ТАКСИ +/-
1552
20
Уважаемые дамы и господа!
Если возможно, хотелось бы услышать сравнительные характеристики такси в Н-ске.
Типа: у этих такие "плюсы" и такие "минусы", и тд.
Слишком долго читать каждого в отдельности, тем более там как правило о "плохом".
wip
Два года назад все так и начиналось. Появился первый топик в "Где провести вечер" и в нем обсуждалось все про все такси. Потом администраторы организовали отдельный форум, который пришел к тому виду, который имеется сейчас.
Мне тоже очень хочется видеть в сравнении и чтобы представители разных фирм участвовали в одном топике. Только, видать, не очень судьба... т.к. практически всегда мое появление приводит к обсуждению "Мустанга"... А в топиках о других такси я принципиально не высказываюсь, хотя все читаю и много полезного беру.

С уважением,
Сергей
wip
положительного про такси... хм ну ну, много наверное напишут положительного :ха-ха!:
Могу сказать про 15-15-15 что машины у них иномарки более-менее свежие и водители не 55-10-10, хотя бывают случаи, писал тут уже.. это +. Но во ткак то раз подъехала машина с номером на борту 76-хх-хх. это у них что, взаимозачеты чтоль? ПРО 55-10-10 ТОКА НЕГАТИВ. ну ничего положительного нет. НАфиг мне их цена на 10 р дешевле, сомтреть на быдло за рулем и слушать шансон - на кой? И тупо стучаться к диспетчеру, что мол ваш ТАКСИСТ хочет дольше на 100р чем положено? Безполезно. ЭТо -
mustangs
Так может временно сменить регитрацию?
Filimon
ОК!
Спасибо. Принято.
wip
В последнее время пользуюсь "Такси-сити" (140-120).
Плюсы: цена (3 р. минута, минималка ночью 100 р.), быстрая подача, отзваниваются с мобильника.
Минусы: для кого то может оказаться минусом шансон и курящий водитель, но лично меня не напрягает.
wip
Зачем? Все равно по стилю вычислить легко.
Хотя... Наврал я! Писал несколько раз слова поддержки тем директорам и водителям, которые выходили на форум. Например, Классику, Блюзу, Моему городу, Зеленоглазому такси. В общих топах, помнится, Новосибирское такси появлялось...
С Гришей из Блюза мы так, через форум, и познакомились, теперь в гости друг к другу регулярно ездим, опытом делиться.

С уважением,
Сергей
Center
для кого то может оказаться минусом шансон и курящий водитель
Ага.
"Для кого-то" -мое второе имя:улыб:
wip
008:
+ тарифы по часам. снимает вопросы по пройденному расстоянию.
+ несмотря на разномастный парк авто - водители ВСЕ вежливы! Ни одного не попалось негодяя.
- время ожидания от 20 минут... (хотя иногда приезжают раньше)...

Своя машина:
+ всегда под рукой
+ гибкий тариф:миг:
- пить нельзя ;(
an_onim
хм... 92-99-99 пользуюсь около двух лет. Оплату озвучивает диспетчер, а не называет водитель. Если тебя везли по обычному маршруту дольше обычного (попадался один изобретатель который со станционной повез меня на площадь калинина через старый мост) можно, при расчете времени диспетчером, объяснить ситуацию и заплатить "честную минималку".

Из минусов машины шестерки (если напрягает) и в часы пик могут минут на пять проколоть по времени. Хотя если делать вызов не на ближайшие 20ть минут, то как правило по времени они уже на месте.

PS Шансон и курящий водитель напрягают. А еще больше напрягает когда по твоей просьбе курение и шансон отказываются прекратить. Я между прочим не только за скорость движения плачу, но и за удобство и безопасность. Водитель с сигаретой в зубах и шансоном в ушах ни того ни другого не обеспечивает по определению. Да и просто неприятно.
ДИМИТР
Скажите пожалуйста что значит "цену озвучивает диспетчер"? Водитель связывается с ним или на телефон к пассажиру/от пассажира звонок?
И как называется эта фирма 929999?
Так же интересует что за фирма: 008?
Taxi Rider
008 - телефон для вызова такси "КАБРИОЛЕТ", попробуйте, надеемся , будете довольны.
Ещё есть сотовый , набираете 13-27-30 , Ваш звонок "сбрасывается" и диспетчер сам перезванивает Вам с нашего сотового телефона.
Если Вам не перезвонили, в редких случаях Ваш звонок мог быть "перебит" другим клиентом. Просим Вас перезвонить снова. Вам обязательно ответят, и Ваши деньги по сотовой связи будут целы.
Мы любим Вас, надеемся взаимно. :heart:
008-Респект !!!
Зачем себя позорить "бесплатной" рекламой?
008-Респект !!!
008 - телефон для вызова такси "КАБРИОЛЕТ", попробуйте, надеемся , будете довольны.
Ещё есть сотовый , набираете 13-27-30 , Ваш звонок "сбрасывается" и диспетчер сам перезванивает Вам с нашего сотового телефона.
Если Вам не перезвонили, в редких случаях Ваш звонок мог быть "перебит" другим клиентом. Просим Вас перезвонить снова. Вам обязательно ответят, и Ваши деньги по сотовой связи будут целы.
Мы любим Вас, надеемся взаимно. :heart:
Спасибо за ценную информацию:улыб:Ещё бы хотелось увидеть ваш прайс.
ДИМИТР
хм... 92-99-99 пользуюсь около двух лет. Оплату озвучивает диспетчер, а не называет водитель.
Практически в любом такси, работающем по времени а не по километражу оплату может озвучить диспетчер, другое дело, что люди спрашивают у водителя почемуто...
PS Шансон и курящий водитель напрягают. А еще больше напрягает когда по твоей просьбе курение и шансон отказываются прекратить. Я между прочим не только за скорость движения плачу, но и за удобство и безопасность. Водитель с сигаретой в зубах и шансоном в ушах ни того ни другого не обеспечивает по определению. Да и просто неприятно.
Буквально на днях был случай... Вез наш водитель, бросивший недавно курить - даму, ей захотелось закурить, он попросил её в машине этого не делать, на что получил ответ типа "я плачу, а ты вези", ему как то такая перспектива не понравилась, не негр с плантации все таки, и он попросил даму покинуть экипаж... В ответ получил нецензурную лексику и вывернутую в ненормальное положение дверь...
Терпимее надо быть, что ли... =)
Taxi Rider
По тел/факс 695-100 можно получить прайс или на cabrio@online.nsk.su пришлите запрос.
Будем рады новым знакомствам, надеемся взаимно.
Всем удачи!
wip
Для WIP ответ. "Зачем "позорить" себя бесплатной рекламой?
Позорить себя можно хамством и неуважением к КЛИЕНТУ, а ответить на вопрос участника форума - проявить заботу о КЛИЕНТЕ.
Желаю эту заботу ощутить и ВАМ.
С любовью. Любовь Тихоновна
008-Респект !!!
Любочка, привет!
Наконец-то ты тоже вышла в форум! Очень рад тебя здесь видеть! Молодечик!
А прайс присоедини прямо здесь.

С уважением,
Сергей
mustangs
Привет, глубокоуважаемый Сергей Климентьевич!
Я тоже очень рада пообщаться с Вами.
Предлагаю обсудить тему курения клиентов в такси.
Курящих водителей у нас немного, и в машинах в поездке с клиентами они не курят,а также стараются не разрешать курить клиентам, из-за чего очень часто клиенты обижаются, бывает что и грубят водителям (правда такое редко случается).
Некоторые говорят, что они заказали такси, и поэтому могут в машине курить, так как они за это платят. Но после курения в машине запах очень долго выветривается, а с нами очень часто ездят люди с детьми и аллергики. Давайте будем относиться бережнее к здоровью этих людей и к своему тоже. Если очень хочется покурить - можно остановиться в дороге на 3-5 мин. и покурить на свежем воздухе. Ещё очень часто бывет, что прожигают пеплом сиденья в машине, это тоже мало приятного. Хочется ещё раз всем пассажирам напомнить, что такси - это общественный транспорт, а в общественном транспорте не курят.
С любовью. Любовь Тихоновна
008-Респект !!!
Ой! Как официально... я даже заволновался...

С уважением,
Сергей

P.S. А в такси я не курю! Вот...
008-Респект !!!
А разве сложно написать на видном месте "НЕ КУРИТЬ". Я признаца дымлю, как паровоз, но когда вижу такую табличку - не курю. Приучил случай в Кемерово в такси, оборудованном газом:миг: