядом маршрутка стояла тоже до вокзала - скинул, елки палки - 450!
Короче - можно заказать, чтобы за теже 300р довезли назад?
bravot
Собственно такси из аэропорта в город бывает?
Приличу ночью, хотелось бы приехать домой.
Использовать тех что там стоят не собираюсь - у них меньше 500 не бывает - они на одних идиотов расчитывают. Один предлагал довезти до вокзала уже утром, рядом маршрутка стояла тоже до вокзала - скинул, елки палки - 450!
Короче - можно заказать, чтобы за теже 300р довезли назад?
В а/к Сибирь (по крайне мере с московских рейсов) раздают талончики на такси. То ли у них договоренность о скидках, то ли как. Такси называется "Гранд-Авто". На правый берег вобщем что то в районе 300-350. Но я как то подошел к диспетчеру (у выхода с летного поля с табличкой встречают) и сказал, что потерял квиток - доехал по той же цене. А еще та же а/к возит прям от самолета - в автобус садит и везет в город (маршрут не помню -у бортпроводника можно узнать). Только надо багаж не сдавать.
an_onim
ннп
Конечно, можно заказать! Можно оформить предварительный заказ еще перед вылетом из Новосибирска, если вы знаете когда будете возвращаться. Можно заказать, позвонив из аэропорта вылета, можно прямо из самолета, после посадки, пока будете выруливать, разгружаться, получать багаж, машина подойдет, если в тот момент наших там не будет. Сильно облегчит работу и координацию действий диспетчерам наличие у Вас мобильного телефона. Напомню, что мы отзваниваем на мобильные клиентов с мобильного, т.е. для Вас звонок будет бесплатным.
Можете хоть сейчас набрать 100-200 и проконсультироваться с диспетчерами по телефону, они Вам все подробно расскажут. Мы каждую ночь встречаем по несколько человек в Толмачево.

Желаю удачи!

С уважением,
Сергей
Советую позвонить 180000(181818). Стоит 220р. Проверено.
Советую позвонить 180000(181818). Стоит 220р. Проверено.
просмотрел информацию о них: http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=taxi&Number=1870169713&page=2&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

мдя....если и ехать, то лучше на Мустангъ, сегодня узнаю как и что ))) я лучше 100 рублей переплачу, чем ехать непонятно на чем....и большинство пассажиров, так сказать, против 181818.......

даже рекоммендовал кто не подписался ))
30 июня прилетел из Питера.
Заказал Классиков как только приземлились.
В Толмачах у них машины не было (они там не тусуются) - обещали подать из Ленинского минут через 20.

Отзвонились когда уже ехал в атобусе от борта до выхода с поля. Вышел за ворота - туча таксистов, обещают отвезти "хоть куда недорого".
Пробился сквозь толпу, подошел еще один, сказал, что обычно возят за 150 :-)

Прошел чуть дальше, нашел "свое такси", сел и поехал.
Все удовольствия - 210-220 р до Праздничного Зала.