Такси "Мой город" рассылает спам.
1118
9
Сегодня свалилось в несколько ящиков, "засвеченных" на НГС письмо от такси "Мой город" с темой "Привезем, Доставим, Развезём." и рекламным гифом в аттачменте.
Предлагаю выразить всеобщее презрение этой конторе, и лично руководству сказать спасибо за информацию по этому адресу: alfa-t@online.nsk.su. Рыдкин Евгений.
all
Эх чуть чуть не успел....

большое ФУ этому такси... и мое глубочайшее презрение этим гадам, засоряющим почтовые ящики новосибирцев :зло:

текст рекламы я прикладываю к посту.
Vovasa
А они еще недавно на улице свои визитки раздавали, причем раздавали преимущественно пожилым (ну, или они преимущественно там проходили))), и она бабушка тонко подметила: "а что на такси щаз тока старики ездють?"))) :eek:
Lessya
ннп
Был неприятно удивлен получив на два служебных ринетовских ящика сие послание. Причем, это уже не в первый раз. :зло:
taxi blues
А,что плохого в СПАМЕ ,вид рекламы не более ,или реклама некоторых фирм в форуме задевает меньше,одни врут на форуме,другие почтой,какая разница.Кто как может ,тот так и делает, что с того.
fotonsk
А,что плохого в СПАМЕ ,вид рекламы не более
--------

и за это вид рекламы в америке дают срок,
а в европе к этому уже идет :ухмылка:
fotonsk
Я отрицательно отношусь к СПАМу как таковому, вдвойне неприятно было его получить от уважаемой мной фирмы.
А то, что работаем в одной сфере, здесь ни при чем.
fotonsk
Не каждый делает, как может, кое-кто все же ведет цивилизованные "игры".
А вот таким данная конторка добилась только того, что теперь она для меня стоит наравне с конторками, предлагающими увеличить член или спасти очередного миллиардера из африки. Сцуки бл@-бл@-бл@!
fotonsk
Слышь, у тя мыло езззь? :спок: