Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе
106128
1397
mustangs
В субботу вечером возвращался домой на мустанговских "Жигулях" КР 907. Оказалось, что при нормально работающем счётчике это всего на 10 рублей дороже, чем в "Классике":улыб: Водителю респект за поездку.
fenster
дорогие директора такси -Сергей, Константин и Любовь - читаю и вижу ваши лица в свежем Деловом квартале! :спок:
вы такие зайки :чмок:
fenster
Ехал на такси "Мустанг" - Шкода 651 в понедельник вечером от Красина до Толмачево:
1. Водитель почему-то курил в машине, ладно бы спросил разрешения. А если у меня астма?
2. По приезду в Толмачево была названа цена 450 рублей - хотя у них фиксированная стоимость в 400 рублей. На ответ "С чего это? Ведь у вас фиксированная стоимость?" Водитель сделал вид что ничего не было и мне послышалось :а\?:.
3. У водителя не оказалось бланка копии чека - причем что самое интересное решение этого вопроса он переложил на меня - позвоните говорит операторам. Пришлось мне по сотовому звонить девушкам и объяснять ситуацию - операторы молодцы - быстро всё решили. Но я не понял, почему я должен решать эти вопросы? А для чего рация в машине?

Теперь о хорошем:
- машина была вовремя
- на счётчике был 0 (хотя стоимость фиксирована и от счётчика не зависит)
- доехали достаточно быстро - при том что уже были были пробки
mustangs
вчера, 30.10.06, в районе девятнадцати часов хотел уехать из толмачево, заказал. обещали через пол часа. как раз мне время на кофе и багаж. но через пол часа никого, звонят - только выехал, еще 20 минут. ну хорошо. проходит еще 35. и уже не звонит никто! звоню сам - говорят "уже приехал!". а где? ну сейчас, еще пять минут подождите.... слышу рацию в телефоне, водитель "ну еще 5-10 минут, подъезжаю". а я просто сел и уехал на дежурном аэропортовом такси. ведь прошло уже час двадцать с момента заказа. понимаю что водитель мустанга пытался оптимизировать поездку и за раз выполнить два заказа, в аэропорт и обратно. но результат того, что диспетчер пошел на поводу у водителя - потеря клиента. кстати, вероятно, я бы и дождался, если бы диспетчер звонил сам и не морочил мне голову.
taxiclient
А вот интересно, зачем многоуважаемому таксопарку сайт? Вчера, в разделе для корпоративных клиентов - оставил свои координаты и весь сегодняшний день провел в ожидании договора по электронной почте... но договора нет....:хммм:Я так чувствую и не будет:хммм:обидно даже...
DoctorEg
Да это уже многократно замечено, лучшее средство связи - телефон, лучше в рабочее время!:улыб:Не только Мустангов, и не только такси касается. :спок:
DoctorEg
Здравствуйте!
Ваше письмо было получено вчера, но по техническим причинам договор отправить не смогли. Сегодня мне доложили, что все отправлено.
Спасибо, что обратились к нам!

С уважением,
Сергей

p.s. Действительно, очень не помешает дублирование запроса по телефону... :ха-ха!:
taxiclient
...а я просто сел и уехал на дежурном аэропортовом такси. ведь прошло уже час двадцать с момента заказа...
За это вас внесут в черный список, поверьте - проверено на себе...
an_onim
...и запишут 450 рублей долга не на диспетчеров, а на пассажира! :ха-ха!:
mustangs
Обращаюсь к диспечерской, девочки, ну как вы так перепутали бар "Табу" с баром "Труба"? Я ведь даже адрес дал, хоть и не точный, перекрёсток Советской и Октябрьской! Перепутали? Бывает.
Вот только водитель подехал со включеным таксометром. Да меня об этом предупредила диспечер, да я с этим согласился, но так быть не должно.
Впрочем водитель частично компенсировал, когда подехали к конечной точке на счётчике натикало 422 рубля, отдал 450 напрочь забыв про "+50 за отдалёнку". Водитель сказал "Угу" и уехал. :respect: А я потом вспомнил да поздняк.:улыб:
Vinipux
на счётчике натикало 422 рубля

а что, с поездки с пнкта А в бункт Б и такие ценники бывают??? При повремёнке это час плюс двадцать пять минут, чего тут километражники опять насчитали? :а\?:
Алексий
А фиг его знает. От "Табу" до Лежена, там по дворам, потом на Снегери, плюс 48 рублей на счётчике. Впринципе нормально, счётчик по рубль давдцать перекидывал. Собственно и ехали около минут 40. Но быстро.:улыб:
Алексий
Да кстати на классике было бы подешевле рублей на сто.:улыб:Но я классиками вечером/ночером предпочитаю не пользоватся. Причина? А ну как водитель сонный попадётся?
MarynaMustang
Немного хорошего:
Из несомненнных плюсов Мустанга: быстрая полача машины даже в трудное рвемя.
Недавно сильно выручили в 7:50утра при заказе за 10 минут.
Их плохого:
"Феномен Шкоды" .
Я уже пришел к окончательному выводы , что Шкоду можно использовать только на Очень короткие поездки.
Потому как счетчики у них всегда накручены.
Вчера опять, ровно 20 минут ожидания накрутились в 131 рубль.
mustangs
В общем договор был получен, перезвонил в офис, поговорили, поняли, что нужен другой договор... но на этом общение закончилось со стороны Мустангов, ну что ж, бывает, просто не ожидал, что столь крупному перевозчику будет сложно признать, что он не может решить задачу поставленную потенциальным клиентом. Респект!
mustangs
Сегодня дома на 10.40 Жигуленок был с таким замечательным счетчиком ..
Можно эксклюзивно на нем передвигаться..?:)
Вместо 1.20 у него по 0.80 выскакивало во время движения..
Прям , ностальгия..
Sir
Сегодня дома на 10.40 Жигуленок был с таким замечательным счетчиком ..
Можно эксклюзивно на нем передвигаться..?:)
Вместо 1.20 у него по 0.80 выскакивало во время движения..
Прям , ностальгия..
Может он просто не работал на "пробег" а включен был исключительно на "ожидание" (где как раз и снимается по 0,80 коп. за каждые 15 секунд)?:улыб:
Aragorn
Я знаю про ожидание.
В движении не очень ясно было - за секунды тикает или все же метры считает , но с ошибкой .
Это был глюк счетчика - включить его "отдельно" на ожидание - думаю, проблематично .
Sir
Я знаю про ожидание.
В движении не очень ясно было - за секунды тикает или все же метры считает , но с ошибкой .
Это был глюк счетчика - включить его "отдельно" на ожидание - думаю, проблематично .
Мне кажется, тут лишь дело в "квалификации" народных умельцев...:улыб:
Aragorn
Включить на чистое ожидание я так понимаю не проблема, вопрос зачем им это надо?:улыб:12 рублей это 3 минуты ожидания, пардон, чтобы всего 1 км за 3 минуты проехать - надо плестись со скоростью 20 км/час, водителю такой режим явно не выгоден.:улыб:
Алексий
У них другая фишка есть:улыб:
Иногда у них таксометр полностью отключен, и диспетчер об этом предпреждает . А у пассажира, к примеру, поездка явно не укладывается в 150 р. И водители тогда говорят: "Давайте засечем по спидометру кол-во километров и прибавим время в пути из расчета 4 р. за минуту". Удобно?! На несведущих может и подействовать:улыб:
Aragorn
:ха-ха!: ой, повеселили!
Алексий
А Вы с таким не сталкивались?:улыб:
Я - периодически...
mustangs
Интересно, а Ваши водители имеют представления о ПДД, времени года, состоянии дорожного покрытия и т.д или всегда так нарушают.? :а\?:
Или только некоторые, как например обогнавший меня по встречной (заставив резко принять вправо, так как левое зеркало мне дорого и в контрактных запчастях не всегда бывает) Ваш водитель на беленькой шкоде с номером 056 ( или 063 - я номера таксеров записываю, но что нарушили - не пишу, ибо на ходу - неудобно :dnknow:) "немного" нарушив скоростной режим(так как сам ехал на немножко "больших" колесах и 65... )? :а\?:
mustangs
Сергей, здравствуйте!
Давно не писал Вам, но пришла пора, чувствую.
Вчера у меня состоялась странная поездка от дома до клуба "Отдых". Ехал на "Шкоде". Счетчик в машине был, но, наверное, куда-то его спрятали.
Когда приехали, водитель мне назвал сумму в 200 р. Я отдал, т.к. не хотелось портить себе настроение...

Вопрос: неужели расстояние в 7,5 км теперь оплачивается по такому тарифу, учитывая, что мы нигде не останавливась вообще, кроме двух светофоров?

И еще вопрос из мустанговсокй "нетленки": неужели надо МНЕ всегда говорить водителям, что таксометр (даже если он болтается где-то) НУЖНО при посадке показывать пассажиру?

Предложение: хотя бы из уважения к постоянным и лояльным клиентам придумать схему, при которой у водителей даже не возникало мыслей обмануть...

Спасибо.
asma de jour
И у меня претензия к водителю на Шкоде номер 056. Села в машину ровно через 4 минуты после звонка диспетреча, на счетчике 12р. Спрашиваю, почему, мол. Получаю в ответ вызывающее, а сколько по-вашему должно быть??? Я замолкаю, но что характерно, счетчик вообще больше не работает, всю поеззду 12 рублей...Подъехали, вроде уложились в минималку, но я уточняю, сколько я должна и получают в ответ...ЧО САМА НЕ ЗНАЕШЬ??? Отдаю минималку, прошу водителя сообщить номер машину, слышу: ВЫЙДИ И ПОСМОТРИ...Я вышла, посмотрела, ну и не удержалась, написала :хммм:
Rainy
про что я и говорю: в семье не без урода. плохо, когда уродов больше половины.
Rainy
Это не ты случаем на сей шкоде на участке Залесского от ЖД переезда до выезда из Горбольницы меня обогнала? :а\?: На участке, где фонари не светят...:улыб:
Что там кстати было в ПДД про обгон и выезд на встречку на ЖД переезде? :ухмылка:
asma de jour
Я вообще то пасажиром. В любом случае маршрут был совсем другой:)
mustangs
Тут еще отвечают ответственные товарищи? Или топик обсуждает кого и когда обманули на три рубля семдесят копеек таксисты?
Дело у меня. Мне надо одних людей качественно отправить в порт и также качественно забрать. И за это получить хоть какую-то бумажку. Это возможно?
Здравствуйте, для этого достаточно сделать предварительный заказ в диспетчерской и акцентировать, что Вам нужна квитанция. Для получения более подробной информации прошу связаться лично со мной по тел. 218-40-31 с 08-00 до 17-00 (Елена Алексеевна).
С уважением, Елена.
DoctorEg
Здравствуйте!
Действительно, в системе произошел сбой, связаный с кадровыми перестановками. Никаких проблем с изменением договора нет. Сбросьте Ваши реквизиты (Ф.И.О., полные паспортные данные, адрес проживания по регистрации, фактический адрес проживания, банковские реквизиты, контактный телефон) и вопросы по самому договору. Работу по заключению договора с Вами взял под личный контроль.

С уважением,
Сергей
Rainy
Уточните, пожалуйста, число, время, и телефон. с которого был сделан заказ.
С уважением,
Марина.
mustangs
Грандиозный "мерси", что доставили коллег по домам в сжатые сроки!:улыб:
Просьба передать нашу благодарность экипажам, что развозили нас по вызовам на ник:миг:
mustangs
В субботу решили в очередной раз воспользоваться услугами такси. Поехали на Мустанге. Впечатления супруги следующие: счетчик был на месте, во время поездки "шкодник" периодически поглядывал на нее (сидела она на заднем сидении с ребенком) в зеркальце заднего вида, на предмет того, куда она смотрит и после одного из таких поглядываний она обратила внимание что счетчик как-то уж резко скакнул на 50 рублей за очень небольшой отрезок пути. По приезду на счетчике 433р (хотя по расчетам столько быть не должно) "шкодник" озвучил 400. Выводы? Делайте сами. Для нас вывод один - телефон 2-100-200 придется забыть, ибо очень много переменных нужно учитывать при поездке на этом такси. :death:
Здравствуйте, будем очень признательны, если Вы сообщите откуда была поездка и в какое время.
В любом случае примите наши извинения.
С уважением, Елена.
Здравствуйте, Елена!
Поездка была 25 ноября с ул. Телевизионной, 11 на ул. Новая заря, 21. Такси к подъезду подъехало где-то в 12-40 - 12-50 часов (совсем точно сообщить не могу), номер машины к сожалению не запомнила.
С уважением, супруга Barloga.
Большое спасибо, информации достаточно.
С уважением, Елена.
Здравствуйте, вчера попользовались вашим таксомотором. Возникло несколько вопросов.
1. Поездка где-то в девять вечера от пл. Ленина в Ельцовку с заездом на Выборную. Машину
Косяки форума. Попробую еще раз.
Вчера после девяти взяли Волгу 044 от Жили-Были на Ленина 1 до Ельцовки с заездом на Выборную.
Счетчика не увидел. Когда спросил, где собственно? Водитель объявил, что счетчик сломан. На вопрос, по чем прокатиться, сказал, что доедем - по прайсу разберемся.
В процессе поездки прибор, похожий на счетчик, был замечен у левой ноги водителя. При этом цыферки там какие-то были. Может, работал, собака?
На Выборной был расчет за всю поездку включая и дальнейший проезд в Ельцовку. Это в связи с тем, что дальше ехеле только пожилая женщина.
Водитель насчитал 650 рублей. Потом сбавил до 600.
Отсюда вопрос: если по пути заехали, все равно суммы плюсуются, словно обе поездки из центра?
Второй: чего у вас счетчики не работают? Обещали же.
Третий: сколько можно шансоном и блатотой глушить? Выдавайте этим эстетам билеты бесплатные на концерты тбремного отстоя - пусть уже насладятся.
Филин-Ф
Третий: сколько можно шансоном и блатотой глушить?
Я такси пользуюсь редко, может поэтому по закону больших чисел и не попадаю на шансон. Сочувствую тем, кто так попадает. Иногда думаешь, вот возьму и наскандалю, если шансон включат, а потом еще раз подумаешь, за рулем бешенный водитель как-то не прикалывает. Так что я считаю себя счастливчиком, что мне нервы не треплют. даже наоборот.
Зато первого числа декабря прокатилась на с одного берега на другой под музыку, которую для себя обозвала американским этносом. )))) Тихая, мелодичная, спокойная. Я вся прям так и млела
Спросить водителя, что это было постеснялась, так как движение было сложным. Он то может и привычный, а я в машинах ездить боюсь. Если бы не объемные пакеты, я лучше бы на метро ))). Решила на всякий случай не отвлекать от дороги.


Спасибо за хорошую поездку. Заказ на 16-00 к Чайковскому текстилю.
Подали минута в минуту, отзвонились в тот же момент.
Счетчик на видном месте, включился уже после посадки. А я еще пакеты загружала.
Еще раз спасибо Мустангу и водителю.
Aragorn
Вопрос ко всем пассажирам:

Когда Вы пользуетесь услугами данного такси, Вы всегда пристегиваетесь?
Rubberman
когда я, особенно после аварии, испытывая некий послеаварийный шок, пыталась пристегнуться, мне не всегда удавалась это сделать - ремень некуда было прицепить.
ФиАлка
А ответа представителя так и нет.
Филин-Ф
А зачем? НГ на носу, гребем лопатой бабло, а как в инет выдем, так напишем, что все ок, граждане. Работа идет, виновным погрозили пальцем.
Мистер, ты не ездий больше на етом таксо...:улыб:
Filimon
Таки не поеду.
Лучше уж частник - там я заведомо знаю, что попадаю в мир обмана и чистогана.
А здесь думал: цивилизация. Могу просто сесть, сказать куда везти и потом расчитаться. А не думать, где таксометр, как считать. Куда потом писать звонить.
Филин-Ф
Здравствуйте!
Приношу извинения, что долго молчали. Только что от меня вышел водитель, везший Вас... Вам к возврату положено 200 рублей. Сбросьте свои координаты для связи, пожалуйста.
По поводу "Шансона" в машинах "Мустанга" и в этой машине, в частности, как-то не совсем я понимаю Вас... В принципе, я знаю подборку музыки в данной машине, т.к. водитель сам записывает диски и очень этим гордится. Никаких намеков на блатную романтику там никогда не было. Хотя романсы в исполнении А.Малинина, конечно же, попадают в формат радио "Шансон", как и песни Дольского, Митяева, Визбора и т.д....

Еще одна просьба на будущее к Вам, если все-таки придется воспользоваться такси, в том числе и "Мустангом", закажите машину через диспетчерскую. А если уж садитесь "по-свободной", оговорите цену до начала поездки. К сожалению "свою голову каждому водителю не пришьешь"...

С уважением,
Сергей
mustangs
Музыка действительно играла не формата шансона, но, увы не Митяев. Боюсь, что написал про нее под общим впечатлением. За что приношу извинения.
За ответ - спасибо. Впредь действительно буду оговаривать все аспекты при посадке. Просто действительно хочется чтобы сел, доехал, заплатил. И при этом даже не грел голову. Если Мустанг придет к такой форме работы, то это будет лучший национальный проект! :улыб:
Координаты в личке.
mustangs
проведите пожалуйста своим водителям ликбез по ПДД. видимо, стали забывать или на Волгах старых работают самые отсталые?
5 числа в районе 13:20 Волга с символикой Мустанг выехала на перекресток Красный Проспект-Октябрьская на КРАСНЫЙ свет! пересекала Красный по ул.Октябрьская в сторону ул.Советской + ко всем встала в затор и получилась поперек Кркасного Проспекта.
был свежий снег, поэтому тормозил с хрустом АБС очень долго, вправо и влево уходить было некуда. Слава Богу ваш водитель в последний момент успел чуть продернуть свою машину, чем сохранил мой автомобиль и ваш. г/н ессно не запомнил, не в том состоянии был.

ЗЫ. летел я в сторону пассажира (если он там был) - это что касается вопроса о безопасности конкретно этого таксомотора дял клиента... :death: