929999 и что с ними делать?
1344
5
Всем привет.
Может подскажите что делать?
Телефон офиса НГС 924444
Телефон Зеленоглазого такси 929999

Для тех кто не учил в школе НЛП напомню, что произносить в слух "четыре девятки" это создать поток звонков на телефон 924444

Днем тишина, а вот вечером когда очевидно начинается пик заказов нас достают.
Макс
Предлагаю сделать переадресацию на 100-200, или 75-00-00, качество автотранспортных услуг достойно НГС.:улыб:Думаю, за этот совет Сергей и Константин не будут бросаться в меня кирпичами.:хехе:
А вообще, конечно, проблема реальная. Насколько я знаю, у Классиков есть проблема с МТС, когда не совсем трезвые абоненты пытаются дозвонится в службу поддержки по телефону 130909, они часто набирают один из альтернативных телефонов диспетчерской Такси-Классик - 190909... со всеми вытекающими отсюда последствиями в виде вопросов диспетчерам как подключить или отключить ту или иную услугу мобильной связи, или почему деньги на счету закончились...
Лучший вариант, принять как есть, и начать диспетчеризацию процесса оказания услуг перевозки пассажиров автомобильным транспортом.:улыб:А самый популярный телефон у нетрезвой аудитории дополнительно популяризировать не буду, хотя к этой компании тоже отношусь с теплотой - угадайте, на какой одной кнопке 6 раз подряд западает палец у не совсем трезвого клиента, пытающегося вызвать такси?:хехе:
Алексий
а я, бывает, по пьяни путаю телефон "классиков" с "пиплами":улыб:
Алексий
Да нормальный совет:улыб:
Сергей точно заслужил:улыб:
Будем переадресовывать к нему. На мобильник...
Шутка:улыб:
мал-да-удал
ха-ха, а я и не по-пьяни) тож все время путаю)