Такси "ПЕГАС" самое дешовое в Академе
1288
5
Спасибо,что такое такси есть!,Особое спасибо водителю Павлу,позывной "4". т.30-48-48
Да уж,есть такое такси...В народе его называют "чугунные крылья!" :ха-ха!:,т.е. приезжает не так скоро как хотелось бы ;).Впрочем еще можете "О'Кей" попробовать-те вообще редко приезжают!
DAA
Да уж. Недавно ждал эти "крылья" минут двадцать, хорошо никуда не торопился. На следующий день надо было успеть вовремя. С учетом возможного ожидания звоню в "пегас" в 6:55 и прошу машину на 7:20. Мне говорят "Звоните ближе к времени" :eek:. Как сказали, так и сделал. Правда, позвонил уже в другое такси :ха-ха!:.
Vitt
им бы диспетчершу сменить - голосок еще тот и разговор - "Алллеееее, таскиии", не очень приятно.
lonly
А вот лично мне это такси понравилось! Я нечасто бываю в городке, но вчера, я набрал этот номер по совету знакомой.. Машина приехала через 4 (!) минуты, что для меня, жителя города, было просто супер притяно удивляющим фактом! :-) Машинка был чистенькая, аккуратненькая.. водитель предельно вежлив.. Даже не смотря на то, что он недавно бросил курить - мне он не запрещал это делать.. Побльше бы таких водителей!
DAA
А что, один мой друг только О'Кей пользуется, на других такси ездить не может - адреналину и новых ощущений не хватает: то микроавтобус приедет, то без номеров тачка. :-)