Такси "Мустангъ" (2-100-200) - все о работе
105690
1397
mustangs
как наказывают нарушителей(водил) меня не давно кинул водила я оставил у деспеч жалобу его оштрафовали а мне не чего не компенсировали.Я постоянный клиент.
mustangs
Сереж, ну я правда, не понимаю!!!
Вызываем машину. В гостях были москвичи - так что сказали: "Бабок не жалейте". Вызвали Мустанг на 22:00.
И вот с 22:00 до 22:30 все время перезванивались и объяснялись, что МЫ ВЫЙДЕМ!!!
А нам диспетчер в ответ: "Ну, не знаем, если водитель дождется..." Я им: "Вы ведь имеете мой адрес в списке - НИКОГДА не кидала вас! Ужо подождите!" А в ответ: "Ну, водитель может и уехать!". Я: "А Вы скажите ему, чтобы подождал!" Они:" Ну, он сам решит..."
ПОЧЕМУ?
Ну, я понимаю, в первый бы раз звонила... Ну, ведь, не в первый!!! "И не шишнадцать(с)"...
Есть ведь оплата за ожидание!!! Так ведь мы ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ!!!
Эх... :безум:
mustangs
Сегодня узнала, сколько стоило это "счастье".
Исходные данные: подача - 50 р., ожидание - 4 р/мин, поездка 12р/км.

Считаем:
Подача= 50 руб. Ожидание с 22:00 (время заказа) до 22:40 (начало поездки). 40 мин*4 руб= 160
Маршрут: ост.Молодежная - военный город Пашино - около 20 км*12руб.=240 руб. Ожидание возле магазина (по пути) 15 мин*4руб=60 руб.
Сумма=50+160+240+60=510 руб. (это при том, что я считаю по максимуму).
С пассажиров взяли 800 рублей.
При этом: водителя минут на 10 останавливали возле поста ГИБДД.
Вопрос: ПОЧЕМУ?
:а\?:
Анна Каренина
Оля, привет!
Диспетчера тебе сами ответят, мы ситуацию разберем и примем меры, чтобы ТАКИЕ моменты решались правильно.
Извини, что не стал вчера звонить в диспетчерскую, надеялся, что они сами справятся... Зато прецендент создался!
Извини, Оля, пожалуйста! Будем исправлять недоработки...

А по сумме Марина будет разбираться отдельно.
Спасибо за обратную связь!

С уважением,
Сергей
Можно поподробнее? Я вообще ничего не понял...

С уважением.
Сергей
mustangs
Я постоянный клиент, такси "Мустанг". Часто езжу по маршруту ул.Железнодорожная,8 - пос.Садовый. Поездка стоила 260 руб. Следующий раз с меня взяли - 300 руб., затем - 350 руб. И в последний раз - 400 руб. Я обратился по телефону к диспетчеру, но ответа до сих пор не получил.
mustangs
ну что, каковы результаты?..
Уже понятнее становится! Сообщите, пожалуйста дату Вашей последней поездки и когда Вы обратились к диспетчеру, я проконтролирую, чтобы с Вами связалась начальник колонны, которая непосредственно занимается этими вопросами. Диспетчеры фиксируют все сообщения клиентов и передают в офис, а Марина разбирается с водителями и доводит все до логического завершения.

С уважением,
Сергей
sonica
Света, прости, пока ничего сказать не могу... в 8 утра мне в зад влетела ГАЗель, со всеми вытекаюими последствиями... День, практически, пришлось вычеркнуть из жизни...

С уважением,
Сергей
Добрый день, Ваша поездка, информация на будущее, стоит 350 руб ( вымеряла по карте). При этом за ожидание отдельная плата. Простите, что с опозданием, задержка вышла из-за того, что сам водитель пропал, а деньги для возврата мы отбираем наличные у них. Пришлось оформить путем удержаний через бухгалтерию. Сегодня с Вами свяжусь.
С уважением,
Марина.
sonica
Завтра обязательно результат.
С уважением,
Марина.
mustangs
Я забыл дату, но у деспет осталась моя жалоба и они сказали, что мне перезвонят. Я встречал этого водила и спросил, как вас наказали он сказал, что его оштрафовали. А я не пределах. Не думал, что у Рожкова Сергей Леонидовича остался такой коллектив. Мы оснащаем радио станциями вас. Проверьте паж мою жалобу.
MarynaMustang
Спасибо большое Марина
MarynaMustang
Такси “мой город” у них 300 руб. у вас 350 как понять?
Такси “мой город” у них 300 руб. у вас 350 как понять?

Мы же САМЫЕ дорогие в городе! Чего же тут не понятного?
Поэтому с нами ездят САМЫЕ требовательные к качеству клиенты.

С уважением,
Сергей

p.s. Надеюсь, недоразумение уладилось?
А про коллектив, это, скорее всего, все таки, камень в мой огрод...
mustangs
Серёжа прости за слова (плохой коллектив) я не прав. По одному идиоту всех не судят.
Я очень переживаю за то, что я написал. Прошу прощения. С уважениям к вам Aleksandr.
Добрый день, Александр!
Марина не смогла с Вами связаться вчера по номеру телефона с которого был сделан заказ...
Сбросьте ей в личку мобильник, пожалуйста!

С уважением,
Сергей

p.s. Извинения приняты! :ха-ха!:
Вобщем-то я и не воспринимал Ваши слова как наезд или оскорбления, понимаю, что эмоции захлестнули...
Сильно надеюсь, что инцидент исчерпается с возвратом Вам 150 рублей лично Мариной!
Анна Каренина
Оля, добрый день, водитель, который увез Вас за 800руб, будет в понедельник. Если можно, оставим этот вопрос до понедельника, посчитаем маршрут и я с Вами свяжусь.
С уважением,
Марина.
Да, да, телефончик Ваш был занят с 21-00 до 22-00. Извините, другого времени для Вас не нашла. Вопрос решиться номером Вашего мобильника.
С уважением,
Марина.
MarynaMustang
Марина мой сотовый 89138972037 .
Я понимаю, что много плохих людей бывает.
[цитатаЯ понимаю, что много плохих людей бывает.

...особенно таких, которые могут воспользоваться номером мобильника, вывешенным на всеобщее обозрение. :ухмылка:
sonica
Пакетик вернули? Извинились?
С уважением,
Марина.
Анна Каренина
Оля, с водителем встретилась, он настаивает на ожидании вместо 40 мин -- 1ч 15 мин. Проверю в диспетчерской. Доложу.
С уважением,
Марина.
MarynaMustang
ННП
Здравствуйте. В связи с изменением минимальной стоимости поездки выкладываем новый прайс-лист Такси-Мустангъ, который начинает действовать с 20-00 30.09.05 г.
AlexMustang
М-дя....осталось мне с вами 2 дня ездить...
выжили таки...
AlexMustang
К чему прибавляется стоимость багажа, к минималке или к сумме поездки, в случае если наездили меньше 150 руб?
Джули
Юля, не расстраивайся! Будешь ты ездить! тебе вот возьмут и повысят зарплату, вот увидишь!
Очередной виток инфляции докатился и до такси... Сколько их уже было? а жизнь продолжается

С уважением,
Сергей
Dotcom
К минималке.
Но это относится только к багажу в салоне, в багажнике он провозится бесплатно, как и должно быть.

С уважением,
Сергей
MarynaMustang
Оля, с водителем встретилась, он настаивает на ожидании вместо 40 мин -- 1ч 15 мин. Проверю в диспетчерской. Доложу.
С уважением,
Марина.
ок:улыб:
mustangs
тебе вот возьмут и повысят зарплату

На 50%?!!! разом?! :eek:
Ооооччень сомневаюсь.... :ухмылка:
Джули
Сразу, вряд ли... скорее всего в два приема... :ха-ха!:
Джули
А я бы, если бы бы бы был твоим начальником, поднял бы тебе зарплату на 70%..И даже персональное авто дал бы..
Вот я какой щедрый начальник..!:улыб:
mustangs
Доброе утро, Сергей.

Только что, в 8:58 видел, как один из ваших с гос.номером КА032 проехал на красный свет (выезд на перекресток на красный), выезжая с Каменской магистрали.
Sir
А я бы, если бы бы бы был твоим начальником, поднял бы тебе зарплату на 70%..И даже персональное авто дал бы..

Какая досада, что ты не мой начальник! (*заламывая руки*)
Виталь, а может хоть на пол ставки?! (*заглядывая в глаза*)
Кста....(*задумалась*)...а за что это такая шедрость?! :eek:
Оля, с водителем встретилась, он настаивает на ожидании вместо 40 мин -- 1ч 15 мин. Проверю в диспетчерской. Доложу.
С уважением,
Марина.
Что-нибудь выяснили?
Анна Каренина
Да, да выяснили. Время заказа 22-00. Время окончания заказа 23-44. При отсутствии пробок время движения минут 25-30. Остальное ожидание. Вычитая 10 минут на ГИБДД, сумма к возврату 100 руб и наказание водителя. Ваш мобильный у меня есть, позвоню.
С уважением,
Марина.
Джули
Да добрый я был..:)
Щас позлее, щас только 50% дал бы.. :ухмылка:
mustangs
Редко водитель любого такси по свободной посадке будет заморачиваться репутацией фирмы и желанием угодить клиенту...
Сегодня около 01-30 ночи садил девушку на такси в Октябрьском районе. Водитель проявил необычайную для работников этой сферы отзывчивость, понимание, и доброжелательность. Номер авто кр 906, просьба поощрить или премировать:улыб:Побольше вам таких сотрудников! :respect:
Rubberman
Спасибо за информацию!
Передали ее в службу безопасности, для проведения воспитательных мероприятий с водителем.

С уважением,
Сергей
Center
Спасибо большое! Обязательно поощрим!

С уважением,
Сергей
mustangs
Доброй ночи всем...
Я вообще-то уже месяца с два зарекся ездить на Мустанге, но нужда-с... Вот и сегодня, буквально час назад "подняли настроение".

Заказал, машина (госномер 041) пришла в 00:29 на Родники, 10, ехать надо до перекрестка Пермитина/Ватутина. Сел в машину в хорошем настроении, опа! - счетчика нет... Ну мля, начинается, подумал Штирлиц! :спок: Да ладно, думаю, настроение хорошее, лишь бы ехать! Едем, а я уже похихикиваю про себя, какую на этот раз отмазу придумает водитель славной конторы Мустанг - они меня всегда радуют своими расказками. Приехали, водитель протягивает руку в левый угол у лобового стекла и вытаскивает на свет божий живой и невредимый счетчик, спрятавшийся за приборную доску! 380 рублей, говорит. Смотрю на счетчик - действительно, 328 рублей + 50 подача. Но я то не первый день по этому маршруту гоняю - 20 км тика в тику! Я его спрашиваю, а не многовато ли? Счетчик что ли забыли обнулить? Он - нет, счетчик по нулям был. Я говорю, а нафига его стыдливо тогда в дальний левый угол совать? А он у меня не закреплен!!! А почему, спрашиваю, перед стартом тогда мне не показать, что он по нулям и почему он не закреплен? Он - да я сколько им уже говорил... (видимо техникам) (Кстати, к слову сказать, он и без крепежа никуда бы не свалился). Я его спрашиваю - сколько километров проехали? Он - а я откуда знаю, вон счетчик... Я говорю, давайте-ка еще раз по этому маршруту сгоняем, у меня время есть - счетчик проверим - он глаза опустил, как хотите, мол...

Короче, прошу разобраться - маршрут самый прямой и стандартный Родники-Тюленина-кусочек Объединения-Учительская-Б.Хмельницкого-Д.Ковальчук-Владимировская-Дмитровский мост-Энергетиков-Ватутина/перекресток Пермитина. Транспорта на улицах нет вообще, стояли на светофоре один раз.

Подал водителю 400 рублей со словами, что сейчас спорить с ним не буду, но разберусь - лишние пусть сам привезет. Он сказал, что сдачи у него нет.
Итого - 400-(20*12+50)=110 - эту сумму хорошо бы вернуть. Компенсацию за моральный ущерб и проценты за пользование чужих денежных средств пусть оставит себе, на бедность.
И прикрутите вы ему наконец-то счетчик! (или еще куда : )

Ну и еще комментарий насчет расценочек. Обычно езжу по этому маршруту на Кабриолете (080) или Созвездии Скорпиона (2-107-107) - там выходит 180-190 рублей против 380 от Мустанга. ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ!!!
BackLan
Ну и еще комментарий насчет расценочек. Обычно езжу по этому маршруту на Кабриолете (080) или Созвездии Скорпиона (2-107-107) - там выходит 180-190 рублей против 380 от Мустанга. ВДВОЕ ДЕШЕВЛЕ!!!
... а сели не видно разницы, то за чем... (с)
:ухмылка:
P.S. Разочаровалась и я в Мустанге. Да-с...
Анна Каренина
а меня бесит, что машины мустанга стоят на тратуаре около РС и хрен пешеходам уступают.
еще гады так поставят, что протискиватьсЯ приходится.
Эвакуатор бы на вашу контору
BackLan
Вы оказались правы. Ваш маршрут действительно около 21км. Умножаем на 12 руб + 50 руб отдаленка. Итого 300 руб. 100р подлежат возврату с моими извинениями. Ваш телефончик контактный сбросьте, пожалуйста в приват.
С уважением
Марина.
Анна Каренина
Оля, мой телефончик у тебя в привате.
С уважением,
Марина.
MarynaMustang
Спасибо Вам, Марина Алексеевна, за беспристрастность - значит не все так плохо : )
Телефон в привате.
BackLan
а где мои 17 рублй 40копеек которые водитель такси мустанг по хамски присвоил,возвращайте давайте
sailorman
Юрий, добрый день! Ну не поверите - лежат в ящичке моего стола.
С уважением,
Марина.
BackLan
Да,да увидела. Позвоню.
С уважением,
Марина.