2-107-107
2260
15
Являясь постоянным клиентом этого такси в прошлую субботу поталась вызвать машину за 2 часа на 19.00. Сказали, что машин нет, но... пауза... за 250 руб. отвезут. И это от Октябрьского универмага до метро Гагаринская. Ну не наглёж, а... Звонить туда больше не хочется...
_Jain_
...э...смаря с какой стороны на это смотреть..
...ну просто ,может, хотели тебя выручить (напр. машина со стороны), а ты сразу наглёж...:миг:
_Jain_
О, нашёл ближайшую ветку о Скорпионах:улыб:
"Спасибо" большое диспетчеру Созвездия, которая разбудила меня сегодня звонком на домашний телефон в 6:15 утра!!! :death: Просто поражает такой "профессионализм" диспетчеров компании, у которой кроме диспетчерской службы ничего нет. Ну как можно звонить в Дзержинский район на 261****, когда заказ из Кировского на 361/351****??? :а\?:
Алексий
Мож новый вид рекламы?Свой обратный телефон она оставила: "аля, пользуйтесь нашим транспортом\сервисом"? :ха-ха!:
serega
а может себя предложить хотела? :ха-ха!:
CrayFish
Версии интересные. :ха-ха!: Но это не чёрный PR из серии звонков перед выборами посередь ночи "голосуйте за нашего кандидата".:улыб:Это именно дикая невнимательность - ну как можно перепутать 351 и 261, а? :а\?:
Алексий
утром - можно
она наверное только проснулась:улыб:
CrayFish
Не знаю, голос бодрый был.:улыб:Точно не 15 минут на смене.:улыб:
Алексий
А что...
есть такое такси???? :eek:
Джули
Дык куда б оно делось, они одни из "старичков" на этом рынке...
_Jain_
Являясь постоянным клиентом этого такси в прошлую субботу поталась вызвать машину за 2 часа на 19.00. Сказали, что машин нет, но... пауза... за 250 руб. отвезут. И это от Октябрьского универмага до метро Гагаринская. Ну не наглёж, а... Звонить туда больше не хочется...
Я в этом такси проработал год и работу диспетчерской знаю не плохо! Диспетчер не мог такое сказать, по той простой причине, что все звонки и переговоры с водителями ЗАПИСЫВАЮТСЯ!!! И в любой момент может быть проверка этих записей! Зачем диспетчеру лишний раз подставлять себя?! Тем более там находятся 4 человека, это получается 250 на четверых по 60 рублей каждому грубо говоря!
БРЕХНЯ!!!!!
Извиняюсь, но сейчас 2-107-107 это далеко не то, что лет пять назад, когда может и не было технических средств, но в реале контроль был больше.:улыб:Поэтому категорично "не могли сказать", имхо, утверждать не стоит. Может, и мне они в 6 утра позвонить не могли? :ха-ха!:
з.ы. а 250 надо делить не на четверых - водителю-то хоть минималку оставьте, так что - каждому по двадцаточке и нормально. :спок:
Да, про водителя я забыл:улыб:
А то, что они вам позвонили, это уже человеческий фактор, мне и ночью люди звонят по ошибки. Тут уж ничего не поделать!
По-поводу контроля.. Что водитель, что и диспетчер всегда находимся под колпаком. Водила боится брать больше, если он действительно в такси не случайно, а пришел намеренно зарабатывать денежку. Много водителей повыгоняли из-за этого. Стоит лишь клиенту сделать один звонок диспетчерам, сразу тебя берут под колпак и если обсчитал на много, то уволен.
И еще.. Все-таки по поводу того предложения за 250! Быть этого не может! По той еще причине, что у каждой смены есть план заказов за сутки, отчетность и прочее.. Опять же, смысла нет брать левый заказ, терять его, так как это потом один черт выйдет боком!
Спорить на эту тему смысла нет, а если такой факт имел место быть, то этот диспетчер уже уволен. У них такая же текучка, как и у водил!
Повторюсь, человек, который дорожит своим местом, рисковать лишний раз не будет!
клиенту сделать один звонок диспетчерам, сразу тебя берут под колпак

"Колпак" раньше был очень жёсткий, помню, неоднократно бывало вплоть до того, что после поездки перезванивали, интересовались, всё ли устроило, да заодно спрашивали про стоимость, чтобы свой процент не упустить. Щас, имхо, всё гораздо мягче стало у Скорпионов...
Хотя тема про "так нет, а за 250 найдём" действительно весьма сомнительная.:улыб:
Алексий
Хмс, вот сегодня в очередной раз воспользовался услугами этого таксопарка, т.к. у Гольфстрима не было свободных машин... и это в девятом часу вечера...
Общее впечатление - супер!
DoctorEg
Не, ну здесь никогда нельзя сравнивать... я от их услуг окончательно отказался в 2003 году, когда три заявки подряд выполнялись на абсолютно раздолбанных машинах, по формальным внешним признакам - обкуренными мальчиками (именно мальчиками, учитывая возраст, предположений о стадии вождения в 5 лет - адекватное требование при пассажирских перевозках - там быть не могло).
Гольфстрим - совершенно другое поколение такси. :respect: Естественно, не использующее "привлечённых" водителей на своих, непонятно как обслуживаемых машинах.