Кабриолет, 008
1730
14
Не мало несомниваюсь в профессионализме такси Мустанг, но в связи с их введением минималки 100 рублей, стал искать варианты, (врод енепринципиально 20 рублей, а за 7 км от дома до работы всетаки).
080, последние 3 раза из 3 возможных постоянно удовлетворяло своим попаданием в нужную точку отсчета и своим уменеем требовать с клиента те деньги которые сей клиент проехал! За это сему такси свой Респект. Давайте ужо кто пострадал или наеборот был доволен заряжайте сюда, кто во что гаразд!
sailorman
огласите ценник, так сказать
sailorman
Кабриолет это вроде. Жена уже не первый год пользуется их услугами. Полгода назад еще было 70 р от пл. Калинина до Маркса. Щас 100.
sonica
я в минмалку попадаю с пархоменко на пл. ленина, 20 минут минималка 80 российских рупий
sailorman
хорошо, буду иметь в виду
но пока город возит за 70 :миг:
sailorman
Юрий, спасибо за добрый отзыв! Маска, я Вас знаю. Хочу уточнить номер нашего телефона, который не только легко запомнить, но и быстее любого другого набрать - 008, т.е. ДВА НУЛЯ ВОСЕМЬ, это если нуль на нуль поставить, то восьмерка получиться, как в старой детской загадке "Что получится, если три да три?", ответ- дырка.

А у нас " восьмерка" в номере - это как символ - знак бесконечности, расположенный под другим углом.

Мы будем бесконечно рады отзывам наших давних постоянных клиентов , замечаниям и предложениям новых клиентов. Звоните, пишите. Искренне Ваши.

Коллектив ООО "КАБРИОЛЕТ"
КАБРИОЛЕТ
Любовь Тихоновна, Вам наше огромнейшее почтение!
Наконец-то и Вы присоединились к общению с клиентами! Рад за "Кабриолет", за Вас. Счастья Вам и успехов!
С уважением,
Сергей
КАБРИОЛЕТ
008 мне нравиться своим отношением к клиенту
водители приличные, машины нормальные (жиги пока не попадились), принимают вызов на улицу, приезжают очень быстро :live:
А в Толмачево приезжают ночью? Если да, то сколько до Маркса стоит от аэропорта?
КАБРИОЛЕТ
Меня, кстати, тоже интересует вопрос относительно Толмачово. Завтра утром улетаю - пока не решила, на каком такси в аэропорт поехать... Многие такси стали ненадежными :хммм:
Скажите, плз, сколько будет стоить доехать до Толмачово от цирка? И какие марки машин Ваша организация предлагает?
самый простой и достоверный способ - позвонить 008.
egornsk
Я не знаю, к сожалению, сайта такси Кабриолет, поэтому пытаюсь писать здесь. Мы очень благодарны этой компании. Сегодня выходной день, и задержавшись в гостях до 22-00 пытались вызвать такси. Некоторые просто отказались ехать в это время на Автокомбинат, а нам нужно было на правый берег домой. Так вот - мало того, что они не отказали, такси приехало очень быстро, и нам очень понравилось обслуживание. На наш взгляд водитель белой Волги с номером 659 очень сдержанный, культурный человек, который разговаривал с нами только на "Вы", это ( опять же на наш взгляд) встречается не часто. Мы очень благодарны!!!! :respect:
little lion
Присоединяюсь!

Галущака, 3 - Бани № 36 (за пл. Станиславского) = 100 руб.

Вовремя, культурно и с комфортом! :respect:
sailorman
из серии "кто пострадал" - мои 5 коп.
в воскресенье, 30.01, звоню в 12 ч., заказываю на 13:10, пункт вызова - Оперный, пункт назначения - Бизнес-центр на Советской 64. приняли
13:10 - машины нет, звонка нет
13:15 - машины нет, звонка нет.
Перезваниваю.
Оператор: Ну, нету машины
Я:то есть как нет?
О: а она на другой заказ уехала.
Я: то есть как это, на другой7 мы же заранее и т.д. и т.п.
Оператор срывается на визг: Ну Вы что, не понимаете - нету машины, уехала?
Я: почему не предупредили?
:зло:
Молчание
Я: когда будет?
Оп.: ну минут через 20.
в общем, везде мы опоздали, и настроение :death:

наглость и хамство операторов просто поражает
КАБРИОЛЕТ
А у меня к вам такой вопрос: какие районы у вас считаются удаленными и как оплачивается такой заказ? Я тут недавно ездил в Толмачево с МЖК Восточного -- диспетчер сказала, что твердая такса 270 руб., ни о какой "удаленке" не было и речи, а водитель в конце запросил 310, типа 40 руб. за "удаленку"... Разбираться на месте было некогда, поэтому спрашиваю сейчас.
Также интересно, какие у вас расценки на ожидание клиента?