Такси Апрель, 30-33-33
1691
12
я бы на месте руководства (или кто вы там) Апреля обратил время на работу диспетчерской, а то как то невесело ждать машину по 40 минут. кому интересно почитайте...
DJ GP
я бы на месте руководства (или кто вы там) Апреля обратил время на работу диспетчерской, а то как то невесело ждать машину по 40 минут.
Кстати да... позавчера када вызывал от ТБК мне сказали что машина раньше чем через 30-40 минут не приедет...
А как-то раз вызывал, обещали через 10 минут, приехала через 30... точно не помню даты, но не очень давно было =)
DurdomoFF
перенес в отдельную ветку,
кста, кто - нить подскажите номера телефонов. а?
мал-да-удал
30-33-33 и еще сотовый какой-то есть помоему 89138993333
DurdomoFF
аха, спасибо...
теперь, все как у людей
мал-да-удал
ну кроме работоспособности....
DJ GP
я про заголовок топика, не более:миг:
DJ GP
Только положительные впечатления!
Водители с человеческими лицами, не в пример их коллегам с Вояжа, Блюза и т. д.
Пытался вызвать машину в субботу вечером, сказали машина подойдет в через двадцать минут.
Отказался, позвонил в другие конторы. Там ждать нужно было 40 минут. В Блюз дозвониться было просто невозможно.
В итоге перезвонил в Апрель, через 10 минут подошла машина.
В город приятней ездить на японцах. Один раз просто пришлось выйти из сломанной шестерки в районе разьезда Иня, не очень приятно.
В город приятней ездить на японцах
угу...
если это Хариер или Марковник на худой конец...
а в спринтерах ни сесть, ни повернуться

ейдем дас зайне (с)
мал-да-удал
если это Хариер или Марковник на худой конец
У нас есть Хорьки в такси? :eek: - где? - хочу прокатиться! :спок:
мал-да-удал
Есть ли в "Апреле" карточки постоянного клиента, и если есть - как ее получить?
нпп

только что сообщили в диспетчерской, что минимальная стоимость поездки с сегодняшнего дня 50 рублей.
в смысле, по городку.
я не удивлена, в принципе, давно ожидала поднятия цен, но мне интересно - в других такси тоже подняли? и насколько?