058, Что за быдло?
1472
9
Сегодня утром вызвали такси 058.
:death:Ехать с центра до Ползунова (это к конце проспекта Дзержинского) в больницу.
Так как ездим туда часто уже знаем стандартный тариф.. 150 рублей... ни разу иначе не было...

А тут вчера с друзьями встречались и обсудили тему таксистов, что если борзеют, то можно напрямую звонить девушке и спрашивать во сколько обошлась поездка... я сама как то так делал, мне даже таксист сам предложил...

Так вот сегодня моя любимый поехал опять до этой больницы.. доезжает... а таксюга говорит 200 рублей ... Ну на полтиник больше.. как то странно...
он решает позвонить тёте на 058 и выяснить как же так, точней не выяснить, а просто спросить сколько стоит... и ту начинается самое инетерсно...
девушка спрашивает какой номер машины, мой дорогой конечно же спрашивает это у водилы... а тот "Сам выйди и посмотри".. ну кароче уже конкретно начинает хамить... той с*ке видители не понравилось, что ему на лапу больше не дали...
выясняется 150 рублей....
Он подаёт ему 200, а шоферюга сдачу просто швыряет ему чуть ли не в лицо...
ну уже конкретное свинство....
Естественно тут всё терпение у любимого заканчивается и он его просто посылает... ну прям Туды....
а итоге в ответ. цитата "раз встречу уе.у"....

нет ну как на такси кататься теперь???
слов просто нет.... поубивала бы таких таксюгов.... :death:
Krisya
Если один урод это не значит, что все остальные такие же.
Center
ни кто не говорит про всех...
ног таких ОООЧень и очень много.. и с этим никто не борется...
Krisya
Э-эх!Не раз уже я говорил в защиту водителей такси...Согласен,"быдло" встречаются,ну нет у человека воспитания,ну недобросовестно относится к работе и т.д.Оставим их,убогих :ухмылка:А вот задумайтесь сколько в городе вообще такси(машин с водителями)и сколько каждому из них приходится за смену перевезти пассажиров.?Такого насмотришься! Как отказываются платить за ожидание,за провоз багажа,как ломают ручки и сиденья,кидают -выйдя как бы на минутку.Как потом швыряют деньги называя при этом "крохоборами" и т.д. :зло:
И как с такими бороться?Скажите работа у вас такая!Ну уж нет!Работа как у всех,только вот из-за таких козлов(что подвозил вашего друга)складывается мнение обо всех водителях такси."Шоферюга","таксюга"(О! еще говорят"таксер" ;)),а вы попробуйте такие слова в глаза сказать нормальному водителю-мало не покажется!Слов просто нет! :зло:

ЗЫ:Особенно мне понравилось выражение:"Нет ну и как на такси кататься теперь???" :ха-ха!:

С уважением ко всем,Александр.
Krisya
То есть и сказать то больше нечего?В смысле над собой смеетесь? ;)Быдло надо было поставить в "стойло"(на место),А потом хохотать ...
DAA
нет, просто я на такие посты ни когда не отвечаю, они у меня смех вызывают и только..

в чём то конечно вы правы...
но если бы вы поняли, что я хотела сказать... вы бы возможно более спокойно воприняли мой топ...

у меня нет привычки над собой смеятся... и было бы над чем.. мне так вот грустно наоборот....
или каждый судит в своей мерке?
Krisya
Для меня- то все ясно ,ситуацию вижу из-за руля,т.к. сам водитель такси(а не таксист!)И сообщение ваше я совершенно спокойно воспринял,да и вы с моим согласны.Не так ли?Поэтому закончим на этом. :роза:

С уважением,Александр.
DAA
Есть ООЧень хорошие водители никто не спорит.... вот именно водители, а даже не шофера...

я не знаю много их или мало, но радует, что они хотя бы есть...

Поэтому закончим на этом
ОК:)
DAA
Имхо, каждый должен находиться на своем месте. Такие товарищи, как вышеописанный Крысей, встречаются во всех сферах деятельности, просто такси меньше контролируется - там водитель сам себе хозяин. А руководство отнюдь не всегда борется с дискредитацией их компаний подобными кадрами.