Свадьба
1304
15
Нужна приличная иномарка с водителем для новобрачных на 6 часов. Какая контора предоставляет такие услуги? :а\?:
Lina
Слышал, что в "Блюзе" "Кадиллак" появился... Дорого жутко должно быть, зато какой попс! :ха-ха!: 30-50-50 телефон...

С уважением,
Сергей
Lina
а мы решили не тратить деньги впустую :-) друзей попросил и все.
egornsk
с друзьями пролететь все таки можно...был случай такой, так что надежнее с конторой работать
egornsk
Все друзья на свадьбу собираются пешком(((.
Походу, вот такие вот друзья( Да и надежды мало, вдруг что-нибудь у них случится и не смогут повозить, а на них уже понадеялись...
Lina
Если не секрет, сколько? А то я у Гриши забываю спросить в приличное время...:смущ:Да и всем интересно, наверное!

С уважением,
Сергей
Lina
Добрый день!
Я думаю, что мы сможем Вам помочь!
Есть Хонда-Одиссей (бел), Тойота-Спасио.... Тариф на свадьбы: 200р/ч + 100р если подача в город. Если чуть подешевле, то Тойоты-Короны...
Есть м/а Ниссан-Ларго (7мест), Газели...
С Кадиллаком придется еще с месяц подождать, сейчас его готовят к предстоящей работе...машина, действительно приятная! :улыб:
С уважением,
Григорий
taxi blues
кста,
когда я первый раз увидел "Одиссейку" с лампочкаой "блюза" меня настиг шок...

который по-нашему....
мал-да-удал
когда я первый раз увидел "Одиссейку" с лампочкаой "блюза" меня настиг шок...
а что такое?
taxi blues
скиньте, плиз, телефончик, по которому можно было бы по подробнее узнать...
Lina
посмотрите топик "Блюз"
30-50-50
мал-да-удал
Спасибо :улыб:
Уже позвонила, подумаем...
taxi blues
вопрос на засыпку - городские расценки понятны. а вот за городом пошто так драть? 10р/км, т.е до линево и обратно ~ 140 км*10 р/км= 1400 р? за два часа езды? недопонял прикола... 2 часа по городу будут стоить 400 р+подача 100=500...
может будут еще предложения? вопрос актуальный, тоже свадьба, но невесту и гостей забирать в линево:-)
egornsk
Добрый вечер!
Вас неправильно проинформировали... Межгород у нас стоит 5р/км туда и 5р/км обратно, оплачивается дорога в оба конца. Если Вы едете туда-обратно добавляется лишь время ожидания... Ваша поездка (70+70км) будет стоить ~700р +100р за подачу в город + ожидание из рассчета 120р/ч.
Межгородом обычно занимается офисный сотрудник, возможно, что не все диспетчера компетентны в этом вопросе. Спасибо за содействие, завтра исправим эту недоработку.
С уважением,
Григорий