111-222 - что скажете?
827
2
Народ, а что вы можете сказать про "Такси-Сервис", у который телефон 111-222? Просто интересно...
Я пользуюсь их услугами давно и часто и серьезных нареканий они у меня не вызывали... Единственный недостаток, на мой взгляд, отсутствие более комфортабнльных автомобилей, хотя бы "Волг"..
Aragorn
Лучше свежая и чистая семерка чем убитая тойота.:миг: И цены и качество, меня устраивали, приезжали всегда в течении 20 мин. пробывал другие, не то, то ценник, то другие проблемы. Потом нашел частника, теперь он возит, если нужно.
Aragorn
Вполне нормальное такси.
Тариф - 3.5р./минута, поэтому особенно выигрывает в поездках на "длинные" дистанции: например, из города в Академгородок (хотя тут по ценнику с академовскими такси никто не сравниться - но их надо ждать долго. И, если нет желания долгих разборок с водителем по приезду или долгой поездки в академ, то лучше сразу договориться о цене). Правда план у них немаленький (1400/сутки): поэтому последнее время часто приходится выслушивать жалобы на тяжелую долю водителя, что не всегда интересно.
Хамство имеет место быть :death:, но где же без этого (просто денег очень хочется :)) - я отношусь к таким вещам спокойно.
Время прибытия от заказа 10-20 минут.
Минималка день/ночь (с 23=00) 100/120.
По заказу на определенное время - тестировал мало, сказать ничего не могу.
По соотношению цена/качество, на мой взляд, лучшее :live: такси. Пользуюсь 20 раз/месяц.