008-Респект!!!
1979
16
От РОк-сити до станиславского всего за 100(!!!) рублей :respect:
на комфортабельной иномарке :спок:
speedygonsalez
Вот и я про тоже, два раза ездила, все было просто супер, а главное - не дорого. :respect:
Lessya
я тоже езжу на них, в основном, или на классике
все ровно, претензий нет
sonica
Езжу всегда и только на них. Высокая культура обслуживания, нормальные цены, хорошее состояние автомобилей (мне попадаются только иномарки), приятные водители. Машины подают всегда очень точно. И девушки приятные на телефоне.
Yudin
Я про них и не знала! Вызову, поделюсь впечатлениями.
sailorman
ННП

Вот все же какая человеческая натура,не перестаю удивляться.Ну работают парни,все хорошо-респект?респект!Я по жизни не пессемист,не зануда,но чего-нибудь прокосячит один из них и начнется:вовремя не приехали ,обсчитали,нагрубили и т.д. и т.п.Разве не так?ИМХО примеров достаточно во всех такси нашего города.

ЗЫ:Хотя :respect: всегда приятно,горжусь коллегами,так держать!!!

С уважением,Александр.
Yudin
Меня тоже поразило, что салоны в машинах в отличном состоянии и водилы такие приветливые. Я им по окончании поездки всегда говорю, что приятно на их такси ездить.
speedygonsalez
ну вот и косячок
вовремя не приехали :зло:
приехали по другому адресу :зло:
ох уж эти дроби:улыб:
А в остальном все хорошо
speedygonsalez
Не, молодцы они все-таки. :respect: В пятницу вызывали три машины за вечер (ездили большой компанией). Дык у меня потом друзья спрашивали, что за такси. За поездку отдали не много, водители такие вежливые, машины - супер. Только представьте маршрут: Октябрьский универмаг- Новогодняя-пл.Станиславского-Затулинка-Чемской + ожидание минут 10 = 220руб!!! (а сколько бы взял Мустанг).
Молодцы! Так держать :live: :роза:
speedygonsalez
Ехал сегодня утром на 008 с пл. Станиславского до пл. Калинина. Всё очень хорошо: машина подана за 5 мин. до указанного временени, Nissan в отличном состоянии, водитель профессинальный и вежливый, сигаретами не пахло, Шансон'а не было, уложились с некоторым запасом в минималку. Водитель сказал, что это такси уже пять лет на рынке, но я прочитал про 008 только в этом топике. Решил попробовать и не жалею. И где они раньше прятались? :-))
Rr
телефон 008? и с мобильного?
AKKRILL
Да: 008. И с мобильного тоже.
Rr
Только почему-то у них ул. Петухова (т.е. Затулинка) считается отдаленным районом. И получается, что поездка, протяженностью 7 км, от Пархоменко до Сибирского молока - это уже 110. Мне не жаль, просто логики не наблюдаю. Но надо отдать должное, что нареканий и правда пока не было, кстати, в момент отсутствия присутствия машин у всех остальных, у них всегда находились автомобили.
speedygonsalez
А я вот недоволен, несмотря на то, что действительно приехала Волга, тепло, хорошо, всё ОК. Вызвал как-то, поехал от пл. Маркса ч/з Пед. институт до молодёжки, спросил сразу - 200 руб. достаточно? Он говорит: "Да". Поехали. Подъезжаем к Молодёжке, он говорит: 300 :а\?: :а\?: :а\?: Я: "Давайте диспетчеру позвоним". Он пытается типа связаться с диспетчером, при этом когда ему отвечают, типа незаметно поворачивает ручку громкости рации на 0 :шок: Пипец!!! Говорит: "Чё-то связи нет" Я ему: "Ну и иди ты на х" Он меня облаял, проорал диспетчеру, чтобы телефон занесли в чёрный список, я говорю "Слава богу". Потом всё-таки позвонил диспетчеру, поездка действительно стоила 200 руб., даже 180!!!:хммм: Козёл короче попался какой-то, видит, что люди изрядно выпимши, хотел нае***ь! Больше в жизни не закажу!
fedoroff
какой бла респект
откройте 2гис
в субботу ехал - тариф 130 рублей
- водила запросил 150
маршрут Железнодорожная 6/1 - галущака 3
зато на все такие вееежливые
Сегодня вызвать попробовал... ночная минималка 150(!). Я чуть со стула не упал. Пускай сами себя возят, с такими ценами.