sonica
тока сюда не выкладывай!)))

Создать отдельный фотоальбом и разместить здесь лишь сцылку? )))) :спок:
Алексий
нет, записать желающим (и мне в т.ч.) на диск и отдать
приватно :ха-ха!:
sonica
Н-дя, придётся-таки болванки закатывать... :ха-ха!:
Алексий
ннп
подсчитывая убытки..
ноготь сломан, колготки порваны, состояние с утра как будто…ну не знаю, ведро водки выпила…
праздник удался! :улыб:
Хочется высказать громаднейшую благодарность обоим директорам присутствовавших в тот день, одному за вновь обретенное счастье в виде нахождения небольшой белой картонной ммм коробочки, другому за благороднийщий джентльменский поступок от коего он уже просто не мог отмазаться после нахождения первым той самой небольшой ммм…коробочки! :миг:
А по поводу утра…действительно ооочень не хорошо мне было, а выпила то я….да что там можно было выпить теми мензурками.. спасло меня только море и пляж в Боровом.. :миг:
Все обещания данные, в том числе и мной, ПОМНЮ!
Вобщем все было классно, рада была видеть тех кого видела, рада была танцам, фотосессии устроенной Доктором (весь такой добренький какой то подозрительно был) который к слову сказать самым подлым образом смылся, не сказав мне прощай! Но, грязно предлагая мне ехать вместе с ним! :ха-ха!:
вопчем всем :чмок:
Джули
Но, грязно предлагая мне ехать вместе с ним!

вот как? интересненько :ха-ха!:
измена? :хммм: :ха-ха!::миг:
sonica
Идём нестандартно по алфавиту: буква Д - Д(енис) и Д(жули) распространением фотосессии из айриша уже охвачены. :ха-ха!: На очереди С - С(ветлана) и С(ергей) :ха-ха!:, Константину, надеюсь, Денис фотосессию продемонстрирует? :а\?:
mustangs
Заезжал по дороге к Классикам на рембазу, видел Константина Николаевича, он как-то задумчиво говорил про "а не сделать ли нам шашлычка..." :ха-ха!:
Может, на самом деле, есть что-то в цикле "встретиться попить пива - пофотографироваться - договориться встретиться, чтобы передать фото - попить пива, пожарить шашлыки - пофотографироваться ..." :ха-ха!:
Алексий
давайте уже зажарим кого-нить :agree:
ФиАлка
ну не знаю, кого-нить или чего-нить... во всяком случае даже жалующийся (по привычке) на пиво и качество шашлыков коллектив директоров и пассажиров такси такого не говорил: я тоже не приду (с) 28.07.06 10:04
Алексий
ННП

Ой,неужели шашлычка захотели? ;)Конечно,дождались...как раз и погодка подходящая стоит :ха-ха!:Ну да ладно,давайте уже чего-нибудь решать :agree:
DAA
нуууу....(*постукивая ногтями по столу*)
и чего мы будем решать?
а главное кто?
DAA
А на картинге покататся не хотите?:миг:
Ах да, шашлык тоже будет. :спок:
Алексий
ну извините - уже были планы на назначенное вами время сбора :смущ:
Vinipux
А на картинге покататся не хотите?

Кульно! (с)
mustangs
Велком! Обсуждаем здесь. Похоже на "Спартаке кататся будем.
mustangs
А на картинге покататся не хотите?

Кульно! (с)
ой, мене цитируют... приятно))))
тебе, Сереж, больших машинок уже недостаточно?))
ту ол: давайте ага свиней жарить, мед-пиво пить... где-нть
sonica
давайте ага свиней жарить, мед-пиво пить... где-нть

а в ответ тиииишшшииинааааа....
Джули
не удивляйся))
я тебе в асю все напишу
вот и все
Джули
Да.........Юлька,а в ответ ТИШИНА........................................ :agree: