Академгородковское такси из центра в Академ...
2368
17
Слышал, что такой маршрут из города в Академ на "городковском" такси обойдётся дешевле, чем если ехать на обычном городском такси.
Подскажите, правда ли это, и если правда, то сколько стоит такая поездка, и какое такси лучше вызывать?
laurel767
можно позвонить в городковские такси, н-р, Блюз (полный список таксей - наверху ссылка) и узнать - есть ли у них машины в городе
в этом случае и будет дешевле... не знаю, как сейчас, но раньше руб. за 200 уехать было реально
счас придут академовцы и подробно объяснят :миг:
sonica
можно позвонить в городковские такси, н-р, Блюз (полный список таксей - наверху ссылка) и узнать - есть ли у них машины в городе
в этом случае и будет дешевле... не знаю, как сейчас, но раньше руб. за 200 уехать было реально
счас придут академовцы и подробно объяснят :миг:
Спасибки:улыб:Академовцы, откликнитесь:улыб:
laurel767
У нас цены следующие: пл. Ленина - Академгородок 220р., с м. Красный проспект - 250.
Тел. 30-50-50, 303-303, 8913-930-50-50.
После перехода на семизначные номера перед номером добавится " 3 ".
С уважением,
Григорий
laurel767
Только проблема академовское такси в городе поймать...

Кстати, про список академовских (да и городских) такси - он отнюдь не включает в себя бОльшую часть фирм, ко всем просьба - давайте пополнять!
Matrix_Agent
Не знаю как со списком городских такси, но академовские представлены в полном объеме! :улыб:
Matrix_Agent
Сибирь я не стал бы относить к академовским фирмам. Несмотря на свой большой парк, базируются в Бердске. А те несколько машин, которые приезжают в Академ на заработки я не считаю, что полноценно работают...
Ну да ладно, мы ушли от темы! :улыб:
taxi blues
Да действительно:-)

Но вопрос все-таки подниму - есть ли в городе городковское такси? То есть насколько реально заказать его и поехать, например, не в Академ?
Matrix_Agent
какие извращенные фантазии... :миг:ага, еще и по академовским расценкам))))
Matrix_Agent
в городе они случаются, я иногда звоню в Блюз, когда горячки нет и говорю, что в течении часа с удовольствием...
машина находится всегда
sonica
>>>какие извращенные фантазии... ага, еще и по академовским расценкам))))
Matrix_Agent
>>> Но вопрос все-таки подниму - есть ли в городе городковское такси?

Раньше, когда не сильно торопились покидать какое-нить заведение (в городе) и возвращаться домой (в Академ), вызывали академовское....

Сейчас не знаю, получится ли дешевле, буквально на днях уезжали с Трикотажной до Академа на 355-10-10 --- 250 р вышло.
taxi blues
господа, еще шлюзовские такси есть.
такие же замечательные.:миг: :respect:
кроме того - на них ни одного обдолбанного или просто отвратного чела за рулем видеть не доводилось.
городским службам до городковских - как до Китая! пешком-с....
Дорогая Тётя Мотя!
Что же Вы так все такси города под одну гребёнку? Очень жаль, что Вам с кем-то не повезло, ведь известно, что паршивая овца всё стадо портит...
Для того мы и общаемся на форуме, чтобы помочь друг другу делать наш сервис лучше!
А насчёт кавычек и знаков препинания - когда это идёт на "автомате", то больше времени потратишь - если будешь их удалять.
:улыб:Маленький тест из старого мультика
Вам вынесен приговор " КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ". Расставьте правильно знаки препинания...
Так же и смысл иногда теряется...
:роза:Совершенным быть невозможно, но стремиться к этому нужно!
008-Респект !!!
вот как-то оно хорошо звучит: "дорогая тетя Мотя"
гы
:ха-ха!: