Стоимость такси в ночь с 31 по 1 января?
1954
19
Вообщем сабж
всем представителям такси-фирм.
сколько будет стоить такси в новогоднюю ночь?
AKKRILL
и я бы еще добавил утро дени и вечер первого числа.
AKKRILL
Да как всегда. двойной тариф. Мустанг, наверное, сделает тройной, и дитспетчерскую отключит, чтобы всем хватило машин лучшего такси в городе :).
AKKRILL
Практически у всех будет двойной тариф, плюс минимум шансов уехать быстро, если нет предварительного заказа.
AKKRILL
C 6-30 утра 31 декабря до 6-30 утра 3 января в "Мустанге" будут двойные тарифы. Предварительные заказы приниматься не будут, только на ближайшее время. Надеемся, что поднятие тарифов сократит время ожидания подачи автомобилей. Повторюсь, что основная причина нехватки машин, их долгая занятость. Клиенты, особенно "веселые", очень долго выходят, путают адреса, в итоге потери времени и испорченное настроение...
Не хочется больше о грустном!
Поздравляю всех с наступающим! Желаю много - много счастья и отличного настроения в новом году!

С уважением,
Сергей
AKKRILL
Я точно знаю одну фирму, которая по информации водителей этого такси цены повышать не будет :улыб:Только не скажу на борде, а то туда вообще потом не пробьёшься. Кому интересно - могу сообщить в приват :миг:
Center
Мне сегодня тоже про одну такую фирму рассказали. Только это пройденный вариант. Машин просто не будет по заказам. Водители же не дураки, больно им нужно по дешевке работать! Они будут по-свободной капусту рубить, диспетчеры будут принимать заказы и пытаться найти машины, а в рации - тишина... Кстати, в новогоднюю ночь очень много "приколов", например, на такси доехать до соседнего подъезда или соседнего дома. При этом, минут 20 выходить к машине... Попробуйте, вдруг Вам повезет! И очень бы хотелось почитать о результатах!

С уважением,
Сергей
Center
сообщай в приват. тел. и цену.
если знаешь скажи сколько у них сейчас с пл. ефремова (кропоткина, красина) до пл.ленина будет.
просто сам не знаю где буду отмечать. все решится в последние часы
AKKRILL
а ты на частниках катайся. у них цены нормальные.
Правда, есть риск поймать какого(их) нибудь урода(ов)... это да ...
Baal
Правда, есть риск поймать какого(их) нибудь урода(ов)... это да ...
Сколько на частниках ездил, ни одного урода не видал. Как они выглядят хоть?
Center
Так же.... только монтировка под сиденьем...
Center
:dedmoroz:
Ну ,дружище,попадется тебе как -нибудь такое чудо за рулем:не бритый,в тапочках,весь салон прокурен и засыпан пеплом,на ковриках картошку садить можно :ухмылка:еще можно добавить незнание города,после поездки претензии уж точно предъявить некому будет и забытую вещь вам никто не вернет...Выбирайте сами...

С уважением,Александр.
an_onim
:dedmoroz:

А монтировки под сиденьем у всех!Так сказать"для знакомств"! :ха-ха!:

С уважением,Александр.
Center
а ты криминальные новости посмотри ... их там показывают иногда.
Baal
а ты криминальные новости посмотри ... их там показывают иногда.
Там не их показывают, а других уродов... которые таксиста по голове - и в лесу потом закапывают :хммм:
Center
мдя. статистика конечно вещь упрямая, но все-таки случаи разные бывают, и бдить нужно в любом случае.
mustangs
Попробуйте, вдруг Вам повезет! И очень бы хотелось почитать о результатах!
В общем, рассказываю:
Планировал заказать такси в 52-18-18, это их водитель обещал, что цены в Новый Год они не поднимут. В нужное мне время машин не оказалось. И тогда я позвонил в 92-92-92... Уехал в 19-00 31 декабря с Октябрьского рынка до Кропоткина за 90(!) рублей с двумя тяжеленными коробками в багажнике. Причём машина подъехала минута в минуту. Обратно уезжал в 5 часов утра на этой же машине. Заказ приняли без проблем, только попросили 40 минут подождать. И опять машина подъехала в срок. За обратную поездку взяли по новогодним тарифам 150(!) рублей :улыб:Думаю, в дальнейшем пользоваться услугами именно 92-92-92 :live:
Center
прикольно
тока мне что-то в будни не удается до них дозвониться - или машин нет
надо, значит, еще попробовать
о себе - уезжали около 4х утра из пиплов на учительскую, взяли с улицы 555-888 брендированную, 300 р отдали, в общем-то были морально готовы
sonica
зря,
ИМХО,
в 4 огурцы уже уставшие,
последние бабки срубающие...

мы в 0.40 ловили машину от Нарымской до Северо-Чемского, через лошадь Ленина.
у меня в руке была бутыль шапаньского, в другой портвейн,
поэтому машинку ловил друг...
две первые подЪехав, отЪезжали сразу,
когда мы поинтересовались "почему?",
друг обЪяснил, что в расчете на торг, сначала называл 100

предложили начинать со 150...
уехали за 200
мал-да-удал
мы тоже были уставшие
потому и не стали искать варианты и торговаться