11-00-00
804
5
Это если я не ошибаюсь "Созвездие скорпион"?
Интересно, парк у них только нелоготипные иномарки?

Что можете сказать об этой фирме?

Я ездил на их машинах пару раз очень давно и вот совсем недавно решил снова воспользоваться услугами этой фирмы. В первый раз (примерно неделю назад), всё было отлично, водитель хороший, без обмана. Во второй раз (пару дней назад), водила наглый, ехал медленно и обсчитал на 35 рублей. Сумму я узнал у диспетчера перезвонив из дома, так как сумма небольшая и я не стал пытаться жаловаться, но "осадок остался".
Дело как вы понимаете не в деньгах, а в принципе. И потом чувствуешь себя обманутым.:хммм:

Продолжу пользоваться их услугами если кто-нибудь мне подтвердит что процент нормальных водителей у них выше чем "таксёров" и что мои жалобы диспетчеру будут рассмотрены в мою же пользу.

Спасибо.:улыб:
Taxi Rider
Созвездие - это 107107. А у тех компаний, которые не имеют собственного парка, могут быть и нелоготипные иномарки, и Волги/Жигули, и всё что угодно, зависит от того, какая машина у привлечённого водителя.
Taxi Rider
11-00-00 - это "Караван", одна из старейших частных фирм в городе. Основная специализация у них грузовые перевозки, легковые дополняют ассортимент услуг.
Как работают водители легковых не знаю, а с руководством мы дружим и помогаем друг-другу при необходимости. Знаю, что текучка кадров у них низкая, а это важнейший показатель при оценке стабильности фирмы.

С уважением,
Сергей
mustangs
у них низкая текучка?!? это вы наверное пошутили:улыб:
NATA77
Может, я мало знаю? или мы о разных вещах говорим...

С уважением,
Сергей