Такси на заказ
1859
17
Всем так или иначе рано или поздно приходится вызывать такси, мне это сейчас в силу безлошадности (вернее, безрукости) особо актуально. Служб как собак нерезаных, начиная от 222-22-22, 218-18-18... Нареканий лично у меня больше всего к "шести двойкам", в "3 по 18" часто нет машин.
У кого самые приемлимые тарифы и максимальная честность в расчетах?
Picaro
"...когда напиваюсь я пъяный..." тогда обычно торможу мотор по номеру 216-16-16, в принципе недорого, однажды ночью (часа 3) с учительской до автокомбината что на юго-западном - 250руб, все четко 10 руб/км, вызов бесплатный.
Picaro
Есть форум про такси.. .вообще то:улыб:
Picaro
Раздел такси в новосибирск уже закрыли?!
lonly
Падре, вот сейчас я горд за этого САБОТАЖНИКА!!! :)...
Есть целый живой подфорум ( сейчас там был:) - читал ), но он, как патриот АФ -пишет только у нас :)... вот это преданность !!!:улыб:
Picaro
Есть такси, само по себе не дорогое и ещё дающее скидку по Золотой середине(забыл название такси-посмотри на сайте ЗС)....Правда машины убитые, зато приезжают быстро и по деньгам дешево.
asma de jour
>>пишет только у нас :)... вот

Это диагноз... У еня вот тоже куча вопросов, можно я их все здесь задам, а?
asma de jour
Падре, вот сейчас я горд за этого САБОТАЖНИКА!!! :)...
Есть целый живой подфорум ( сейчас там был:) - читал ), но он, как патриот АФ -пишет только у нас :)... вот это преданность !!!:улыб:
Во спасибо! :pivo: Только почему "сабатажник"?
И почему в АФ? Потому что там отвечают! А тут... может, я не только руки сжег, но и глаза, но ответа не вижу:хммм:
Picaro
Такси и подразумевает собой заказ!Чего тут спрашивать-то?Методом проб и ошибок ;)найди себе удовлетворяющего по цене и качеству обслуживания достойного перевозчика.С прайсами можно ознакомиться в заголовке.

С уважением,Александр.
Picaro
Всем так или иначе рано или поздно приходится вызывать такси, мне это сейчас в силу безлошадности (вернее, безрукости) особо актуально. Служб как собак нерезаных, начиная от 222-22-22, 218-18-18... Нареканий лично у меня больше всего к "шести двойкам", в "3 по 18" часто нет машин.
У кого самые приемлимые тарифы и максимальная честность в расчетах?
:улыб:Нехватка машин в часы пик - не самый страшный грех, а показатель востребованности и популярности фирмы. У нас тоже бывает, что нет свободных машин, и когда клиентам предлагаешь передать заказ в другую фирму, многие говорят, что лучше подождут нашу машину, чем с другими ехать.
Потому, что хамство, обсчёт и езда без правил - гораздо неприятнее, чем время ожидания, а если ещё и в тёплой кампании...
Набирать больше машин только ради этих пиковых часов нецелесообразно, потому что в остальное время им будет мало работы - экономически невыгодно. Как в том анекдоте про поросёнка на костыле без ноги - не резать же из-за одного холодца всего поросёнка... :а\?:
Один из забавных случаев в работе такси:
Клиент заказывает машину в одну из посленовогодних ночей на ВАСХНИЛ.
Говорим, что ждать такси нужно примерно час- полтора. Клиент согласен. Говорит, что продолжит праздновать. Через час звоним - клиент уснул - сообщают хозяева, разбудить не могут. Через полчаса клиент спрашивает, где его машина,
снова отправляем машину на этот адрес, клиент опять уснул... И так 3 раза подряд... В итоге он остался ночевать в гостях.
:роза: Удачи Вам, в том числе и с нами.
Dimon
Вчера нужно было срочно попасть от собора Невского на ОбГЭС. 216-16-16 заломили "450 или даже выше". В Визит конечную сумму назвать отказались - платить будете по километражу + посадка (наверное, расстояния не знают, впервые туда повезут, самим, видимо, интересно, где это находится). Больше я названивать не стал, некогда было бодаться да еще ждать после этого.

В общем выручил частник на старенькой карине через дорогу за 270 руб.
Picaro
На мой взгляд, самое лучшее такси в плане и цен и оперативности и качества обслуживания это 355-10-10...
Если просишь на ближайшее, частенько не успеваешь даже губы накрасить и штаны натянуть )))) и дешево, что немаловажно ))
Днём минималка 20 мин - 91 руб, ночью - 25 мин те же деньги ))
Кто меньше? ;))
YESka
>>Днём минималка 20 мин - 91 руб, ночью - 25 мин те же деньги ))
Кто меньше? )

это они на тебя клюют:улыб:

Позавчера меньше, чем за 600 никто в Академ везти не хотел в 5 утра:хммм:(впрочем, я и не настаивал - на академовских машинах всяко дешевле)
Alexis
Так про то, что в Академ на ихних же и надо ехать даже я читала тут несколько раз, хотя всё реже и реже захожу...
YESka
ну хорошо, что тебе с ГА везет :миг:
мы вот с Джули все норовим на дорогущем Мустанге ездить либо вот ТК еще
sonica
А расценки скажите? а-то мож и мы воспользуемси:улыб:
YESka
счас если на память наговорю, то ошибусь обязательно)))
лучше прайсы посмотреть - там сверху лежат
просто ГА навсегда для меня в черном списке, пусть хоть шоколадом обольются
вот и приходится с остальными мучаться :ха-ха!: