Добрый день!
Со 2 июля 2005 года у диспетчерской Такси-Классик новые телефоны:
275-00-00 (многоканальный), 219-00-00.
С марта 2009 телефон 275-00-00 выведен из эксплуатации по техническим причинам,
телефоны диспетчерской 204-04-04, 344-00-00, 219-00-00

Заявки принимаются круглосуточно!
С уважением,
Константин.
2 sonica
Светлана, понятие отдалённая подача включает в себя и освобождение в отдалённом районе, правильно Dr заметил.
С уважением,
Константин.
2 Джули
Хотелась бы узнать как обстоят дела с заказом с сотового тлефона, да еще и на остановку,да еще и по времени....

Юлия, такая услуга предоставляется постоянным клиентам. При условии, что в месте, куда сделан заказ, разрешена стоянка согласно правилам дорожного движения.
Чтобы мы могли отнести Вас к категории VIP-клиентов и диспетчера без проблем приняли у Вас заказ с мобильного и на остановку общественного транспорта, пожалуйста, сбросьте в приват Ф.И.О. и номер телефона, с которого планируете делать заявку.
С уважением,
Денис.
sonica
сегодня честно пыталась уехать на вашем такси нетипичным для себя образом -
вызывала машину на ближайшее... на вопрос, скока времени составит примерно ожидание ответа не получила - ибо диспетчер повесила трубку
я деушка дотошная - перезвонила, дабы уточнить
мне сообщили время...
я сказала, что подумаю и перезвоню
обзвонив с 10 таксей и поняв, что машин нет и сегодня не будет в том месте, где я есть, перезвонила опять в Классик
мне сказали, что мой заказ отменен, что справедливо - не оспариваю и попросили подождать... ок, жду... минуту, две, три (звоню с мобильника)
девушки интенсивно принимают другие заказы...кладут трубки, принимают следующие вызовы - я это слушаю... мне надоедает в результате - отрубаюсь
что это было?


Свет, если честно, я так и не понял, на чём ты в итоге уехала?:улыб:Или Мустанги таки откликнулись?
В принципе, поскольку автопосыльников типа БиЛайновско-МТСных в диспетчерской нет, девушки на самом деле честно говорят в трубку "подождите, вам ответят", а в это время обрабатывают другие входящие звонки. Мой вчера в районе 22 ч звонок на городской нормально прошёл.:улыб:А чтоб быстрее проскочить вне очереди, звони на мобильный в диспетчерскую, этот звонок среди пяти других одинаковых телефонных трубок точно в приоритете. Номер в привате.:миг:
Алексий
я уехала на мустанге в итоге
ты пойми, я им объясняла минут 5 что такое адрес площадь Маркса 2, а не проспект Маркса 2, потом когда перезвонила и сказала, что хочу возобновить заказ и спросила, будет ли машина, меня попросили подождать
вот пока я ждала, они все это время другие звонки принимали
оно мне надо ждать на мобильнике?
(э... а как это я умудрилась в тот топик залезть? ;))
sonica
н-дя, с проспектом/площадью косячок-с, однако.

э... а как это я умудрилась в тот топик залезть?
не иначе в кабачке каком-нибудь славно посидели?:миг:
Алексий
Текст относится более к такси "Визит", но не хочется делать ему рекламы , поэтому такси "Классик" в данном случае посвящается.
14.07.05. изменив своей привычке заказать такси в "Классике" из-за их занятости, заказали в "Визите" т.111-555. Приехали быстро. Маршрут для нас обычный: ул.Блюхера-Первомайский р-он ост.Поселок. Приехали. Стоимость 250р. Удивление. В Классике поездка стоит 150р. Спорить не стали,заплатили за 20км. Позвонили диспетчеру, чтобы утешили, разъяснили, откуда такая сумма. Нас просвятили: подача 50р + 20км по 10р. Ну не плохо, только вот от Блюхера до ост."Поселок" километров 10 по нашему разумению. Проверили по ДубльГис-13км. Объясняем ситуацию диспетчеру.Она: Ну, водитель сам расчитывает стоимость. Значит было 20км" . Спорим, не было 20км. ПО нашему требованию дают телефон "руководства". Звоним, отвечает начальник колонны :ха-ха!: Грит, что надо было километраж замерять. Спорим, ответ тот же. Видать других приличных фраз не знает. Представляю, сажусь в такси и записываю на бумажке киломентраж в начале поездки и в конце. Более мне ни добавить ни убавить нечего. Сервис!!!
Вчера 2 раза ездил на "Классике", обе поездки имхо идеальны с точки зрения обслуживания.

Отдельное спасибо девушке на логотипной 5-ке - за разруливание ситуации и качественное обслуживание. Как грицца, от меня и от того парня:-)

Лишний раз убеждаюсь, что давний выбор в пользу "Классика" был верным и лучшего такси в нашем городе нет.

ЗачОт и твердая пятерка.
Matrix_Agent
Только что на Классике проехался, ребята, ву умеете удивлять! Маршрут Красина - Лежена - 5-тый м-район, прикинув расстояние готовлюсь выложить 200-250 рублей, приезжаем на место, спрашиваю сколько? ответ повергает в шок, 160!!! :eek::хехе::live:
Помимо этого, я вызывал такси с телефона, который был готов вот-вот отрубится, батарея села, предупредил об этом диспечера, но сказал что ждём у подъезда, сказали, нет проблем, машина будет! И в пути всё чин чинарём, обслуживание на уровне!
Классики, так держать! :respect:
Matrix_Agent
у меня последнее время от Классика только позитивные эмоции
адекватные приятные водители, достойный сервис, разумные деньги...
так держать! :respect:
sonica
да, в последнее время даже совсем новенькие водители радуют... несмотря на моё предвзятое отношение к ним, в сравнении с, например, 7м, 8м, 9м экипажами... (список неполный) - всё равно, всё хорошо; так что - всем водителям Такси-Классик, независимо от стажа работы - :respect:!!! Диспетчерам отдельное спасибо! :respect:
sonica
Ага, в городе.:улыб:Так что мои заявки снова в эфире радио-Классик. :ха-ха!:
Такси Классик
седня с водителем вашим ругались
ну, не ругались, а препирались
вот вы видели в городе угловые подъезды снаружи дома? я - нет
а чел считает, что раз у дома три угла, любой подъезд рядом угловой по определению)))
смех и грех
вобщем я жутко опоздывала и посетовала на то, что мне некогда дом оббегать в поисках машины, тем более я ясно адрес свой назвала!
мне ответили, что номеров квартир на подъезде не написано, номер подъезда ему не передали, и ваще он тоже рабочее время теряет - стоит меня ждет
ну, каково? :ухмылка:
я ему это время ваще-то оплачиваю, хоть и не должна, имхо
короче, расстались нормально, претензий по качеству нет, но осадок неприятный - когда гришь: "уточняйте у диспетчеров - я им все объяснила подробно", а тебе в ответ : " у дома три угла"... ну итд со снисходительной ухмылочкой а-ля "сама дура"
утомил короче
sonica
Не с утра ездила?:улыб:Сегодня у новых машин какой-то торжественный осмотр-парад новой наружки был в областном ГАИ, соответственно на линии было не так много старичков, но много новичков. Я обычно не бегаю, всё равно быстрее не получится. Раз в пару месяцев накладка случается, факт, редко, но кто-то новый может не там припарковаться.:улыб:по звонку диспетчеру тут же переезжают, и углы не пересчитывают...

вы видели в городе угловые подъезды снаружи дома?
слушай, во озадачила! я не помню, но может и есть где.
Алексий
ох, эти углы... дурной сон просто ( седня мустангу говорю - подъезд №2, угловой (в доме 2 угловых подъезда)
стоит у _второго_ углового))) за нумером 6)))
тьфу пришлось вдоль дома бежать - я ж как всегды опаздываю
а вчера - днем ехала, не с утра
sonica
Остаётся попробовать не произносить подозрительные слова "угловой подъезд".:улыб:Интересно, что получится? :ха-ха!:
Алексий
я думала, что доп. характеристика людям жизнь облегчает - ан нет
седня мустанговский диспетчер при мне в рацию сказала, что я номера подъезда не называла, ну вранье :безум:
правда когда я ей позвонила в 9 утра, чтобы узнать, где моя машина, она сказала "доброй ночи" :ха-ха!:
ну ясно, запарился человек после смены
и ваще речь не про это
а про то, что мне таксист вчера нахамил :хммм:
sonica
а про то, что мне таксист вчера нахамил

А вот за это точно надо, так сказать, бить. Больно. Возможно, ногами. :ха-ха!:
Всё-таки, попробуй категорически в отказ уйти при назывании номера подъезда и его угловой специфики, интересно, что получится?
Алексий
а получицца, что будут стоять с другой стороны дома "номера же квартир не написаны на дверях"
кста, по теме такси
вчера ездила в академ на ТК
все супер, все здорово, тока спинку бы надо починить у кресла 049
а то как-то и неудобно и не солидно
а водитель умничка :роза:
sonica
Номера подъездов кстати тоже или не написаны, или написаны так что фиг увидишь:-)
Matrix_Agent
да написаны они блин там, куда я вызываю)))) для того и грю их
А сколько стоит до Толмачево доехать? От Студенческой.
Крыска
230 руб. с левого берега, если ничего не путаю. по тел. 275 00 00 диспетчера при приёме заявки точно скажут.
Крыска
Уточнил сегодня, во время поездки с 19м экипажем Такси-Классик (ка890 54rus) - всё правильно, 230 рублей со Студенческой фиксированная оплата до Толмачёво.
Алексий
А за подачу при поездке в Толмачево денежки берут?
Крыска
Нет, фиксированная сумма, 230 рублей ровно.
Алексий
Недавно ехала домой с ТК, все замечательно, тока вид у водителя замученый был (правда не зевал, как в случае с Соникой :ухмылка:), но жаловался, что тяжело им сутки работать, да и опасно с таким водителем ехать, если честно.
Lessya
ну, мы вчера эту ситуация с мустанговским водителем обсуждали
неправильно это
sonica
классики, ау! что-то вас совсем на форуме не видать...
помницца, нам с Лесей обещали таки интересные карточки подарить... дык вот... так как в последнее время я на вас езжу кажный день да и не по одному разу, то вот и подумалось мне - может, уже напомнить про подарок?..:бебе:
sonica
классики, ау!
мне жалко ваших водителей
боюсь, что заснут за рулем...((
sonica
может, уже напомнить про подарок?..

Позвони Денису, как я понял за нумером 111 и 112 он карточки уже давно приготовил.:улыб:Номер в привате.
А за рулём они не спят, с этим всё в порядке. И врачи в кабинете предрейсовых осмотров настоящие, в неправильной кондиции на линию не выпустят.:улыб:
Алексий
ага, седня выхожу - спит)))
не рассказывайте мне, у самой глазки есть)
sonica
Не, ну когда мне машину по заявке на 8.30 присылают в 7.55, тогда и на самом деле, бывает, подремет человек полчасика.:улыб:главное, едет с широко открытыми глазами! :ха-ха!:
Алексий
...ага и ртом))) не менее широко открытым
(не спорь со мной, бесполезно это...)
ну, не правильно, когда люди по 2е суток пашут!
то есть они, конечно, и поспят там, ну все равно - что это за отдых :зло:
sonica
ok, начинаю вести статистику :спок:
сегодня: утро, 48й (689), только с пересмены, бодрый и весёлый; вечер, 14й (тт049), ни одного зевка :); совсем поздний вечер 7й (868) в засыпании замечен не был.
Как кто начнёт зевать, пожалуюсь!!!!!! :ха-ха!:
Алексий
давай, бум вести статистику
тока я в отличие от тебя номера экипажей указывать не буду :бебе:
sonica
ok. 883 (27й), всё в порядке. :хехе:
Алексий
ладно, фиг с вами)))
за 5-6 дней прошедших ездила раз 8, наверное, спал тока один)
я и не говорила, что спящих больше!
но практически все говорили, что тяжело
и - заметьте - на лишние бабки не набивались
правда были и те, кто говорил, что им так больше нравится - по суткам целым
дескать, летом всегда есть возможность на пляж поехать... поспать дома часика 4... уехать в район, куда рация не достает, чтобы вздремнуть
зашибиззззззз :безум:
Такси Классик
Нравится мне, что диспетчера при отзвоне стали имя-отчество прибывшего водителя называть. Это теперь всегда и для всех так?:улыб:
Алексий
нет, это тока тебе)))
у меня пока прогресс в том, что по телефону домашнему адрес говорят мой)
а теперь вопрос по ситуации
вчера вызывала ТК на 12-00 ночи в академ
грю - сориентируйте по тарифам (ну, не помню я там всякие подачи отдаленные и тд)
мне вместо тарифов грят - готовьте 400 рублей, или около того!
я грю - почему так много?
мне объясняют - подача 40, минута 3.5 р, а с реч. воказала фиксировано - 200 р
я грю - оки, до речвокзала с фрунзе с охренительной натяжкой 10 минут езды, то есть 35 р плюс подача - 75 р., плюс 200 = 275, где же 400?
мне грят - ну еще же ночная минималка 120 р
я грю - объяснитесь поподробнее, а мне в ответ - вы снимаете заказ?
что за б....во :death:, вечно звонишь с мобилы и по 5 минут хрень выслушиваешь
я грю я НЕ снимаю заказ, я хочу понять, как вы считаете
ответ - до речника минималка, дальше фиксир. тариф
что за бред? вообще без комментариев
(хотя и при таком раскладе получается 320, а не 400)
короче, прайсы, цифры, объяснения в студию плизззз
sonica
в результате поездка обошлась в 420 р
в след. раз, когда мне захочется стока денег до академа отдать - поеду на мустанге
sonica
А откуда 420-то? :а\?: Наверняка ж не полтора часа ехали? неужто кроме той смены диспетчеров, ещё и водитель особо одарённый в плане расчётов попался?
Алексий
Леш, я не знаю...(((
смотрела прайс ТК за 2004
подача до АГ 100 р, минута 3,5 р
я тут недавно на Блюзе ехала в АГ
с вокзалки через пл Станиславского на цветной да с заездом в ТЦ - отдали 350 и все были довольны
тут за что - хбз... ну, подожду, мож ответят, откуда цифры такие
sonica
Ну, так и должно быть 100/3,50... ответят, куда денутся. Видимо, пока в раздумьях ещё.:улыб:
А Блюзовские фиксированные ничего так, удобно...
Алексий
а откуда тогда фиксир. плата от речника? и ночная минималка при том же еще... бред имхо)
sonica
Приветствуем участников форума! В последнее время было много работы. Пиковое количество заявок. Обновляем и увеличиваем парк автомобилей. По поводу тарифов в Академгородок проведены собрания с диспетчерами и водителями. Возникшая путаница с прайсами устранена - сделали удалённую подачу, а дальше как обычно по минутам. Дело в том, что ранее приоритетным направлением работы фирмы было решение транспортных проблем Клиентов с улицы Депутатской :спок: . Но поскольку наши Клиенты начали ездить в Академгородок, мы уделили этому вопросу повышенное внимание.
С уважением, Константин, Денис
Такси Классик
Гы-гы, Света, такое ощущение, что проблемы в ТК возникают только с тобой :ха-ха!:
Такси Классик
спасибо за отзыв
я так понимаю, что теперь как в прайсе за 2004 - 100 р подача , остальное по минутам - 3,5р?
меня последнее время возят в академ (если Блюза в городе нет) 7 двоек!:хммм:, которых я терпеть не могу - но, увы, с тех пор как я прокололась с ТК тогда по ценам, тут меня уже даже и не слушают...
но оставим лирику
во-вторых, клиенты с депутатской очень часто ездили с дачной...и с других всевозможных мест... и соответственно с разных телефонов были заказы...
2 Лесся: я не знаю, почему проблемы тока со мной,
может, я единственная о них пишу?
но сегодня меня опять достали с номером подъезда, причем нешуточно! это просто идиотский прикол какой-то
из раза в раз повторяется диалог:
"Такси Классик, 6-я слушает"
"Добрый день, девушка, можно машину на ...-00?"
"Ваш телефон?"
"№......."
"Ваш адрес?"
"Депутатская, ..."
"Квартира № такая-то?"
"Ага."
"Номер подъезда?"
"Третий, находится внутри дома, угловой"
И каждый раз, когда я выхожу и сажусь в машину, все водители мне говорят, что номер подъезда им не называют
бред какой-то
не знаю, то ли плакать, толи смеяться :безум:
Такси Классик
Интересно повышение цен на бензин коснется ТК?
Насколько я понимаю, большинство машин на газе....